Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парню важнее работа чем я

Помогите мне с советом, я плАчу целыми днями. Месяц назад познакомилась с парнем. Общались, гуляли, обнимались и целовались. И вот 2 дня с ним творится что-то не то. В понедельник он мне написал доброе утро и все. На целый день он пропал. Я начинала нервничать, так как я привыкла к нашему частому общению. Звонила днем 2 раза-не подходил к трубке. Потом я ему написала- сообщение висело непрочитанным целый день! Я ревела весь день, думала он хочет меня бросить и потерял интерес. Вечером решила позвонить снова- взял трубку. Я плакала, сказала что не знаю что происходит. Он сказал, что у него работа (свой бизнес) и у него сейчас очень загружено. Я успокоилась. На след день опять написал доброе утро и все! И опять на целый день пропал, даже на мое утреннее сообщение не отвечал! Опять начала звонить и писать. Говорила, что так не поступают, ты обещал не пропадать, я же переживаю. После нашего разговора вообще пропал и сейчас доброго утра даже не написал!! Разве так парни поступают когда ему нравится девушка? Как можно ставить работу на первое место?? На первом месте должна быть любимая. Я не понимаю его. Что мне делать??? Как себя вести, чтобы парень больше на меня внимания обращал?

Ответы (61) Ответить
  • Угомонись истеричка, у человека проблемы на работе.
    Месяц знакомы, а уже мозг выносит.
    Бабадуры, пишется слитно.

• Реклама

• У мужчин на первом месте дело, работа.
    Они этим живут и без хорошего дела спиваются и деградируют.
    Ему поддержка нужна и слова любви, а не истерики и сопли.
    Ты его достала. И если он тебя сольёт, то правильно сделает.

• Гость

У мужчин на первом месте дело, работа.

Что мне сделать чтобы это не произошло? Я думала что если парню нравится девушка в начале отношений, он забудет все-друзей и работу. Я не могу без него. Я привыкла к его вниманию. Пишу ему, а он отвечает не сразу(

• Гость

Ведь это ужасно, я ему пишу, а он не отвечает! Может тоже начать его игнорить и вести себя как стерва? Тогда забьет на все и на меня внимание обратит
    Ведь только начало ухаживаний, а он так себя ведет.....

• Автор

Что мне сделать чтобы это не произошло? Я думала что если парню нравится девушка в начале отношений, он забудет все-друзей и работу. Я не могу без него. Я привыкла к его вниманию. Пишу ему, а он отвечает не сразу(
    Автор, вы больны! Что значит, что мужчина должен забыть работу??? Вы его готовы содержать, лишь бы он лил вам розовые сопли и забил на работу? Вы сами-то, чем занимаетесь? На работе люди работают. Не всегда есть возможность сразу ответить. Это нормально. Вы его, видимо, достали и он не знант, как от вас отвязвться. Вы же ведете себя, как полоумная. Очнитесь.

• Кстати, а до этого понедельника, он с вами целыми днями общался будучи на работе? Болтал по телефоеу и переписывался часасми?

• Гость

АвторУ мужчин на первом месте дело, работа.
    Автор, вы больны! Что значит, что мужчина должен забыть работу??? Вы его готовы содержать, лишь бы он лил вам розовые сопли и забил на работу? Вы сами-то, чем занимаетесь? На работе люди работают. Не всегда есть возможность сразу ответить. Это нормально. Вы его, видимо, достали и он не знант, как от вас отвязвться. Вы же ведете себя, как полоумная. Очнитесь.

Да, я тоже работаю и на фитнес хожу. Неужели такое начало отношений нормально?У подруг вообще мужья около подъезда их чуть ли не ночевали и после работы уставшие приезжали. Вот это я понимаю-девушка понравилась. А тут....Я не знаю что делать

• Гость

Кстати, а до этого понедельника, он с вами целыми днями общался будучи на работе? Болтал по телефоеу и переписывался часасми?

Мог отвечать на 30 минут позже моего отправленного сообщения, но все равно отвечал! И меня это устраивало. Он сам по себе интроверт, тихий, спокойный, воспитанный. Это меня в нем и зацепило. А тут пропадает на целые два дня. Схожу с ума

• Б-ля, какой компот у барышень к голове знатный.
    Нормальное начало отношений, если на работе проблемы, тем более свой бизнес, а не работа на дядечку.
    Автор даже не знает, что за проблемы, там может поставщики подвели, сроки работ срываются.
    А вы тут запели, если любит, ночевать будет.
    Бизнес спускать ради дырки?
    Дорого вы свою помойку цените, дамы.

• Месяц знакомы, а она уже запела, это устраивает, это не устраивает.
    Пинка под зад, что бы носом асфальт пахала подольше, может мозгов прибавится.

• Автор

У психически нормального иужчины, в штатном режиме, дело и соратники на первом месте, а баба и дети на втором. У психически больного наоборот.

• Автор

ГостьАвторУ мужчин на первом месте дело, работа.
    Да, я тоже работаю и на фитнес хожу. Неужели такое начало отношений нормально?У подруг вообще мужья около подъезда их чуть ли не ночевали и после работы уставшие приезжали. Вот это я понимаю-девушка понравилась. А тут....Я не знаю что делать

Дать парню спокойно поработать, больше пока ничего не нужно делать.

• Не ожидала таких ответов. Тоесть вы считаете это нормальным? Когда парень забивает на понравившуюся девушку и ставит на первое место работу? Хотя в начале отношений он должен добиваться, чтобы не увели. И как я могу его поддерживать и любить, когда парень так себя ведет? Это меня отталкивает. Мне это не понятно. Я пришла сюда за советом, что мне делать чтобы вернуть его внимание? Игнорить или написать ему что не устраивает и чтобы подумал над этим?

• Напиши, что такой е-б-ла-н королеве не нужен.
    Поправь корону, подмойся и вперёд, покорять новые мужские пи-сь-ки.

• Автор

Не ожидала таких ответов. Тоесть вы считаете это нормальным? Когда парень забивает на понравившуюся девушку и ставит на первое место работу? Хотя в начале отношений он должен добиваться, чтобы не увели. И как я могу его поддерживать и любить, когда парень так себя ведет? Это меня отталкивает. Мне это не понятно. Я пришла сюда за советом, что мне делать чтобы вернуть его внимание? Игнорить или написать ему что не устраивает и чтобы подумал над этим?

Да. Это абсолютно нормально.
    У всех нормальных людей так.
    то, что вы работаете -не аргумент. работа работе рознь.

• Автор

Не ожидала таких ответов. Тоесть вы считаете это нормальным? Когда парень забивает на понравившуюся девушку и ставит на первое место работу? Хотя в начале отношений он должен добиваться, чтобы не увели. И как я могу его поддерживать и любить, когда парень так себя ведет? Это меня отталкивает. Мне это не понятно. Я пришла сюда за советом, что мне делать чтобы вернуть его внимание? Игнорить или написать ему что не устраивает и чтобы подумал над этим?

У него реально могли возникнуть проблемы на работе и ему просто не до вас.
    "чтобы не увели".... И много желающих увести?
    Далее вы смотрите, как у других отношения складывались в самом начале. А кто сказал, что так правильно и что ваш парень должен быть похож на тех мужчин? Все люди разные, ситуации разные.
    Вы его уже, мягко говоря, поддостали. Поэтому лучше затаиться и подождать до выходных. Если не объявится, то все кончено. Объявится, спокойно его попросите не пропадать так надолго и хотя бы пару слов писать несколько раз в день.

• Автор

Не ожидала таких ответов. Тоесть вы считаете это нормальным? Когда парень забивает на понравившуюся девушку и ставит на первое место работу?

Это психически поавильный парень. Дело и друзья в штатном режиме должны быть на первом месте.
    Тот, кто,извиняюсь, ради очередно не девственной жырки рушит бизнес или дружбу - мудак и дибил. 80% браков кончается разводом, а друзей иди дело терять ради этого - *** дурость.

• Автор

мне кажется, что у вас уже все закончилось.
    тяжело встречаться с человеком, который с первых дней канитель внимание и пытается построить.
    ищите нового и не повторяйте прежних ошибок
    вам сколько лет? это ваши первые отношения ?

• Автор

А вы считаете, ему лучшее забить на работу, чтобы вы потом его пилили, что вас не устраивает отсутствие у него денег на рестораны и подарки для вас, а потом бросили его, потому что он нищеброд? Если вас не устраивает этот парень, найдите себе безработного, чтобы ничто не отвлекало его от ваших звонков и смсок ни о чем.

• Я пришла сюда за советом, что мне делать чтобы вернуть его внимание?/quote]
    Решить ему его проблемы в бизнесе! Чтоб он ох..л какая у него ох..но крутая девушка! (Прошу прощение у модераторов)

• Автор, вы пиявка. У меня в начале отношений парень тоже работал, могли неделями не видеться, но потом он привык ко мне и любит больше жизни. А вы пиявка и каралевщина. Еслм будешь вести себя как эгоистка, он тебя бросит, жди

• Автор !Вам сколько лет? Если Вы школьница это еще простительно возможно еще мозги не отросли ,но если вы взрослая и сидите трутнем с телефоном обнявшись и решаетесь мозг парню выносить то луче парню Вас бросить.Работа для того чтобы деньги заработать.А деньги для того чтобы таких как Вы трутней по выгуливать Вот и разложите по полкам что важнее.

• Автор работает, скорее всего работа заключается в ленивом перекладывании документов с левой стороны стола на правую, и наоборот с перерывами на чаепитие и поправление макияжа, а так же туалетные разговорчики.
    Иначе времени на такую дурь не было.
    "Он мне даже смс не прислал, доброе утро, любимая"
    Сижу весь рабочий, подчеркиваю, РАБОЧИЙ день плачу.
    Тьфу, читать противно.
    Современные бабы тупые, самовлюблённые дырки.

• А чего вы на автора накинулись? Если для вас нормально, что парень может на вас забить и не писать- вас просто не любили. Влюбленный парень найдет любое время чтобы написать и встретится. Тем более бизнес- график не постоянный, и в бизнесе люди более свободные. Правильно автор паникуете, бросайте. Мой (уже муж) был на 3 работах, а у него было время и со мной после работы увидеться и писать каждый день. Задумайтесь

• Vurn

Это психически поавильный парень. Дело и друзья в штатном режиме должны быть на первом месте.
    Тот, кто,извиняюсь, ради очередно не девственной жырки рушит бизнес или дружбу - мудак и дибил. 80% браков кончается разводом, а друзей иди дело терять ради этого - *** дурость.

Дурость-это вы. В любви нет ничего дурного. Просто вы никогда не любили

• Успешному мужику с деньгами всегда работа важнее капризных баб, поэтому он и успешный. Твой уровень, девочка, Саша-дворник: всегда дома и всегда бухой. У нормальных мужиков мозгоёппки рядом не задерживаются, они очень утомительны. "Смску" не послал. )) Так и вижу какого-нибудь бизнесмена, строчащего сопливые смски между сделками. )))

• Гость

У него реально могли возникнуть проблемы на работе и ему просто не до вас.
    Далее вы смотрите, как у других отношения складывались в самом начале. А кто сказал, что так правильно и что ваш парень должен быть похож на тех мужчин? Все люди разные, ситуации разные.
    Вы его уже, мягко говоря, поддостали. Поэтому лучше затаиться и подождать до выходных. Если не объявится, то все кончено. Объявится, спокойно его попросите не пропадать так надолго и хотя бы пару слов писать несколько раз в день.

Влюбленные по-настоящему парни ведут себя одинаково-видеть свою любимую и писать ей каждый день. А парень автора просто эгоист и ему автор не нужна

• Гость

Автор, вы пиявка. У меня в начале отношений парень тоже работал, могли неделями не видеться, но потом он привык ко мне и любит больше жизни. А вы пиявка и каралевщина. Еслм будешь вести себя как эгоистка, он тебя бросит, жди

Я такую знаю, она три раза сожительствола с обеспеченными, рожала, потом от безделья сбегала, потому что муж "внимание ей, бездельнице не уделяет". Живёт на алименты и типа, художница от слова худо (видели её мазню). Сейчас со своим выводком с каким-то то ли водителем, то ли лесником осталась. Там в лесу хата большая.

• Умка, скока лет в браке, очень любопытно.

• Гость

Умка, скока лет в браке, очень любопытно.

3 года

• умка

VurnЭто психически поавильный парень. Дело и друзья в штатном режиме должны быть на первом месте.

Зачем дуракам отвечать??? Автор поговорите с ним наедине скажите что Вам надо больше внимания. Если любит поймёт

• Гость

Зачем дуракам отвечать??? Автор поговорите с ним наедине скажите что Вам надо больше внимания. Если любит поймёт

Какой поговорить? Вы что, с луны свалились? Они знакомы только МЕСЯЦ, предполагаю что даже не встречаются и парень просто присматривается. А она уже истерит, придумала имена будущим детям и засандалила капризами и нытьём по самые его гланды.
    Автор правда, сколько вас лет? Ведите себя сдержаней и холодно, будто его пропадания вас не волнуют. Хотя, мне кажется все кончено. Надо было раньше себя вести нормально, а не как влюблённая психопатка

• Угу, внимания, на сопливые смс отвечать и разговоры не о чём в рабочие будни.
    Она месяц только с ним, похоже не соснула ещё ни разу,
    Не удивлюсь, если посреди ночи строчить умудряется, типа милый о чём ты думаешь.
    Автор-истеричка
    почитайте её пост внимательно.
    От таких бежать надо роняя тапки
    Какая там любовь, она кроме себя никого не видит, и видеть не хочет

• Аннет

Какой поговорить? Вы что, с луны свалились? Они знакомы только МЕСЯЦ, предполагаю что даже не встречаются и парень просто присматривается. А она уже истерит, придумала имена будущим детям и засандалила капризами и нытьём по самые его гланды.
    Автор правда, сколько вас лет? Ведите себя сдержаней и холодно, будто его пропадания вас не волнуют. Хотя, мне кажется все кончено. Надо было раньше себя вести нормально, а не как влюблённая психопатка

И что, от того что месяц? Есть такие, которые с 1-го сведения любят

• Ага, тебя должен выше работы поставить. Чтобы ты потом плакалась тут что парень мало зарабатывает и зачем тебе такой нищеброд. Найди себе безработного и переписывайтесь целыми днями.

• Эм,читая текст,думала школьница лет 15 пишет и задаёт такие вопросы,а тут оказывается деваха работает уже,мама дорогая,срочно бегите почитайте книг что ли ,а то впечатление безмозглой малолетки производите.

• Дело не в этом.
    Автор с чего-то решила, что всё должно быть так как она думает.
    С чего она вообще взяла, что парень её полюбил, из-за того, что поцеловал?
    Очень хорошо, что она свой дурной нрав так быстро проявила.
    .
    Разве так парни поступают когда ему нравится девушка?
    Т.е. она уже решила, как должен поступать парень.

• Гость

И что, от того что месяц? Есть такие, которые с 1-го сведения любят

Это всего лишь всплеск гормонов, я про тех, кто "любит" с первого свидания. На это способны только школьники. А автор и ее парень походу не школьники. Чтобы полюбить нужно время и узнать человека. Автору советую обратиться к психологу. Ненормально так зависит от парня

• Гость

Успешному мужику с деньгами всегда работа важнее капризных баб, поэтому он и успешный. Твой уровень, девочка, Саша-дворник: всегда дома и всегда бухой. У нормальных мужиков мозгоёппки рядом не задерживаются, они очень утомительны. "Смску" не послал. )) Так и вижу какого-нибудь бизнесмена, строчащего сопливые смски между сделками. )))

Точно)). Кстати, о чем таком важном и интересном может писать девочка с птичьими мозгами, которая не в состоянии усвоить: есть дело, а есть эмоции. О погоде? О том, что съела на завтрак? "Я же твой зайчик, милый?". Ну, о чем можно писать целый день?
    Прикольно бы было: прихожу я к врачу, допустим, а ему на меня пофигу, он в розовых соплях такой же ко-ко-ко про любовь написывает))

• Гость

авторшу надо добиваться, чтоб не увели... мдаааа
    значимость этого мужика, автор, намного выше твоей, потому что 1. погружен в любимое дело 2.обеспечен 3. не пizдострадалец, а баб это заводит сильнее всего
    и в глубине души ты понимаешь, что тебе самой грош цена. таких дырок каждая вторая - ничем не увлеченные, зацикленные на "отношеньках" кyyyрицы

Знаете, мне тоже так показалось: Автор или абсолютная пустышка, которой самой с собой скучно, или это первый парень, обративший на нее внимание. Иначе бы девушка вела себя независимее, недоступнее, в не как липучка. Представьте, если парень затеет ее бросить - ему же просто не выжить)))

• умка

Девушка, любовь это не сопли на березе круглосуточно, а умение считаться с интересами партнера. И умная женщина, как правило, знает, когда надо рот закрыть и "королевишну выключить". Еще у умной женщины есть свои интересы и занятия, за что ее уважают.

• Гость

Девушка, любовь это не сопли на березе круглосуточно, а умение считаться с интересами партнера. И умная женщина, как правило, знает, когда надо рот закрыть и "королевишну выключить". Еще у умной женщины есть свои интересы и занятия, за что ее уважают.

Окей. Что советуете автору? Она к нему с чистой душой, он ее в игнор.

• Гость

Кстати, вы считаете нормальным заткнуться о своих потребностях в тряпочку и терпеть безразличие парня? Это не отношения. "Работает". Да полюбому девку новую нашел

• Автор

Я не считаю это нормальным. Твое беспокойство обоснованное, только сделать ты уже с этим парнем ничего не сможешь. Ищи другого. А с этим поседеешь раньше времени. И я не шучу. Хоть тут и пишут, что все нормально, но, сильно дефективный он. Парень не должен вызывать такие эмоции как у тебя. Дело не в тебе, ты нормальная. Не цепляйся за него. Несчастливый он.

• Правило жизни: если мужчина заинтересован - будет писать/звонить/давать о себе знать каждый день и не один раз. Какой бы интроверт не был. Как бы занят не был - все равно в конце рабочего дня, перед сном нашел бы время. Просто парень Автора решил провести хорошо время, может, отвлечься от предыдущих отношений.

• Вы еще чем-то занимаетесь в перерывах между домогательством парня?

• умка

ГостьУ него реально могли возникнуть проблемы на работе и ему просто не до вас.
    Влюбленные по-настоящему парни ведут себя одинаково-видеть свою любимую и писать ей каждый день. А парень автора просто эгоист и ему автор не нужна

Это ты, девочка, реальных проблем в жизни и на работе не знаешь! Поэтому и строчишь высокопарные фразочки о любви и влюбленных мальчиках. А то, что сейчас творится в стране, это страшно, и многие теряют работу, банкротятся, у банков отзывают лицензии, малый бизнес вообще прижимают со всех сторон. А ты тут про ванильные сопельки и смс-очки.
    Детский сад!
    Правильно тут кто-то посоветовал про решение проблем. Парню нужна поддержка, а возможно реальный совет. Хотя какие советы может дать п...здострадалица!?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня