Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Встречались с парнем больше года, предложил расстаться, якобы ему не нравятся отношения, хочет свободу во всем,если он со мной то чувствует себя как будто под прицелом, я согласилась а что делать- то ?
Но оба любим друг друга, прошел месяц, признается что скучает, но не хочет все еще отношении, предлагает заниматься сексом, иногда встречаться когда соскучится сильно🙁 Но я не хочу сека без обязательств, а хочу отношений
Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать того, кто хочет

гость
#2

Но оба любим друг друга

посмешили

#3

Вы то может и любите, но он точно нет. 100% - по возможности спит с другими. А о вас вспоминает только тогда, когда хочется секса с вами, или же когда нет новой "добычи". А "скучаю" - езда по ушам. Не соглашайтесь, если не хотите быть использованной. Пусть ищет доступных, а вы лучше дождитесь нормального парня.

Гость
#4

Если хотите быть просто спермосливом, то можете продолжать любить этого парня.

Гость
#5
Гость

Встречались с парнем больше года, предложил расстаться, якобы ему не нравятся отношения, хочет свободу во всем,если он со мной то чувствует себя как будто под прицелом, я согласилась а что делать- то ?
Но оба любим друг друга, прошел месяц, признается что скучает, но не хочет все еще отношении, предлагает заниматься сексом, иногда встречаться когда соскучится сильно🙁 Но я не хочу сека без обязательств, а хочу отношений
Что делать?

НЕ любим. Вот 100% что чувства только у вас. Не лгите себе. Он вас будет иметь , пока не найдет и не влюбиться в другую. К вам уже гарантированно не вернется( секс без обязательств может перерасти в отношения. Бывшая только для секса, обратно в любимую- нет, гарантированно). Вы будете тратить свое время, рыдать и ждать когда он вас кинет.

Гость
#6

Гоните его ccaными тряпками - не ошибетесь. Я такое мужчине предложила, когда поняла, что будущего с ним не вижу, и он, действительно, уже только "прицеп".

Гость
#7

Знаете, если здорового человека не устраивают отношения, то он выбирает себя, а не их.
А дальнейший сценарий их развития в Вашем случае Гость 5 очень верно описал.

Александр
#8

Ищу женщину для секса без обязательств. Встречи возможны утром или днем. Конфиденциальность гарантирую. Взрослый спортивный мужчина. Русский.

саня
#9
Гость

Встречались с парнем больше года, предложил расстаться, якобы ему не нравятся отношения, хочет свободу во всем,если он со мной то чувствует себя как будто под прицелом, я согласилась а что делать- то ?
Но оба любим друг друга, прошел месяц, признается что скучает, но не хочет все еще отношении, предлагает заниматься сексом, иногда встречаться когда соскучится сильно🙁 Но я не хочу сека без обязательств, а хочу отношений
Что делать?

Сергей
#10

привет, ищу девушку для нечастых встреч для секса без обязательств, делаю куни

Andre
#11

Стройный парень 25 лет, рост 170, вес 65кг, из Москвы, познакомлюсь с интересной девушкой из Москвы для интимных встреч в моём авто. Интересует куни и миньет. Остальное при взаимной симпатии. Не коммерция Автомобиль Лексус. Без вмешательства в личную жизнь. Хочу найти ту самую единственную подругу, с которой можно будет поговорить, повеселиться. Смогу подвозить по Москве. При желании научу водить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: