Гость
Статьи
о том какая я по жизни …

о том какая я по жизни страдальщица

Я не могу долго обижаться. Даже если и права. Не могу я показать свою обиду, гордость. В отношениях я отдаю всю себя. Забывая о своем достоинстве, гордости. Я девушка разведенная. В браке было тоже самое. Если с мужем поругаемся то спустя некоторое время я сама делала первый шаг, потому что любила.! После развода с мужем встречалась с парнем 4 года, из них 3 я пережила много унижений, измен, обмана после всего пережитого ада возвращалась к своему мужчине, прощала, верила обещаниям, и в итоге он сейчас женится на другой бабе. А я тряпка осталась одиночкой. Мои подруги которые живут в счастливом браке говорят: что себя надо любить больше чем мужика. А у меня все наоборот. Хочу научится уважать себя, знать свое я. Есть же сильные девушки которые страдают молча, не показывая свою боль хотелось бы научиться быть такой же. И еще один момент во время ссоры с мч у меня на лице все написано. Не умею я скрывать боль. Научите меня милые стервы, полюбить себя и знать себе цену!

страдальщица по жизни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала прочтите "Синдром Мерилин Монро"

Гость
#2

Смотри, проснулась с мыслью : " я самая офигенная" пошла умываться. В зеркале видишь красотку? Улыбнись ей и скажи, что любишь. Потом растяжка, душ, завтрак, кофе, гардероб и опять к зеркалу! Наносишь крем и ласково руками распределяй. Хочешь плакать - иди присядай 40раз! Не позволяй унижать себя, уходи. Пофиг куда, хоть в отель или хостел. Будь самодостаточна. В общем месяц и ты увидишь изменения.

Гость
#3
Гость

Смотри, проснулась с мыслью : " я самая офигенная" пошла умываться. В зеркале видишь красотку? Улыбнись ей и скажи, что любишь. Потом растяжка, душ, завтрак, кофе, гардероб и опять к зеркалу! Наносишь крем и ласково руками распределяй. Хочешь плакать - иди присядай 40раз! Не позволяй унижать себя, уходи. Пофиг куда, хоть в отель или хостел. Будь самодостаточна. В общем месяц и ты увидишь изменения.

Какая примитивная глупость.
Ничего не поможет автору - она такой родилась.
Это характер, это менталитет, это судьба.

Гость
#4

к мужу иди вернись! ты же тоже мужу изменяла с парнем себя виноватой не считаешь,а парень женился правильно сделал-зачем ему с чужой разведенной женой жить всю жизнь? не твой он был значит

Гость
#5

вы просто добрая и порядочная.просто мужики были не те.вы думеете гордые стервы все как одна при мужики.знаю кучу одиноких

Marina
#6

У вас просто очень заниженная самооценка. Очень.
Послушайте на Yutube лекции Михаила Лабковского . Он очень доступно учит что такое заниженная самооценка и как ее повышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: