Гость
Статьи
нельзя быстро …

нельзя быстро отдаваться мужчине

Много споров здесь и вообще имеет ли значение на каком свидании произошел интим. Может это у меня так но были в моей жизни две сильные влюбленности . Влюблялась быстро и отдавалась на …

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А зачем так спешить? Конфетно-букетный период - это самый кайф, зачем его себя лишать? после секаса уже так не ухаживают, считая, что никуда не денется. Это в лучшем случае.

Неправда, если секс был хорош, мужик об стенку расшибется, что бы попробовать ещё раз. А если слился после первого раза, значит так себе секс м повторения он не хочет

Гость
#52
Гость

Не всегда. Чаще сливаются вообще. Лучше не рисковать и узнать человека получше и ему дать возможность привыкнуть к вам. Тогда так просто не бросит, жаль будет времени и вложений, или влюбится серьезно.

А верность он будет хранить все это время? Будет таким же недоступным, пока она будет привыкать? Или он будет спать с другими? И *** его любовь при таком раскладе? Пусть любит тех, с кем спит.

Гость
#53
Гость

Неправда, если секс был хорош, мужик об стенку расшибется, что бы попробовать ещё раз. А если слился после первого раза, значит так себе секс м повторения он не хочет

Бред. Захочет секса, но не семьи. На доступных не женятся.

Гость
#54
Гость

А верность он будет хранить все это время? Будет таким же недоступным, пока она будет привыкать? Или он будет спать с другими? И *** его любовь при таком раскладе? Пусть любит тех, с кем спит.

От мужчины зависит, от его отношения к вам.

Гость
#55
автор

отдавалась на четвертом-третьем свидании и меня быстро бросали после этого.

Сочувствую. На мне после этого женились. Видимо, вы годитесь только на один раз.

Гость
#56
Гость

Сочувствую. На мне после этого женились. Видимо, вы годитесь только на один раз.

Верим)

Гость
#57
Гость

От мужчины зависит, от его отношения к вам.

Так вот об этом и речь. Зачем он такой присматривающийся нужен, и спящий одновременно с другими? *** его любовь при таком раскладе.

Гость
#58
Гость

Значит кроме секса вы их ничем не зацепили, вот и все) Я переспала с мужем на третьем свидании, через месяц он признался мне в любви, через год поженились и до сих пор живем, 3й год, тьфу, тьфу, так что все это фигня

Мы восьмой год. Вообще, я могу и через два часа после встречи переспать. Но для меня это ничего не будет значить: мужчина должен будет собрать вещи и освободить территорию. Наверное, поэтому они с утра как штык названивают: обидно им, как же, никто им не сказал "уси-пуси, любименький", а выставили с трусами в руках за дверь, даже чаю не налили. ))) Муж, кстати, оже бодрячком, знает, что за штаны не держусь.

Автор темы, наверное, на радостях, расползлась сладкой медузой и имена детям сочинила в процессе аханья. Вот мужики и сбежали.

Гость
#59
Гость

Верим)

Да не верь, нас от твоей веры не разведут, раз уж поженили. ))
Нигде, кстати, не сказано, что тебя тоже после траха замуж позовут. ;Р

Гость
#60
Гость

Так вот об этом и речь. Зачем он такой присматривающийся нужен, и спящий одновременно с другими? *** его любовь при таком раскладе.

Такой не нужен, ищите нормального, который умеет хранить верность. Зачем нужен кобель, да еще и спать с ним, чтобы к другой не сбежал? Себя не уважать.

Гость
#61
Гость

Да не верь, нас от твоей веры не разведут, раз уж поженили. ))
Нигде, кстати, не сказано, что тебя тоже после траха замуж позовут. ;Р

Мы на "ты" не переходили. Замужем давно вообще-то.

Гость
#62
Гость

Мы восьмой год. Вообще, я могу и через два часа после встречи переспать. Но для меня это ничего не будет значить: мужчина должен будет собрать вещи и освободить территорию. Наверное, поэтому они с утра как штык названивают: обидно им, как же, никто им не сказал "уси-пуси, любименький", а выставили с трусами в руках за дверь, даже чаю не налили. ))) Муж, кстати, оже бодрячком, знает, что за штаны не держусь.
Автор темы, наверное, на радостях, расползлась сладкой медузой и имена детям сочинила в процессе аханья. Вот мужики и сбежали.

Не боитесь домой водить малознакомых?

Гость
#63
Гость

Мы восьмой год. Вообще, я могу и через два часа после встречи переспать. Но для меня это ничего не будет значить: мужчина должен будет собрать вещи и освободить территорию. Наверное, поэтому они с утра как штык названивают: обидно им, как же, никто им не сказал "уси-пуси, любименький", а выставили с трусами в руках за дверь, даже чаю не налили. ))) Муж, кстати, оже бодрячком, знает, что за штаны не держусь.
Автор темы, наверное, на радостях, расползлась сладкой медузой и имена детям сочинила в процессе аханья. Вот мужики и сбежали.

Если честно, как-то вообще не прикольно как-то. Секс уже подразумевает романтИк, кофе женщине в постель, какой-то сюрприз со стороны мужчины. А у вас как-то все сухо, скупо и вообще без чувств. Зачем вообще так надо?

Гость
#64

А я не могу с малознакомым мужчиной в постель лечь. "Не встаёт у меня"))),мне это время 2-3недели регулярных встречи) необходимо привыкнуть,узнать,целоваться, общаться, гулять,и в конце концов захотеть этого мужчину. Вот и получается,что первый секс не на 2-3свидании,а чутка подальше

Лилиан
#65

Автор, ернуда все это. Мой пример. Встретила парня влюбилась, нам по 20 лет было.я не была девочкой, ноя боялась (1 раз страшно было вспомнить) Поэтому встречались мы 4 месяца и я сним не спала, потом перспали. 5 лет были вмсете, потом растались. Потом мой будущий муж. Познакомили нас друзья. до этого дня он видел меня на фото только. Блы др, мы пили, веселились. Чуть пообщались, поцеловались. В общем сразу мы и переспали. Так что от этого не зависит. да и не ожидала я от себя такого, но от него просто голову снесло

Ann
#66

Так скажу... Бывают 2 типа мужчин. Первый любят когда девушка долго остаётся недоступной. Второй тип- наоборот, после долгого маринования теряет к ней интерес и начинает относится как к знакомой подруге и все. Но это тоже не плохо, т.к. ситуацию можно повернуть в свою пользу и после. Вы сами присматривайтесь к мужчинам внимательнее. Будете уверенной в себе. Спросите когда день рождения и покопайтесь в интернете, почитайте про особенности его характера. Там много интересного пишут. Не раскрывает карты о себе сразу, задавайте вопросы. Мужчины любят внимание к собственной персоне. Удачи

Гость
#67

Я никогда с сексом тянула, потому что секс в общем-то люблю и смузчиной, который не понравился просто встречаться не буду, но и на мужчин не кидаюсь, даю им возможность самим меня к постели подвести (чем красивее и элегантнее они это делают, тем лучше). А вот мужчины серьезно настоенные раньше чем через 1,5 -2 месяца в постель не тянули. Третий официальный брак у меня сейчас и все трое мужей поступали одинаково - обхаживали, выгуливали и на сексе не настивали. Причем возраст был очень разный - первому мужу было 35, второму 18 (когда мы в первый раз втречались), третьему 43.

Гость
#68
Гость

Неправда, если секс был хорош, мужик об стенку расшибется, что бы попробовать ещё раз. А если слился после первого раза, значит так себе секс м повторения он не хочет

Согласна, я в свое время встречалась ради секса и был один случай, когда поехала к мужчине пообщавшишь с ним лишь по скайпу, ехала за сексом, потому что очень хотелось. Мужик нормальный оказался, он меня потом после секса в ресторан повел, второй раз с ним встретились он с ресторана начал (хотя мог и с постели), но мне он надоел и я его отшила. Он мне телефоны оборвал, во всех соц сетях меня искал пока я его откровенно не послала

Гость
#69
Гость

А верность он будет хранить все это время? Будет таким же недоступным, пока она будет привыкать? Или он будет спать с другими? И *** его любовь при таком раскладе? Пусть любит тех, с кем спит.

Это сильное приувелечение, что мужчины прямо недели без секса не могут. Нормально живут с рукой и порнухой. И не так много секса у обычного мужчины без постоянной партнерши чем вам кажется.

Гость
#70
Гость

Согласна, я в свое время встречалась ради секса и был один случай, когда поехала к мужчине пообщавшишь с ним лишь по скайпу, ехала за сексом, потому что очень хотелось. Мужик нормальный оказался, он меня потом после секса в ресторан повел, второй раз с ним встретились он с ресторана начал (хотя мог и с постели), но мне он надоел и я его отшила. Он мне телефоны оборвал, во всех соц сетях меня искал пока я его откровенно не послала

Вы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.

Гость
#71
Гость

Вы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.

А вы не видите на какой пост я отвечаю ?

Гость
#72
Гость

ГостьВы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.
А вы не видите на какой пост я отвечаю ?

И что? тема не об этом вообще-то. Ваш опыт автору никак не поможет.

Девушка Загадка
#73

Нет, это просто вам такие попались. Я один раз тоже в клубе познакомилась с парнем. И сразу же поехали к нему. Мы были настроены просто на 1 ночь приятного времяпровождения. Ну, и в итоге почти 2 года были в отношениях. Сначала просто ради секса встречались, но уже через пару недель он сам стал романтики устраивать, поездки, потом жить к себе позвал. Я вообще никаких шагов не делала - все он. Так что не все так однозначно!!!

Гость
#74

51. Гость | 12.07.2017, 11:39:44 [217715717] Неправда, если секс был хорош, мужик об стенку расшибется, что бы попробовать ещё раз. А если слился после первого раза, значит так себе секс м повторения он не хочет/
Это теория. А в жизни зачастую иначе. Ухажеры моей подруги возвращаются к ней за сексом не один раз. Но только за сексом. Ей даже отношения ни разу не предлагали. А перепихнуться - всегда "за". Чуть ли не очередь стоит.

Гость
#75

Я со своим первым парнем два года до секса встречалась. Казалось сразу после он должен упасть в обморок от Щастия и тащить волоком взамуж. А он изменил и ушел через годик. Потом правда обратно просился, но был послан.

Гость
#77

Ну я с первым переспала на пятом свидании (знакомы были год, но не встречались) - потом сама его бросила, он много лет еще бегал за мной. И до сих пор когда случайно встречаемся смотрит как собачка побитая на меня. С теперешним мужем тоже переспала на третьем свидании - женаты 12 лет, он меня любит и пылинки сдувает. Вы видимо в постели бревно, вот вас и бросают сразу.

гостья
#78

недавно друг пепеспал с девушкой на 2свидании,пьяные были оба..утром рна его выставила,теперь трубку не берет,а он названивает и даже возле дома ее караулит)))хотя недавно в такой же ситуации переспал с девушкой,а та сразу давай ему про загс и тд...и он сам слился

гостья
#79

на 1 свидании то есть

Гость
#80
Гость

ГостьГостьВы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.
А вы не видите на какой пост я отвечаю ?
И что? тема не об этом вообще-то. Ваш опыт автору никак не поможет.

Поможет если она поймет, что в сексе она бревно. Сексом мужчин можно еще как брать, поверьте. Те, кто особо не избалован в этом плане готовы на что угодно если такую женщину втретят.

Гость
#81
Гость

ГостьГостьГостьВы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.
А вы не видите на какой пост я отвечаю ?
И что? тема не об этом вообще-то. Ваш опыт автору никак не поможет.
Поможет если она поймет, что в сексе она бревно. Сексом мужчин можно еще как брать, поверьте. Те, кто особо не избалован в этом плане готовы на что угодно если такую женщину втретят.

Нормального мужчину можно привлечь, не извращаясь в постели. Но вам вряд ли это дано понять.

Гость
#82
Гость

ГостьГостьГостьГостьВы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.
А вы не видите на какой пост я отвечаю ?
И что? тема не об этом вообще-то. Ваш опыт автору никак не поможет.
Поможет если она поймет, что в сексе она бревно. Сексом мужчин можно еще как брать, поверьте. Те, кто особо не избалован в этом плане готовы на что угодно если такую женщину втретят.
Нормального мужчину можно привлечь, не извращаясь в постели. Но вам вряд ли это дано понять.

Дай Бог многим присутсвующим здесь женщинам такого мужа как у меня. Если для вас нормальный - это импотент, для которого секс не имеет никакого значения, до обсуждать бесполезно, а для большиства людей качесто секс в отношениях между мужчиной из женщиной стоит на одном из первых главных критериев успеха этих отношений, без гармоничного секса, не будет гармоничных отношений

Гость
#83
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьВы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.
А вы не видите на какой пост я отвечаю ?
И что? тема не об этом вообще-то. Ваш опыт автору никак не поможет.
Поможет если она поймет, что в сексе она бревно. Сексом мужчин можно еще как брать, поверьте. Те, кто особо не избалован в этом плане готовы на что угодно если такую женщину втретят.
Нормального мужчину можно привлечь, не извращаясь в постели. Но вам вряд ли это дано понять.
Дай Бог многим присутсвующим здесь женщинам такого мужа как у меня. Если для вас нормальный - это импотент, для которого секс не имеет никакого значения, до обсуждать бесполезно, а для большиства людей качесто секс в отношениях между мужчиной из женщиной стоит на одном из первых главных критериев успеха этих отношений, без гармоничного секса, не будет гармоничных отношений

Ну если вам нечем привлечь больше, только доказывая, что вы не бревно, и муж у вас озабоченный, то мне вас искренне жаль. Есть и нормальные мужчины, у которых не секс на первом месте, а человеческие качества. Да и на одном сексе далеко не уедешь, в браке гораздо важнее духовная гармония и взаимопонимание. Поэтому и выбирать надо с умом, а не спешить прыгнуть в койку, лишь бы не убежал.

Гость
#84
Гость

Нормального мужчину можно привлечь, не извращаясь в постели. Но вам вряд ли это дано понять.
Дай Бог многим присутсвующим здесь женщинам такого мужа как у меня. Если для вас нормальный - это импотент, для которого секс не имеет никакого значения, до обсуждать бесполезно, а для большиства людей качесто секс в отношениях между мужчиной из женщиной стоит на одном из первых главных критериев успеха этих отношений, без гармоничного секса, не будет гармоничных отношений
Ну если вам нечем привлечь больше, только доказывая, что вы не бревно, и муж у вас озабоченный, то мне вас искренне жаль. Есть и нормальные мужчины, у которых не секс на первом месте, а человеческие качества. Да и на одном сексе далеко не уедешь, в браке гораздо важнее духовная гармония и взаимопонимание. Поэтому и выбирать надо с умом, а не спешить прыгнуть в койку, лишь бы не убежал.

Пожалейте кого-нибудь другого, но только не меня :) Если вам приходится выбирать либо человеческие качества либо отменный секс, то восстребобанной женщин и мужчине этого делать не нужно. Я в свое время во время поиска делила мужчин на 1) только для секса и развлечений, чтобы время скоротать и голодной не быть 2) потенциальный материал для серьезных отношений. Вторая катергория мужчина отсекалась сразу, если в постели они оказывались никакие (не делали или не умели делать куни, были грубы и не умели зажечь, не подддавались обучению в постели). В итоге имею что имею - умного, успешного, сексуального мужа, с которым получаю оргазм при каждом сексе. И нет, я не одним сексом его привлекла :)

Гость
#85

84, да мне все равно) но вы сами о себе все написали. Но не у всех такие ценности, как у вас, и не всем пришлось скакать по уям, чтобы найти лучшего. Мне и без этого повезло с мужем во всех отношениях. Так что ваш опыт весьма специфический и не каждой подойдет. Автору уж точно.

Гость
#86
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьВы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.
А вы не видите на какой пост я отвечаю ?
И что? тема не об этом вообще-то. Ваш опыт автору никак не поможет.
Поможет если она поймет, что в сексе она бревно. Сексом мужчин можно еще как брать, поверьте. Те, кто особо не избалован в этом плане готовы на что угодно если такую женщину втретят.
Нормального мужчину можно привлечь, не извращаясь в постели. Но вам вряд ли это дано понять.
Дай Бог многим присутсвующим здесь женщинам такого мужа как у меня. Если для вас нормальный - это импотент, для которого секс не имеет никакого значения, до обсуждать бесполезно, а для большиства людей качесто секс в отношениях между мужчиной из женщиной стоит на одном из первых главных критериев успеха этих отношений, без гармоничного секса, не будет гармоничных отношений
Ну если вам нечем привлечь больше, только доказывая, что вы не бревно, и муж у вас озабоченный, то мне вас искренне жаль. Есть и нормальные мужчины, у которых не секс на первом месте, а человеческие качества. Да и на одном сексе далеко не уедешь, в браке гораздо важнее духовная гармония и взаимопонимание. Поэтому и выбирать надо с умом, а не спешить прыгнуть в койку, лишь бы не убежал.

Вы видимо от секса не получаете оргазмов или считаете секс чем-то грязным, непристойным иначе бы не писали:

"Поэтому и выбирать надо с умом, а не спешить прыгнуть в койку, лишь бы не убежал. "

В гармонично развивающихся отношениях секс происходит тогда, когда оба этого хотят и готовы, нет никакого искусственного сдерживания и все эти игры в "не дам пока не убежусь, что все серьезно" на самом деле обесценивают вас как желанную женщину, потому что вы по сути сексом торгуете и мужчина вас не возбуждает

Гость
#87
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьВы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.
А вы не видите на какой пост я отвечаю ?
И что? тема не об этом вообще-то. Ваш опыт автору никак не поможет.
Поможет если она поймет, что в сексе она бревно. Сексом мужчин можно еще как брать, поверьте. Те, кто особо не избалован в этом плане готовы на что угодно если такую женщину втретят.
Нормального мужчину можно привлечь, не извращаясь в постели. Но вам вряд ли это дано понять.
Дай Бог многим присутсвующим здесь женщинам такого мужа как у меня. Если для вас нормальный - это импотент, для которого секс не имеет никакого значения, до обсуждать бесполезно, а для большиства людей качесто секс в отношениях между мужчиной из женщиной стоит на одном из первых главных критериев успеха этих отношений, без гармоничного секса, не будет гармоничных отношений
Ну если вам нечем привлечь больше, только доказывая, что вы не бревно, и муж у вас озабоченный, то мне вас искренне жаль. Есть и нормальные мужчины, у которых не секс на первом месте, а человеческие качества. Да и на одном сексе далеко не уедешь, в браке гораздо важнее духовная гармония и взаимопонимание. Поэтому и выбирать надо с умом, а не спешить прыгнуть в койку, лишь бы не убежал.
Вы видимо от секса не получаете оргазмов или считаете секс чем-то грязным, непристойным иначе бы не писали:
"Поэтому и выбирать надо с умом, а не спешить прыгнуть в койку, лишь бы не убежал. "
В гармонично развивающихся отношениях секс происходит тогда, когда оба этого хотят и готовы, нет никакого искусственного сдерживания и все эти игры в "не дам пока не убежусь, что все серьезно" на самом деле обесценивают вас как желанную женщину, потому что вы по сути сексом торгуете и мужчина вас не возбуждает

Все мимо) одно не исключает другого)

Гость
#88
Гость

84, да мне все равно) но вы сами о себе все написали. Но не у всех такие ценности, как у вас, и не всем пришлось скакать по уям, чтобы найти лучшего. Мне и без этого повезло с мужем во всех отношениях. Так что ваш опыт весьма специфический и не каждой подойдет. Автору уж точно.

Меня мой опыт более чем устраивает. Я знаю из собственного опыта, что только один из 10 мужчин в постели дейстивтельно чего-то стоит и может 1 из 8 обучаем под себя. Там что найди такого не попробовать и не отфильтровав нное кол-во никчемных в постели мужчин очень сложно. Зная как тяжело в России с мужчина, подозреваю, что секс - это последнее на что российские женщины смотрят при отборе мужа, дай бог чтоб не пил, не бил и хоть немного зарабатывал.

Гость
#89
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьВы встречались ради секса, автор о другом пишет, не видите разницы?
Гость 69, согласна с вами.
А вы не видите на какой пост я отвечаю ?
И что? тема не об этом вообще-то. Ваш опыт автору никак не поможет.
Поможет если она поймет, что в сексе она бревно. Сексом мужчин можно еще как брать, поверьте. Те, кто особо не избалован в этом плане готовы на что угодно если такую женщину втретят.
Нормального мужчину можно привлечь, не извращаясь в постели. Но вам вряд ли это дано понять.
Дай Бог многим присутсвующим здесь женщинам такого мужа как у меня. Если для вас нормальный - это импотент, для которого секс не имеет никакого значения, до обсуждать бесполезно, а для большиства людей качесто секс в отношениях между мужчиной из женщиной стоит на одном из первых главных критериев успеха этих отношений, без гармоничного секса, не будет гармоничных отношений
Ну если вам нечем привлечь больше, только доказывая, что вы не бревно, и муж у вас озабоченный, то мне вас искренне жаль. Есть и нормальные мужчины, у которых не секс на первом месте, а человеческие качества. Да и на одном сексе далеко не уедешь, в браке гораздо важнее духовная гармония и взаимопонимание. Поэтому и выбирать надо с умом, а не спешить прыгнуть в койку, лишь бы не убежал.
Вы видимо от секса не получаете оргазмов или считаете секс чем-то грязным, непристойным иначе бы не писали:
"Поэтому и выбирать надо с умом, а не спешить прыгнуть в койку, лишь бы не убежал. "
В гармонично развивающихся отношениях секс происходит тогда, когда оба этого хотят и готовы, нет никакого искусственного сдерживания и все эти игры в "не дам пока не убежусь, что все серьезно" на самом деле обесценивают вас как желанную женщину, потому что вы по сути сексом торгуете и мужчина вас не возбуждает
Все мимо) одно не исключает другого)

Маструбацией пол года занимались, пока будущего мужа на расстоянии держали?

Гость
#90

89, тема не обо мне, я свое мнение озвучила более чем достаточно. В дальнейшей дискуссии не вижу смысла.

автор
#91

спасибо за ответы,девочки. я что хочу сказать,возможны многие правы,что я не могу привлечь мужчину ни сексом ни чем-то другим и поэтому они после постели меня бросают. но мне тем не меннее не хочеться быть использованной и брошенной. лучше может вообще переждать этот переод,чем осозновать,что тебе нагло врали,чтобы достич своей цели. между прочим эти мужчины чуть ли ни с первого дня говорили мне о серьезных отношениях,что хотят семью и детей. я просто сейчас уже смеюсь когда очередной мужчина с которым только познакомились начинает мне говорить о нашей скорой свадьбе. я поэтому и написала,что может другим девушкам это поможкт. не верьте мужчинам,не надо спать с ними так скоро. пусть время покажет можно ли ему доверять или нет. да может и через полгода мужчина поведет себя подло,но это уже будет другая причина

Гость
#92
автор

спасибо за ответы,девочки. я что хочу сказать,возможны многие правы,что я не могу привлечь мужчину ни сексом ни чем-то другим и поэтому они после постели меня бросают. но мне тем не меннее не хочеться быть использованной и брошенной. лучше может вообще переждать этот переод,чем осозновать,что тебе нагло врали,чтобы достич своей цели. между прочим эти мужчины чуть ли ни с первого дня говорили мне о серьезных отношениях,что хотят семью и детей. я просто сейчас уже смеюсь когда очередной мужчина с которым только познакомились начинает мне говорить о нашей скорой свадьбе. я поэтому и написала,что может другим девушкам это поможкт. не верьте мужчинам,не надо спать с ними так скоро. пусть время покажет можно ли ему доверять или нет. да может и через полгода мужчина поведет себя подло,но это уже будет другая причина

Научитесь быть самодостаточной и использовать мужчин для удовольствий, избавьтесь от неоновой надписи на лбу "хочу замуж"

Гость
#93

Автор, да согласна, нельзя быстро отдаваться, надо мужчину довести до настоящего кипения! Я считаю я всегда этим мужико и брала, что очень долго не отдавалась, а кто из подруг быстро отдавался - их не ценили чаще всего!
А я доводила мужчин просто до такого состояния, что они даже предложение делали, не зная какая я сексе! Мой девоз был всегда: наш девиз непобедим - возбудим, и не дадим! Бывало у самой уже в низу живота просто судорога, как хочу, но держу марку!

автор
#94
Гость

Автор, да согласна, нельзя быстро отдаваться, надо мужчину довести до настоящего кипения! Я считаю я всегда этим мужико и брала, что очень долго не отдавалась, а кто из подруг быстро отдавался - их не ценили чаще всего!
А я доводила мужчин просто до такого состояния, что они даже предложение делали, не зная какая я сексе! Мой девоз был всегда: наш девиз непобедим - возбудим, и не дадим! Бывало у самой уже в низу живота просто судорога, как хочу, но держу марку!

А какие вы причины находили,чтобы подольше не давать? нужно ведь хорошее обьяснение своему отказу придумать

автор
#95

А я доводила мужчин просто до такого состояния, что они даже предложение делали, не зная какая я сексе! Мой девоз был всегда: наш девиз непобедим - возбудим, и не дадим! Бывало у самой уже в низу живота просто судорога, как хочу, но держу марку!
[/quote]

и да,я согласна,что мужчину можно влюбить в себя без секса. знаю очень много историй когда мужчиеа был влюблен в женщину и мечтал на ней жениться даже ни разу не целовав ее.

Гость
#96
Гость

Выскажу чисто своё, мужское мнение. За 3-4 свидания нельзя ещё определить, будет у тебя что-то серьёзное с этой девушкой или нет. Просто потому что это слишком мало, чтобы узнать лучше человека. Секс на 3-4 свидании говорит о том, что женщина легкодоступна и спит так со всеми, кто её водит в ресторан и на прогулки. Автоматически такая женщина вычёркивается из потенциальных серьёзных отношений, потому что любой мужчина в жены возьмёт порядочную девушку, которая сможет стать матерью его детей.

чушь))знаю лично ни одну женатую много лет пару у которых секс был на первом свидании,это вовсе не говорит что те женщины со всеми так себя вели,а говорит о том,что каждый случай индивидуален

Гость
#97
Гость

чушь))знаю лично ни одну женатую много лет пару у которых секс был на первом свидании,это вовсе не говорит что те женщины со всеми так себя вели,а говорит о том,что каждый случай индивидуален

Это исключение, а мужчина правильно все пишет. Умным девушкам на заметку. Ну а глупые пусть учатся на своих ошибках.

мужик
#98
Гость

Выскажу чисто своё, мужское мнение. За 3-4 свидания нельзя ещё определить, будет у тебя что-то серьёзное с этой девушкой или нет. Просто потому что это слишком мало, чтобы узнать лучше человека. Секс на 3-4 свидании говорит о том, что женщина легкодоступна и спит так со всеми, кто её водит в ресторан и на прогулки. Автоматически такая женщина вычёркивается из потенциальных серьёзных отношений, потому что любой мужчина в жены возьмёт порядочную девушку, которая сможет стать матерью его детей.

Полностью согласен. Как-то не могу серьезно относиться к той, которая быстро дает. Сразу подсознание рисует обычную математику, деля ее возраст и получая неимоверное количество епырей, которым она отдавалась через три дня. Никто и не говорит, что мужика надо мурыжить годами, но хотя бы недели две -месяцок держаться точно надо, чтоб в женщине была хоть какая-то загадка.

мужик
#99
Гость

Неправда, если секс был хорош, мужик об стенку расшибется, что бы попробовать ещё раз. А если слился после первого раза, значит так себе секс м повторения он не хочет

Глупости, ибо секс, даже хороший, в наше время слишком доступен для любого мужика, поэтому никто об стенку расшибаться не будет. Понятно, что хорошую давалку неплохо держать на телефоне для повторения при случае, но об стенку расшибаться точно лишнее, ибо таких очень много. Ну разве что если у тебя не поперек:))))

Гость
#100

Да, лучше подождать, если хотите, чтобы отношения были длительные. Месяц без секса выдержит только мужчина, который действтительно заинтересован именно в вас, а все несерьезные сольются в поисках более доступных вариантов. Потом будет больше ценить, если знает, что пришлось поухаживать. А если мужчина, если знает, что ему перепадет на третьем свидании, никогда не откажется, даже если девушка ему не интересна, и будущего он с ней не видит.