Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу его простить.

Вчера, возвращались из гостей, и на нас напали какие-то гопники, сначала начали оскорблять, на что парень полез в драку. Я убежала и начала кричать, звать на помощь, они его избили, выбили зуб, сотрясение мозга, много ушибов, я позже вызвала скорою, сейчас он в больнице... Но, я не могу ему простить его слабость, что он не смог справиться с этими уродами (Для меня он был сильным и отважным, а тут его скрутили 2 каких-то нарика /алкоголика (((

Ответы (12) Ответить
  • Бросайте, он тебя не достоин:) пусть ему хоть в чем- то повезет

• Реклама

• правильно. найди тех гопников они более подойдут такой романтичной девушке

• и из-за этой дуры парень в больнице,
    лучше бы он убежал раньше

• Девушка, вы полная дуура?? Жаль парня. Бросай его, пусть он найдет более адекватную...

• вот точно! таких защищать как автор нельзя. он в больнице поэтому ты смогла убежать. а то бы отодрвли тебя и валялась бы сейчас в канаве с разорванной мандой.

• Мурмяу

Бросайте, он тебя не достоин:) пусть ему хоть в чем- то повезет

++++++++++

• Фаина

Вчера, возвращались из гостей, и на нас напали какие-то гопники, сначала начали оскорблять, на что парень полез в драку. Я убежала и начала кричать, звать на помощь, они его избили, выбили зуб, сотрясение мозга, много ушибов, я позже вызвала скорою, сейчас он в больнице... Но, я не могу ему простить его слабость, что он не смог справиться с этими уродами (Для меня он был сильным и отважным, а тут его скрутили 2 каких-то нарика /алкоголика (((

валить оттуда надо было обоим. У вас парень дурачок.Нафига такой дурной нужен, ума нет, как следствие нет зубов и рожа в мсятку. Мой муж бы либо вообще не связывался с отребьем, либо балончиком в рожу и валить со всех ног.

• Гость

Мда уж,жаль паренька

а мне нежаль. Даже качок бы не полез с двумя драться. А тут ума палата.

• Бывают ситуации, когда отступать уже некуда. Но в любом случае, я бы на месте парня не лез на контакт первым.

• Автор конченная ***, лучше бы тебе по еблету настучали..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь