Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарки

Девушки скажите является ли дорогим подарочком по современным меркам духи которые купила мне девушка за 1000 руб. она сама первая мне подарила подарок, и в обще бывает такое что девушка первая дарит парню подарок??

Ответы (2) Ответить
  • lazarevsergey05

Девушки скажите является ли дорогим подарочком по современным меркам духи которые купила мне девушка за 1000 руб. она сама первая мне подарила подарок, и в обще бывает такое что девушка первая дарит парню подарок??

Скажу по секрету: девушки (и женщины) в принципе не умеют делать подарки. А дорогие не делают в принципе.
    Эти духи, что она тебе подарила, она фактически подарила себе, ибо хочет, чтобы ты ими вонял.
    Мне кажется, будет разумно ей эти духи вернуть, и сказать, что нормальный мужик духи не пьёт. За эти деньги вполне можно купить бутылку приличного вина.

• Реклама

• Это хороший подарок, который вам подарила девушка. Я подруге на девичник подарила набор косметики, чем её сильно обрадовала. Подарок был достаточно дорогим по современным меркам, зато ей очень понравилось)) http://i-beauty.moscow/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь