Гость
Статьи
не могу его простить.

не могу его простить.

Вчера, возвращались из гостей, и на нас напали какие-то гопники, сначала начали оскорблять, на что парень полез в драку. Я убежала и начала кричать, звать на помощь, они его избили, выбили зуб, сотрясение мозга, много ушибов, я позже вызвала скорою, сейчас он в больнице... Но, я не могу ему простить его слабость, что он не смог справиться с этими уродами (Для меня он был сильным и отважным, а тут его скрутили 2 каких-то нарика /алкоголика (((

Фаина
12 ответов
Последний — Перейти
Мурмяу
#1

Бросайте, он тебя не достоин:) пусть ему хоть в чем- то повезет

Гость
#2

правильно. найди тех гопников они более подойдут такой романтичной девушке

Гость
#3

и из-за этой дуры парень в больнице,
лучше бы он убежал раньше

Lolita
#4

Девушка, вы полная дуура?? Жаль парня. Бросай его, пусть он найдет более адекватную...

Гость
#5

вот точно! таких защищать как автор нельзя. он в больнице поэтому ты смогла убежать. а то бы отодрвли тебя и валялась бы сейчас в канаве с разорванной мандой.

Гость
#6

Вумен иррпппаппр

Гость
#7

Мда уж,жаль паренька

Гость
#8
Мурмяу

Бросайте, он тебя не достоин:) пусть ему хоть в чем- то повезет

++++++++++

Гость
#9
Фаина

Вчера, возвращались из гостей, и на нас напали какие-то гопники, сначала начали оскорблять, на что парень полез в драку. Я убежала и начала кричать, звать на помощь, они его избили, выбили зуб, сотрясение мозга, много ушибов, я позже вызвала скорою, сейчас он в больнице... Но, я не могу ему простить его слабость, что он не смог справиться с этими уродами (Для меня он был сильным и отважным, а тут его скрутили 2 каких-то нарика /алкоголика (((

валить оттуда надо было обоим. У вас парень дурачок.Нафига такой дурной нужен, ума нет, как следствие нет зубов и рожа в мсятку. Мой муж бы либо вообще не связывался с отребьем, либо балончиком в рожу и валить со всех ног.

Гость
#10
Гость

Мда уж,жаль паренька

а мне нежаль. Даже качок бы не полез с двумя драться. А тут ума палата.

Danu
#11

Бывают ситуации, когда отступать уже некуда. Но в любом случае, я бы на месте парня не лез на контакт первым.

бычок
#12

Автор конченная ***, лучше бы тебе по еблету настучали..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: