Гость
Статьи
Почему у мужчин дружба …

Почему у мужчин дружба важнее, чем отношения?

Всем привет! Встречаемся с парнем год. Ему 26, мне 19. Не виделись неделю и договорились встретиться сегодня. Когда я позвонила узнать когда мы встретимся, он сказал, что встречается с друзьями, на …

MilkaJ
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
MilkaJ

Всем привет! Встречаемся с парнем год. Ему 26, мне 19. Не виделись неделю и договорились встретиться сегодня. Когда я позвонила узнать когда мы встретимся, он сказал, что встречается с друзьями, на это я ответила ему, что все понятно что у него в приоритете и вообще зачем с таким отношением встречаться? На что он мне ответил что если выбор стоит перед девушкой и друзьями, то он всегда выберет друзей, что если будут большие проблемы, то он тоже пойдёт к ним. А теперь назревает вопрос: зачем тогда строить отношения, если по существу во всем моральных аспектах друзья важнее??

У меня тоже такой был,быстренько рассталась с ним.

А
#52

Друзья могут быть и важнее. но она не должна об этом даже догадываться!!! Если он пообещал что они встретяться, а вместо этого ему приспичило бежать к друзьям , то как он себя ведет??? Правильно- как трепло и немужик, потому что за свои слова нужно отвечать! А он ее еще и унизил, типа - жди своей очереди! Правильный вопрос у Вас возник автор, Вы только не истерите, а просто исчезните, и все увидите сами.

komrad
#53

Одно из двух или вы ему безразличны, или он эгоист, который делает только то, что ему хочется.

Гость
#54

О, это моя история. Много конфликтов было, когда я к друзьям тянулся. Примерно в таком же возрасте.
Ну вот так вот сложилось, что у меня очень активное общение было с друзьями на момент знакомства с девушкой. Характер такой, круг знакомств.
А она как появилась, начала активно ревновать и требовать моментальных перемен.
Ну извините, у меня член не тумблер, я так быстро перестроиться не могу: только что были игры, посиделки, походы, а тут щёлк и за пару-тройку месяцев вообще чтобы другая жизнь стала... Не, надо было как-то по-человечески обыграть всё.
Наскандалилииись.. всласть. %)
Примерно на этой же почве и разбежались.
Ну и что в итоге?.. Вот время прошло, с друзьями всё угомонилось, все по своим разошлись естественным образом: кто работать уехал в другие места, кто в семью погрузился.. И моя очередь пришла: семьи нормальной хочется. И понимание есть, что можно было и с ней отношения построить - хороший же человек был. Но нет, теперь с новым человеком затеваться.
А ведь можно было тогда втянуться как-то, или если уж не самой втягиваться, (если совсем претит) то хотя бы не мешать и не выносить мозг, каждый раз как как хочется с друзьями встретиться (это ж даже не бухие посиделки)..
В общем, или совсем вместе надо всё делать (по молодости-то всяко) или "не срослось", так как разный темп развития у людей - тогда и мучить не надо друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: