Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что с мужчинами?

Здравствуйте! Помогите разобраться в мужчинах.. Что значит когда мужчина обращает на тебя внимание, улыбается тебе, шутит, каждый день заговаривает по мелочам и он начинает нравиться, и пытаешься ему это как то показать… но он вдруг меняется, говорит только привет/пока, холодное выражение лица, ну и в этом же роде. Хочется спросить: что это было?

Ответы (27) Ответить
  • Ничего. Просто от нечего делать пофлиртовал с телочкой.

• Реклама

• Он знает что у вас уже есть парень.

• Быстро сдалась. Мужчины любят завоевывать, а вы уже ему всем видом показали, что вот она я, бери меня.

• Автор, что вы ему такое показали что он стушевался? Интрига млин.

• Гость

Быстро сдалась. Мужчины любят завоевывать, а вы уже ему всем видом показали, что вот она я, бери меня.

То мужчины завоевывают, то мужчин не надо отшивать и побольше улыбаться надо. Вас сложно понять.

• Это пикаперский приём. Сначала показать, что ты нравишься, быть милым, а потом резко стать холодным. И девушка такая сразу забеспокоилась и сама бегать начинает. Тут то её и можно брать. Вернее, она сама готова отдаться, лишь бы снова получить долю внимания.
    Ты клюнула, автор.

• LV

Это пикаперский приём. Сначала показать, что ты нравишься, быть милым, а потом резко стать холодным. И девушка такая сразу забеспокоилась и сама бегать начинает. Тут то её и можно брать. Вернее, она сама готова отдаться, лишь бы снова получить долю внимания.
    Ты клюнула, автор.

спасибо) я подозревала что это пикап, слишком сладко пел... но мужчина вроде адекватный, нормальный...
    и я на него не прыгаю) я не хочу таких отношений...

• Так обычно делают обиженки. Вот его девки отвергали пицот раз, и он жутко закусил и закомплексовал. Теперь так мстит. Жалок конечно. Но ему хоть так пожалеть себя и своё растоптанное самолюбие.

• Может супруге донесли, что он глазки кому ни попадя строит? Она и устроила ему политбеседу на тему "бдительность воина уголовным кодексом удвоена".

• Гость

Авторша, он просто вежливо общался. А ты начала внезапно липнуть - он это заметил и решил, что ты неадекватная. Когда мужчина серьезно заинтересован. то он делает какие-то действия по сближению (зовёт, приглашает, дарит и тп.), а не просто флиртует.

Мы работаем на одном этаже, и уже как два года. Тут мы попросили поставить воды в водонагреватель, именно после этого он часто стал наведываться, в глазки смотрит и улыбается, шутит, много говорит, приходит спрашивает то что у нас не может быть (по документации). Я отчасти эгоист, отчасти нет. Конечно я не могу сказать что все мужчины обращают внимание только на меня. Нет конечно. Подошел он один раз/два я и забыла о нем. А тут приходил как по часам, каждый день.. Ой парни, ну зачем это, не понимаю.. можт потому что я не мужчина..

• Ната

Мы работаем на одном этаже, и уже как два года. Тут мы попросили поставить воды в водонагреватель, именно после этого он часто стал наведываться, в глазки смотрит и улыбается, шутит, много говорит, приходит спрашивает то что у нас не может быть (по документации). Я отчасти эгоист, отчасти нет. Конечно я не могу сказать что все мужчины обращают внимание только на меня. Нет конечно. Подошел он один раз/два я и забыла о нем. А тут приходил как по часам, каждый день.. Ой парни, ну зачем это, не понимаю.. можт потому что я не мужчина..

*можт то что я не мужчина, поэтому не понимаю зачем кадрить девчат и кидать

• Автор, пора взрослеть. Если мужчина в глазки смотрит и улыбается, много говорит - это абсолютно ничего не значит. Что вы там в свей глупенькой головке нафантазировали - это уже ваши проблемы. Когда мужчина действительно как вы говорите "кадрит" - это как минимум открыто приглашает на ужин/ланч, дарит подарок/ говорит о своей симпатии прямо. Как минимум. А в мире женщин, у которых все врорядке с самооценкой и в голове не розовые сопли, а мозги - даже подарков и ужинов недостаточно, чтобы о начале каких-то отношений вообще говорить. Мужчины, когда действительно подкатывают, ДЕЛАЮТ а не языком молотят и улыбаются.

• Смотря, как себя ведёт женщина. Если чувствуется, что ей нужны свободные отношения, тогда другое дело, а если слишком всё серьёзно -- от таких лучше держаться подальше... Проблемные никому не нужны.

• Гость

Автор, пора взрослеть. Если мужчина в глазки смотрит и улыбается, много говорит - это абсолютно ничего не значит. Что вы там в свей глупенькой головке нафантазировали - это уже ваши проблемы. Когда мужчина действительно как вы говорите "кадрит" - это как минимум открыто приглашает на ужин/ланч, дарит подарок/ говорит о своей симпатии прямо. Как минимум. А в мире женщин, у которых все врорядке с самооценкой и в голове не розовые сопли, а мозги - даже подарков и ужинов недостаточно, чтобы о начале каких-то отношений вообще говорить. Мужчины, когда действительно подкатывают, ДЕЛАЮТ а не языком молотят и улыбаются.

спасибо, учту

• Мужчина = действие, поступки, движуха. Что сделал Он? Воду поставил?! Всё? Он может бегал к вам прятался, отлынивал от работы. А потом его начальник прочухал всё это и вызвал на ковёр. И на ковре том совершил развратные действия сексуального характера. Вот ваш подопечный и бегает теперь, "униженный и оскорблённый" а Вы уже, небось, труселя "празднично-выходные" в сумочке носите. Мало ли, подумалось Вам.
    Сами себе ответьте, что он Сделал? Какие реальные шаги он предпринял?

• Majes

Смотря, как себя ведёт женщина. Если чувствуется, что ей нужны свободные отношения, тогда другое дело, а если слишком всё серьёзно -- от таких лучше держаться подальше... Проблемные никому не нужны.

"Слишком серьёзно" – это "проблемная"?!
    А про несерьёзных они тоже нелестно отзываются, между прочим.
    Так и не поймешь, кто им нужен вообще. Такое впечатление, что и сами не понимают.

• Гость

Мужчина = действие, поступки, движуха. Что сделал Он? Воду поставил?! Всё? Он может бегал к вам прятался, отлынивал от работы. А потом его начальник прочухал всё это и вызвал на ковёр. И на ковре том совершил развратные действия сексуального характера. Вот ваш подопечный и бегает теперь, "униженный и оскорблённый" а Вы уже, небось, труселя "празднично-выходные" в сумочке носите. Мало ли, подумалось Вам.
    Сами себе ответьте, что он Сделал? Какие реальные шаги он предпринял?

празднично-выходные труселя?

• Гость

"Слишком серьёзно" – это "проблемная"?!
    А про несерьёзных они тоже нелестно отзываются, между прочим.
    Так и не поймешь, кто им нужен вообще. Такое впечатление, что и сами не понимают.

ахахаха)))) точно-точно!
    скорее всего люди разные, по разному видели отношения мужчина-женщина смотря на папу с мамой.

• Гость

протрезвел видать

вот эта ты пошутил, прям герой, аплодирую стоя! Я так не умею, честно!

• Гость

Мужчины любят завоевывать

Это уже не так, осталось только мифом из бабьих журналов.
    "Отношения" и брак выгодны исключительно женщинам (раньше было иначе), поэтому мужчины разбегаться "завоевывать" больше не будут.
    Имеющий выгоду и старается.

• Олег

Ничего. Просто от нечего делать пофлиртовал с телочкой.

Скорее всего, именно так. Только тут упор нет на причинно-следственную связь "нечего делать" - "поэтому пофлиртовал", а на "есть что делать" - "поэтому сейчас не флиртует".
    У нормальных (повторяю, именно нормальных, что бы там бабы вечно не мечтали себе, при отсутствии этих нормальных в подавляющем большинстве мужчин бабы жили бы полуживотных условиях; ироничная как бы бабья бубнилка "хочу, чтобы мой мужчина зарабатывал миллионы и свергал горы, при условии того, что 12 часов в сутки находится около меня" - остается выражением некоего идиoтизма), так вот у нормальных мужчин ВСЕГДА первым делом - самолеты, а девушки потом.
    .
    А женщин - наоборот.
    Это потому что - см. пост 22

• Гриб

Скорее всего, именно так. Только тут упор нет на причинно-следственную связь "нечего делать" - "поэтому пофлиртовал", а на "есть что делать" - "поэтому сейчас не флиртует".
    У нормальных (повторяю, именно нормальных, что бы там бабы вечно не мечтали себе, при отсутствии этих нормальных в подавляющем большинстве мужчин бабы жили бы полуживотных условиях; ироничная как бы бабья бубнилка "хочу, чтобы мой мужчина зарабатывал миллионы и свергал горы, при условии того, что 12 часов в сутки находится около меня" - остается выражением некоего идиoтизма), так вот у нормальных мужчин ВСЕГДА первым делом - самолеты, а девушки потом.
    .
    А женщин - наоборот.
    Это потому что - см. пост 22

вопрос, а для кого самолеты? это получается мужчины сплошные эгоисты? думаете женщине надо взрослого ребенка? убирать, ститрать, готовить, рожать, вот это ей надо? Думаете она этого жаждет? Я думаю, люди живут вместе потому что они нужны друг-другу. И вот это: 12 часов в сутки находится рядом" - стериотип, не всем женщинам это надо. Есть много пар, которые живут вместе, но работают каждый на своей работе и занимаются своим делом, а отдыхают и получают удовольствие вместе.

• ему просто ахнуть кого-то хочется временами, у него пади жена есть и пару детей? даев с

• Alex

ему просто ахнуть кого-то хочется временами, у него пади жена есть и пару детей? даев с

рукалицо

• Есть одна история про жену и мужа. Жена была актриса, а муж работал где-то в слесарных работах, мужу не нравилась что она занималась творчеством/актерством, он этого не понимал... А жену не устраивало что муж приходил все время с запахами работы. Любовь же, поговорили с друг-другом, договорились поменять работу. В итоге муж ненавидит куда устроился, жена тоже не в восторге куда теперь ей приходится каждый день ходить. А потом они развелись. И в итоге не мечты, от этой любви, ни самой любви не осталось.

• он просто проверял сработает ли его обаяние на вас или нет,когда увидел,что да,то потерял интерес,тк вы уже повелись на него...это был спортивный интерес,вы ему не нужны,даже не заморачивайтесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь