Гость
Статьи
я резиновая кукла или …

я резиновая кукла или накручиваю?

У мужа давно депрессия: нет работы, я одна содержу семью. Но стараюсь его поддерживать и вдохновлять. Он подрабатывает автомастером, хоть какая копейка. Секса у нас не было очень давно, хоть я за собой слежу и выгляжу идеально. И вот однажды муж пришел с подработки возбужденный и радостный, сразу секс, все дела. Потом рассказывает: делал машину своей давней знакомой, в которую был влюблен. Вместе ездили с ней по магазинах за какой-то частью, а она сказала то, а она рассказала это... Третий день никак не успокоится. А мне гадко и противно: чувствую себя резиновой куклой, в которую он слил свое возбуждение той бабой. К слову, посмотрела на нее- баба бабой, седая даже уже и не красится, толстая... Не хочу унижаться сценами ревности. А как поступить?

Риточка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди ту седую бабу и дай ей в глаз

Гость
#2

Так унизительно...

Гость
#3

вот до чего ж ты баба неблагодарная-то! та дама вдохновила твоего мужика, вернула в семью секс и деньги, принесла радость в твой дом ,а ты еще и недовольна

Снег-снежок.
#4

неприятно конечно. Поговорить вам надо обо всём серьёзно. А особенно о том, что ему деньги надо в семью приносить, а не пердеть в диван.

Гость
#5

мдеееее

гость
#6

Вот спрашивается нахрена он вам это рассказал. Ну мало ли настроение хорошее, секса захотелось. Дурак какой-то.

Влагалищные выделения
#7

...

777
#8
Гость

вот до чего ж ты баба неблагодарная-то! та дама вдохновила твоего мужика, вернула в семью секс и деньги, принесла радость в твой дом ,а ты еще и недовольна

действительно))))

Гость
#9

После такого только развод

Елизавета
#10

А нафига вам такой мужик. Вы его содержите, кормите и еще переживаете, что он на какую то там бабу посмотрел.

Гость
#11

Сколько дам приходят в тренажерку к тренерам-мужикам и потом домой идут и цветут и пахнут=)))

Алена
#12

да уж, неприятно конечно. Мне муж ставит в пример свою одноклассницу, какая она красивая и успешная, тоже раздражает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: