Гость
Статьи
Парень - военный

Парень - военный

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими переживаниями и найти девушек с похожей судьбой. Мне 18, моему молодому человеку 19. С детства выбрал для себя профессию военного, тк родители военные, да и его интересует этот род деятельности. Пока я только на словах понимаю все "прелести" этого дела. Сейчас он абитуриент, живет в военном институте, проходят различные мед.комиссии и экзамены. Пока только неделю там находится, через 16 дней скажут поступил или нет. Ездила к нему в выходные, хоть институт и в нашем городе, но ездить мне приходится на трех автобусах :( Телефон дают на час в день, на деле получается минут 15, из которых нужно позвонить мне, маме, сестре и,желательно, хоть сколько-то зарядить. Очень тяжело и не привычно без него, но понимаю, что это только начало. Интересно, в дальнейшем привыкну или наоборот ситуация ухудшаться будет..

Лили
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты на свою семью посмотри. папа есть? мама научила своим примером мужа любить и ждать?

Lolita
#2

Думаю, вы расстанетесь в конечном итоге. Вы оба слишком молоды.

Гость
#3

ха,в своем городе не можешь доехать,я жена военного,живу за 2000 км с ним от своего родного города,плюс он в командировки ездит по несколько месяцев несколько раз в год

#4

Решай лучше сейчас, готова ли ты к длительным расставаниям и в дальнейшем частым переездам. У меня были отношения с военным. Так же сначала ждала пока выучится, но на последних курсах жили уже вместе, поэтому проблем со встречами не было. Но после учёбы его сразу же отправили служить в другой город. В итоге за год мы провели время вместе буквально пару месяцев. Тяжело. Поехать к нему было невозможно. Потом его отправили в другой город, и я уже смогла приехать. Так длилось несколько лет, либо переезжали вместе по возможности, либо я оставалась одна и ждала очередного отпуска.

Гость
#5

Он еще не поступил,а вы уже слиться хотите.Еще столько воды утечет , может вы по встречаете другого у вас за кружиться пока вояка в казарме живет.А так на будущее вам,профессия у парня будет хорошая ,с зарплатой стабильно,с ама жена военного , по этому если парень хороший держитесь ждите и будете офицерской женой в каком нибудь захолустном военном городке😂

Ирина
#6

Если готовы ждать, все будет хорошо. Но надо быть готовым к частым переездам и его длительным и частым командировкам. Мой любимый человек поехал в командировку в горячую точку и живым оттуда не вернулся. Еле пережила это. Но с ним я готова была и в огонь и в воду. Так что думать тут уже вам.

Амина Руслановна
#7

Надейся на хорошее, но это сложно.
Мой только на 3 курс перешёл, осталось чуть чуть.
Недавно отпуск кончился, не знаю как себя успокоить, плачу каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: