Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень - военный

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими переживаниями и найти девушек с похожей судьбой. Мне 18, моему молодому человеку 19. С детства выбрал для себя профессию военного, тк родители военные, да и его интересует этот род деятельности. Пока я только на словах понимаю все "прелести" этого дела. Сейчас он абитуриент, живет в военном институте, проходят различные мед.комиссии и экзамены. Пока только неделю там находится, через 16 дней скажут поступил или нет. Ездила к нему в выходные, хоть институт и в нашем городе, но ездить мне приходится на трех автобусах :( Телефон дают на час в день, на деле получается минут 15, из которых нужно позвонить мне, маме, сестре и,желательно, хоть сколько-то зарядить. Очень тяжело и не привычно без него, но понимаю, что это только начало. Интересно, в дальнейшем привыкну или наоборот ситуация ухудшаться будет..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • так ты на свою семью посмотри. папа есть? мама научила своим примером мужа любить и ждать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Думаю, вы расстанетесь в конечном итоге. Вы оба слишком молоды.

Нравится0
    Не нравится0
  • ха,в своем городе не можешь доехать,я жена военного,живу за 2000 км с ним от своего родного города,плюс он в командировки ездит по несколько месяцев несколько раз в год

Нравится0
    Не нравится0
  • Решай лучше сейчас, готова ли ты к длительным расставаниям и в дальнейшем частым переездам. У меня были отношения с военным. Так же сначала ждала пока выучится, но на последних курсах жили уже вместе, поэтому проблем со встречами не было. Но после учёбы его сразу же отправили служить в другой город. В итоге за год мы провели время вместе буквально пару месяцев. Тяжело. Поехать к нему было невозможно. Потом его отправили в другой город, и я уже смогла приехать. Так длилось несколько лет, либо переезжали вместе по возможности, либо я оставалась одна и ждала очередного отпуска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он еще не поступил,а вы уже слиться хотите.Еще столько воды утечет , может вы по встречаете другого у вас за кружиться пока вояка в казарме живет.А так на будущее вам,профессия у парня будет хорошая ,с зарплатой стабильно,с ама жена военного , по этому если парень хороший держитесь ждите и будете офицерской женой в каком нибудь захолустном военном городке😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Если готовы ждать, все будет хорошо. Но надо быть готовым к частым переездам и его длительным и частым командировкам. Мой любимый человек поехал в командировку в горячую точку и живым оттуда не вернулся. Еле пережила это. Но с ним я готова была и в огонь и в воду. Так что думать тут уже вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надейся на хорошее, но это сложно.
    Мой только на 3 курс перешёл, осталось чуть чуть.
    Недавно отпуск кончился, не знаю как себя успокоить, плачу каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь