Гость
Статьи
Снова ссора

Снова ссора

Мне очень интересно ваше мнение . Живу с мужчиной который старше меня на 20 лет. Раньше он жил с другой я была в любовницах , он от той семьи ушёл и стал со мной жить . Живём уже 2 года У нас появился малыш , и с его появлением все изменилось (он на коленях ребёнка просил , хотя у него их с прошлой жизни 2) . Я ни куда не выхожу , он где то гуляет , каждый день со своей бывшей созванивается. Он может себе позволить гулянки , пьянки , а мне ничего нельзя ((( . Я не вытерпела и все ему высказала , он же Выгнал меня с ребёнком из дома . Душа болит , рвёт на части . Больной мне от того , что я не услышана им. Идёт 4 день , он не звонит не пишет и вообще не интересуется нами . Как быть ??? Пойти первой на применение ?? Всегда я шла первая , устала

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но ты же разрушила его предыдущие отношения, вот и бумеранг прилетел...на самом деле не бумеранг, а просто для этого мужчины свойственно так поступать с женщинами...

Гость
#2

Как по сценарию

Гость
#3

Да нет никакого бумеранга. Автор связалась с дepмом, но решила, что оно превратится в конфетку. Нет, автор, так не бывает.

Гость
#4

Когда из семьи уводила взрослого дядечку, морда лоснилась от счастья и гордости за себя.
Пожинай плоды, детка.
Взрослые дядечки, они такие.
Ты теперь кукла для битья, спе-р-мослива и бытового облуживания.

Я
#5

На фиг он нужен этот старпер??? Ещё и козёл такой. Занимайся ребенком. Найдешь другого и лучше, а он пусть к своей семье возвращается, там ему все стерпят и простят ещё много-много раз.

Гость
#6

Я его не уводила , сам пришёл с вещами , и сказал хочу жить с тобой .

Я
#7
Гость

Когда из семьи уводила взрослого дядечку, морда лоснилась от счастья и гордости за себя.
Пожинай плоды, детка.
Взрослые дядечки, они такие.
Ты теперь кукла для битья, спе-р-мослива и бытового облуживания.

я его из семьи не уводила , он сам пришёл и сказал , что будет жить со мной .

Гость
#8

Раньше он жил с другой, а я была в любовницах
Угу, сам пришёл, а ты и пустила на радостях.

Гость
#9
Гость

Я его не уводила , сам пришёл с вещами , и сказал хочу жить с тобой .

Хорошо. Зачем вы ему мозг выносите? Он хотел с вами жить? - Живет. Ребенка просил родить, вы родили. Что вам еще надо? Чтобы он дальше что-то просил, а вы исполняли?
У таких типчиков, как ваш мужчина, просьба родить ребенка является именно просьбой и желанием ребенка. На этом всё. Все заботы и хлопоты связанные с беременностью, рождением и взращиванием чада их не волнуют.

Я
#10
Гость

Раньше он жил с другой, а я была в любовницах
Угу, сам пришёл, а ты и пустила на радостях.

хорошо если я на радостях пустила , чтоб она тогда не делала все , чтобы его удержать

Гость
#11

Да у неё держалка устала.
Дядечка - не сахар, сама смогла убедиться.

Гость
#12

А может не впервой, знала, нагуляется и вернётся.

Я
#13
Гость

А может не впервой, знала, нагуляется и вернётся.

верно , она ему все измены прощала . Он один раз ушёл от неё , потом вернулся из за ребёнка . Вот второй раз ушёл , она и ждёт его .

Гость
#14

Если сам пришёл с вещами, то из чьего дома выгнать умудрился?

Я
#15

Больше всего мне не понятно . Квартира то моя по документам , а выгнал меня с малышом ... это вообще как понять ?? Я и ушла , чтобы его проучить, но видимо это не поможет

Я
#16
Гость

Если сам пришёл с вещами, то из чьего дома выгнать умудрился?

квартира моя

Гость
#17

Пардон, а как же он вас выгнать с ребёнком умудрился из вашей же квартиры?

Я
#18
Гость

Пардон, а как же он вас выгнать с ребёнком умудрился из вашей же квартиры?

ну вот так , сказал уеб..й , я сказала нет , он меня давай выгонять. Я ребёнка в ахапку и бежать , в след крикнул ребёнка оставь ...я никогда так не делала , всегда выполняла все его прихоти . Если бы осталась , он бы руку на меня поднял -в принципе как и всегда . Устала терпеть , поэтому ушла я только с ребёнком , даже вещи не взяла все дома осталось .

Гость
#19

Лихой казак, выжил девицу из собственной хаты.
И где теперь обитаете с ребёнком, да без самых необходимых вещей?

Я
#20
Гость

Лихой казак, выжил девицу из собственной хаты.
И где теперь обитаете с ребёнком, да без самых необходимых вещей?

у родителей . Документы даже там остались , вплоть до кошелька . Вот думаю может пойти первой на примерение , чтоб хотяб домой пустил . Или уже идти до конца ?!!!

Гость
#21

Тебя уже бьют и выгоняют из собственного дома.
Включай мозги, детка.
Лучше не будет.
Удачи.

Гость
#22
Я

ГостьЛихой казак, выжил девицу из собственной хаты.
И где теперь обитаете с ребёнком, да без самых необходимых вещей? у родителей . Документы даже там остались , вплоть до кошелька . Вот думаю может пойти первой на примерение , чтоб хотяб домой пустил . Или уже идти до конца ?!!!

Ну а потом чего? Ну пойдёте до конца, потом тоже самое будет

Гость
#23

На фиг ты с старым козлом связалась? У них уже жизнь устоялось, и тебя там нет

Елизавета
#24

А квартиру вам, наверно, любовник купил? Поэтому вы так легко из нее убежали.

Я
#25
Елизавета

А квартиру вам, наверно, любовник купил? Поэтому вы так легко из нее убежали.

квартиру купили вместе . Родители хотели мне купить двух комнатную , а он сказал давайте я доплачу купим 3 комнатную . Мы согласились

Я
#26
Гость

На фиг ты с старым козлом связалась? У них уже жизнь устоялось, и тебя там нет

он себя проявил только щас . Не думала , что дойдёт до такого

Гость
#27

Позвольте, вы приобрели квартиру когда были ещё любовниками?

Гость
#28
Гость

Позвольте, вы приобрели квартиру когда были ещё любовниками?

да

Гость
#29

А как это увязывается вот с эти?
я его из семьи не уводила , он сам пришёл и сказал , что будет жить со мной
.
на кого квартира оформлена?

Гость
#30
Anna

Мне очень интересно ваше мнение . Живу с мужчиной который старше меня на 20 лет. Раньше он жил с другой я была в любовницах , он от той семьи ушёл и стал со мной жить . Живём уже 2 года У нас появился малыш , и с его появлением все изменилось (он на коленях ребёнка просил , хотя у него их с прошлой жизни 2) . Я ни куда не выхожу , он где то гуляет , каждый день со своей бывшей созванивается. Он может себе позволить гулянки , пьянки , а мне ничего нельзя ((( . Я не вытерпела и все ему высказала , он же Выгнал меня с ребёнком из дома . Душа болит , рвёт на части . Больной мне от того , что я не услышана им. Идёт 4 день , он не звонит не пишет и вообще не интересуется нами . Как быть ??? Пойти первой на применение ?? Всегда я шла первая , устала

Вот теперь ты знаешь, через что прошла его жена, когда ты с этим кобелем шароебилась. Держи бумеранг, *** :)

Гость
#31
Гость

Тебя уже бьют и выгоняют из собственного дома.
Включай мозги, детка.
Лучше не будет.
Удачи.

Детка это вполне заслужила. Тут на форум была тема про бумеранг - существует ли он. Ну вот, любуйтесь - прилетел :)

Гость
#32
Гость

А как это увязывается вот с эти?
я его из семьи не уводила , он сам пришёл и сказал , что будет жить со мной
.
на кого квартира оформлена?

на меня

Гость
#33

А документы, расписки, о том что он финансово вложился в трёху есть?

Гость
#34
Гость

А документы, расписки, о том что он финансово вложился в трёху есть?

нет

Гость
#35
Гость

нет

есть только документ на квартиру , что я собственница . Но и эти документы дома, а не с собой . Дура полюбила человека , доверилась , поверила , а осталась обманутой .

Гость
#36

зачем он тебе?

Гость
#37

Мдя... Документы о собственности срочно восстановить - сказать, что утеряны. Ну штраф какой-то заплатите или сбор, наверное. Должна быть возможность восстановить. Потом в милицию, сказать, что произошел незаконный захват вашей собственности, пусть разбираются с ним и выселяют. Вообще больше не общаться с этим приду*рком.

Гость
#38

поимела трёху, вместо двухи.
и считает себя дурой

Гость
#39
Гость

зачем он тебе?

люблю его безумно сильно .

Гость
#40
Гость

поимела трёху, вместо двухи.
и считает себя дурой

дура , что люблю его , так то у меня ребёнок от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: