Гость
Статьи
32 года. Выходить …

32 года. Выходить замуж за нелюбимого?

32 это все таки уже не юность.
На штамп мне наплевать, а вот детей хотелось бы.
Боюсь, что или потом не найду человека по душе и придется рожать для себя.
Или вообще не получится …

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да я сама замужем за иностранцем, и он на форумы неликвидов не ходит, а ходит на работу. А с его друзьями мы ходим в боулинг играть. Посмотрела бы я на того обсоска, который будет надо мной хихикать или вякнет что-то про русских. Конечно, если ему яйца надоели, или хочется стать прилюдным посмешищем, то милости просим, давно клоунов не видели. Ты как, не хочешь попробовать? Будет больно, но недолго. )))

В боулинг? Смешно, а я то думала, что вы ходите в 21 или эль-марокко )

Гость
#102
Гость

У Вас город "губернаторов"? Все успешные и амбициозные что дворников из других областей выписывать приходится? Что Вы так к нему прицепились то, к Вашему губернатору? Замуж за него хотите?
Я больше чем уверена, копни вашего губернатора поглубже, обязательно всплывёт какой-нибудь "папа-мама-дядя-тетя".

Есть конечно и дворники,но они так дворниками и в 60 останутся.Знаю примеры,когда в 30 с лишним с нуля чего-то добивались,но там люди кардинально жизнь меняли и переучивались полностью,а не жениться торопились на той которая его скоро возненавидит

Гость
#103
Гость

Мне тоже 32 и не замужем, скажу за себя, я бы так не смога. И не от того, что я принца или олигарха ищу, мне важно, чтобы было притяжение тяга, интересно с человеком. Сейчас тоже есть парень для тела, но для семьи я знаю, что и он меня не рассматривает, да и я тоже, слишком разные тараканы.
Да многие выходят абы как лишь бы был мужчина, а потом родите и взвоете, что жизнь пропала. а если встретите мужчину?
Мой совет, подождите года два-три, отпустите ситуацию, займитесь своей жизнью, походите на йогу, в походы, поездки, поживите в свое удовольствие. Я вот только недавно это осознала и не хочу вешать хомут под названием брак для статуса, но я и детей особо не хочу

Вы так говорите может, потому что ваш парень вас тоже для семьи не рассматривает. А если б любил? Сделал предложение? Для женщины важны такие вещи и они влияют на решение.

Гость
#104
gt

так он в декрете ещё и отмстит "за нелюбовь"

+++

Яна
#105

Неужели обязательно выходить замуж, а оставаться свободной не вариант? И для чего вам прямо так сильно нужны дети? Детей надо рожать либо от обеспеченного мужика, который им 100% все даст и всем обеспечит, либо от очень очень красивого мужика, либо от любимого мужчины. Зачем от хрен пойми кого рожать?

Гость
#106
Гость

И вы еще сомневаетесь?Вместо того,чтобы просто потрахивать вас,а тем временем присматривать себе помоложе и побогаче,мужчина предложение делает!Значит,вы для него много значите,ведь в материальном плане вы,как я понимаю.не очень-то состоятельны.Не упустите этот шанс,возможно,последний.Вы и так уже миновали критический возраст.Смотрите,как бы потом не пришлось вибратор покупать и рожать "для себя".

она то для него значит. Только он для нее просто "для здоровья", зачем портить жизнь мужику??

Гость
#107
Гость

ГостьГостьГостьГ
32 - старость лет по вашему? здоровье не то? вы ничего не напутали?
да, для походов точно не то
всему свое время
чем вы с 20 до 30 тогда занимались непонятно
Я не автор! А что надо после 30 делать? Только борщи варить и обстирывать мужа с детьми? Почему бы, не поехать за границу, не сходить в поход? Что за тупые стереотипы? А в интервале 20-30 вы думаете все только и занимаются, что ищут штаны? Можно хоть всю жизнь этому посвятить, а счастливой так и не стать и не жить вообще.
господи какая ж вы глупая!!
в интервале 20-30 и надо ходитьв походы и путешстествовать, я уж не знаю как разжевать
а в 30 можно и о семье подумать
надеюсь на этот раз понятно?

Вам как будто 60 лет и вы из совка,это раньше после 30 старухи были и жизнь заканчивалась,хотя нет даже после 25,у вас такое жутко стереотипное мышление.

Гость
#108
Гость

И вы еще сомневаетесь?Вместо того,чтобы просто потрахивать вас,а тем временем присматривать себе помоложе и побогаче,мужчина предложение делает!Значит,вы для него много значите,ведь в материальном плане вы,как я понимаю.не очень-то состоятельны.Не упустите этот шанс,возможно,последний.Вы и так уже миновали критический возраст.Смотрите,как бы потом не пришлось вибратор покупать и рожать "для себя".

Что за критический возраст и кто установил его рамки?Какая чушь,мда,наша страна еще долго из совка будет выходить с таким мышлением.

Лол
#110

Какие же вы идиотки, замуж срочно замуж... лищь бы за кого, но замуж, а то мало ли, что другие подумают и скажут. Аххааааа... реально русские женщины себя не ценят, не прислушиваются к себе, не живут как хотят, чихая на мнение левых людей. А потом ноют какие они несчастные, сами за себя решаете, что вы в 30 не ликвидны, и сами себе такую оценку даете. Мне например 22 года и я класная и ахрененная и такой буду и в 30 и в ,40 и 50 и в 60 лет, а вы и дальше дрожите от стаха, что у вас последний поезд уезжает, и терпите нелюбих мужиков и кладите на них свою жизнь, раз нет мозгов.

Гость
#111
Гость

сходите замуж, встретите принца - разведетесь. не встретите - будете хотя бы замужней женщиной. 32 года для обычной женщины последний вагон. Моя коллега ждала до 38 и конечно никого приличного не подвернулось, поэтому вышла замуж за нелюбимого, причем очень торопилась со свадьбой, боялась, что он передумает

Как будто в 20 лет все выходят за приличного мужчину,не смешите,у нас один неликвид кругом и в 20, и в 30,хорошие мужчины в любом случае достаются единицам.

Гость
#112
Лол

Какие же вы идиотки, замуж срочно замуж... лищь бы за кого, но замуж, а то мало ли, что другие подумают и скажут. Аххааааа... реально русские женщины себя не ценят, не прислушиваются к себе, не живут как хотят, чихая на мнение левых людей. А потом ноют какие они несчастные, сами за себя решаете, что вы в 30 не ликвидны, и сами себе такую оценку даете. Мне например 22 года и я класная и ахрененная и такой буду и в 30 и в ,40 и 50 и в 60 лет, а вы и дальше дрожите от стаха, что у вас последний поезд уезжает, и терпите нелюбих мужиков и кладите на них свою жизнь, раз нет мозгов.

Тоже читаю,поражаюсь,сколько же веков наши женщины еще будут жить какими-то дурацкими стереотипами,21 век,а мышление как в 19-м.

Гость
#113

Скажите ему ПРЯМО, что вы его не любите и замуж идете за него только для галочки. Если он НЕ передумает - тогда выходите за него. Нужно обязательно ему говорить ПРАВДУ и если он вас примет с этой правдой с потрохами - вы хотя бы потом сможете ему сказать, что и не скрывали от него, что не любите и он все знал и пошел на это сознательно. Честность в отношениях прежде всего. Мой муж например, всегда знал, что я люблю другого. Никогда не скрывала этого. Но любовь у меня была неразделенная, хоть и очень сильная, и муж принял это как данность. И никогда мне сцены из-за этого не устраивал. А если бы он узнал об этом ПОТОМ? представляю, что бы с ним было. Обманывать нельзя.

Аля
#114
Индеец Джоъ

Вот отсюда и разводы: выйти хоть за кого, лишь бы выйти.

Вот как раз наоборот. Разводы - это когда выходят по большой любви, а через полгода разбегаются. Когда с трезвым умом к этому подходят браки куда крепче.

гость
#115
Гость

ГостьМне тоже 32 и не замужем, скажу за себя, я бы так не смога. И не от того, что я принца или олигарха ищу, мне важно, чтобы было притяжение тяга, интересно с человеком. Сейчас тоже есть парень для тела, но для семьи я знаю, что и он меня не рассматривает, да и я тоже, слишком разные тараканы.
Да многие выходят абы как лишь бы был мужчина, а потом родите и взвоете, что жизнь пропала. а если встретите мужчину?
Мой совет, подождите года два-три, отпустите ситуацию, займитесь своей жизнью, походите на йогу, в походы, поездки, поживите в свое удовольствие. Я вот только недавно это осознала и не хочу вешать хомут под названием брак для статуса, но я и детей особо не хочу
встретит мужчину-разведется
а нормальные люди походы и поездки устраивали в 20+ а не на старости лет когда и здоровье уже не то

Надо же какой вы генетически негодный материал уже в 32 здоровье сыпется

Гость
#116
Аля

Вот как раз наоборот. Разводы - это когда выходят по большой любви, а через полгода разбегаются. Когда с трезвым умом к этому подходят браки куда крепче.

Ничуть они не крепче,не сочиняйте,знаю примеры подруг,которые из-за выгоды какой-то своей выходили замуж,также быстро и разводились,когда надобность в муже отпадала.

Гость
#117
Гость

Скажите ему ПРЯМО, что вы его не любите и замуж идете за него только для галочки. Если он НЕ передумает - тогда выходите за него. Нужно обязательно ему говорить ПРАВДУ и если он вас примет с этой правдой с потрохами - вы хотя бы потом сможете ему сказать, что и не скрывали от него, что не любите и он все знал и пошел на это сознательно. Честность в отношениях прежде всего. Мой муж например, всегда знал, что я люблю другого. Никогда не скрывала этого. Но любовь у меня была неразделенная, хоть и очень сильная, и муж принял это как данность. И никогда мне сцены из-за этого не устраивал. А если бы он узнал об этом ПОТОМ? представляю, что бы с ним было. Обманывать нельзя.

Вы молодец! Как хорошо, что есть честные люди. Врать нельзя никогда.

Гость
#118
Гость

А вообще стереотипы так прочно сидят у всех в мозгах, что когда им говоришь, что не хочешь замуж или хочешь гостевой брак - ты сразу становишься белой вороной и тебя в коллективе не любят и постоянно подчеркивают твою "неполноценность". А если ты хочешь того же, что и толпа или хотя бы притворяется что хочешь как у всех - то тебя все любят, общаются и принимают за " свою". Проверено на собственном опыте )

в большинстве своем люди живут на автомате, как зомби, не думают что спрашивают, зачем спрашивают. И у них такие же автоматические маркеры определения "своих". Не спрашивают только хорошо воспитанные. У остальных схема банальна: есть парень?- жениться собираетесь?- детей планируете?- за вторым не собираетесь? - третьего не надумали? Просто секта маразматиков.
Для автора: если вы психологически человек ориентированный на семью и считаете что у каждого при хорошем раскладе должна быть семья и дети, то не выйдя замуж за этого, все равно будете ждать другого, для тех же целей.
И с чего тут многие взяли что там мужик влюбленный? Вы думаете у мужиков не бывает банальной нужды "чтобы как у всех"? Может он просто ориентирован на семью, альтернативы нет, вот и сделал предложение, чтобы холостяком не быть.

Татьяна
#119

Мне почти 41. Разведена. Дочь 10 лет. За нелюбимого не вышла бы никогда. Потому как испорчу жизнь себе и мужчине.будут придирки. Раздражение. Я считаю пусть не яркая страсть но симпатия должна быть обязательно. Чтоб тут сейчас грязь не лили выгляжу хорошо. 165/59 кг. Мужчины ухаживают. Причем я замуж не очень хочу. Пришлось отказать 2 мужчинам. И.к. ну не любила я их. После 35 многие разводятся . Поэтому щамуж можно выйти и выбрать любимого. Не портите себе жизнь автор.

Робот
#120

И вот я встречалась, как мне казалось для здоровья, с мужчиной и он сделал мне предложение. Но у меня чувств к нему нет. А так обычный он, средняя зарплата, однушка, машина недорогая иномарка. Не знаю, что делать. Может мне суждено встретить через год любовь всей своей жизни? И выйдя за этого мужчину я упущу свой шанс. А если я останусь навсегда одна послав его?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4844625/
© Woman.ru
у
А если бы зарплата не была средней, то вопросов бы не возникло, правда, автор?

Гость
#121
Гость

Автор, выходите! Если что не так - разведетесь. Зато не будете старой девой.
Мне уже 33, ни фига уже не светит, ничего не жду и не надеюсь.

Почему это не будет?Будет.Только еще и с подтверждающим это разводом.

Гость
#122
Аля

Вот как раз наоборот. Разводы - это когда выходят по большой любви, а через полгода разбегаются. Когда с трезвым умом к этому подходят браки куда крепче.

Многие часто путают "без мозга" и "по большой любви".
Удобное оправдание совсем других целей.

Гость
#123
Лол

Какие же вы идиотки, замуж срочно замуж... лищь бы за кого, но замуж, а то мало ли, что другие подумают и скажут. Аххааааа... реально русские женщины себя не ценят, не прислушиваются к себе, не живут как хотят, чихая на мнение левых людей. А потом ноют какие они несчастные, сами за себя решаете, что вы в 30 не ликвидны, и сами себе такую оценку даете. Мне например 22 года и я класная и ахрененная и такой буду и в 30 и в ,40 и 50 и в 60 лет, а вы и дальше дрожите от стаха, что у вас последний поезд уезжает, и терпите нелюбих мужиков и кладите на них свою жизнь, раз нет мозгов.

И не говорите, звездец просто какой-то, читаешь и как будто в средневековье попадаешь, поражается тупости непроходимой. Выйти замуж, чтобы мучаться с нелюбимым, рожать от не любимого детей, которые тоже будут мучиться, видя как мама с папой "любят" друг друга, ибо цифра в паспорте. Да нах такая жизнь вообще нужна? Какое счастье это может принести? Занавес, короче.

Гость
#124

Автор, и не надо любить, главное чтоб человек для жизни был подходящий- не гулящий, трудолюбивый, со стабильным доходом.
Я выходила замуж тоже не любила - я его уважала, видела что он умный, перспективный.
А в процессе жизни - я понимаю как мне повезло, я влюбляюсь в него с каждым годом все сильнее, что он настоящий глава семьи, все проблемы решит, все купит, все сделает как надо! Я за ним как за каменной стеной!

Гость
#125
Гость

Девушки , пишущие тут про парня для тела.Раскрою вам секрет на миллион и потом не благодарите. Хотите встретить "своего мужчину", надо очистить свое тело от предыдущего- т.е. как минимум год и не вступать в близость ни с кем и ждать. Это мне говорили разные мудрые люди всех конфессий мира , а главное женщины у которых это сработало.В том числе и у меня - три года ожидания, были и соблазны , даже влюбленности , но было понятно, что не то и я дождалась своего. Вы никогда не встретите свою половину, пока около вас, в вашем пространстве , даже если только для секса есть кто-то еще. Вы перекрываете дорогу судьбы вашего мужчины к вам.

Фигня, у меня никого три года не было, в 28 начала отношения, забеременнела, поженились, а любовь к нему так и не пришла... прошло два года ровно, на след неделе разводимся. Остаюсь одна с ребёнком. Муж оказался совершенно не мой человек и не для семьи. Ещё пару лет ждать? А мне б хотелось нормального мужика и естественно ещё и ребенка с ним. Ну и чтоб навсегда, конечно)

Расмус
#126

Молица-постица-и слушать радио Радонеж. И тогда за печкой тебя найдет Любовь! Как она уже нашла милиарды сентиментальных, самолюбивых и бессмысленных старух.

Гость
#127
Гость

Фигня, у меня никого три года не было, в 28 начала отношения, забеременнела, поженились, а любовь к нему так и не пришла... прошло два года ровно, на след неделе разводимся. Остаюсь одна с ребёнком. Муж оказался совершенно не мой человек и не для семьи. Ещё пару лет ждать? А мне б хотелось нормального мужика и естественно ещё и ребенка с ним. Ну и чтоб навсегда, конечно)

Так вы же стали теперь РСПшкой и ваша ликвидность на брачном рынке существенно снизилась. Зачем же вы родили от нелюбимого?

Гость
#128
Гость

она то для него значит. Только он для нее просто "для здоровья", зачем портить жизнь мужику??

затем,что раньше было общепризнано,что любовь приходит к женщине уже в браке.Сейчас это перестали понимать.У меня такое впечатление,что большинство отписавшихся хотели бы вывести автора из игры,а потом её же и гнобить:"незамужняя,неликвидная..."

Гость
#129
Гость

Автор, и не надо любить, главное чтоб человек для жизни был подходящий- не гулящий, трудолюбивый, со стабильным доходом.
Я выходила замуж тоже не любила - я его уважала, видела что он умный, перспективный.
А в процессе жизни - я понимаю как мне повезло, я влюбляюсь в него с каждым годом все сильнее, что он настоящий глава семьи, все проблемы решит, все купит, все сделает как надо! Я за ним как за каменной стеной!

Вооот,автор,прислушайтесь!

Гость
#130
Лол

Какие же вы идиотки, замуж срочно замуж... лищь бы за кого, но замуж, а то мало ли, что другие подумают и скажут. Аххааааа... реально русские женщины себя не ценят, не прислушиваются к себе, не живут как хотят, чихая на мнение левых людей. А потом ноют какие они несчастные, сами за себя решаете, что вы в 30 не ликвидны, и сами себе такую оценку даете. Мне например 22 года и я класная и ахрененная и такой буду и в 30 и в ,40 и 50 и в 60 лет, а вы и дальше дрожите от стаха, что у вас последний поезд уезжает, и терпите нелюбих мужиков и кладите на них свою жизнь, раз нет мозгов.

Видали мы таких смешных хрюшек,полагающих себя Клеопатрами.Смеются за спиной у таких АХРЕННЕННЫХ,

Гость
#131
Гость

ГостьАвтор, и не надо любить, главное чтоб человек для жизни был подходящий- не гулящий, трудолюбивый, со стабильным доходом.
Я выходила замуж тоже не любила - я его уважала, видела что он умный, перспективный.
А в процессе жизни - я понимаю как мне повезло, я влюбляюсь в него с каждым годом все сильнее, что он настоящий глава семьи, все проблемы решит, все купит, все сделает как надо! Я за ним как за каменной стеной!
Вооот,автор,прислушайтесь!

Зачем ей прислушиваться,это частный индивидуальный пример одного человека,тут же на ветке другая написала,что вышла замуж за нелюбимого,родила,но чувства так и не пришли,и она уже в 28 лет разводится.

Гость
#132
Гость

в большинстве своем люди живут на автомате, как зомби, не думают что спрашивают, зачем спрашивают. И у них такие же автоматические маркеры определения "своих". Не спрашивают только хорошо воспитанные. У остальных схема банальна: есть парень?- жениться собираетесь?- детей планируете?- за вторым не собираетесь? - третьего не надумали? Просто секта маразматиков.
Для автора: если вы психологически человек ориентированный на семью и считаете что у каждого при хорошем раскладе должна быть семья и дети, то не выйдя замуж за этого, все равно будете ждать другого, для тех же целей.
И с чего тут многие взяли что там мужик влюбленный? Вы думаете у мужиков не бывает банальной нужды "чтобы как у всех"? Может он просто ориентирован на семью, альтернативы нет, вот и сделал предложение, чтобы холостяком не быть.

Вот-вот,у меня 2 коллеги в 35 женились,потому что их также доставали,почему они холостяки,когда свадьба,дети итд, и в 35 они решили видимо,что уже пора,хватит в холостяках ходить,нашли себе РСПшек,больше на них никто не клюнул почему-то, и женились на них,какая там любовь,смешно)

Лол
#133
Гость

Какие же вы идиотки, замуж срочно замуж... лищь бы за кого, но замуж, а то мало ли, что другие подумают и скажут. Аххааааа... реально русские женщины себя не ценят, не прислушиваются к себе, не живут как хотят, чихая на мнение левых людей. А потом ноют какие они несчастные, сами за себя решаете, что вы в 30 не ликвидны, и сами себе такую оценку даете. Мне например 22 года и я класная и ахрененная и такой буду и в 30 и в ,40 и 50 и в 60 лет, а вы и дальше дрожите от стаха, что у вас последний поезд уезжает, и терпите нелюбих мужиков и кладите на них свою жизнь, раз нет мозгов.

Видали мы таких смешных хрюшек,полагающих себя Клеопатрами.Смеются за спиной у таких АХРЕННЕННЫХ,
За моей спиной никто не смеется), а даже если и так, то какая мне разница, что происходит за моей спиной, мне это не интересно), я знаю как хочу жить и что мне нужно в этой жизни, а больше меня ничего не интересует и никто. =Р

Гость
#134

Я бы вышла. Не просто так вы с ним спите, значит есть симпатия к нему.

Гость
#135
Гость

ГостьГостьАвтор, и не надо любить, главное чтоб человек для жизни был подходящий- не гулящий, трудолюбивый, со стабильным доходом.
Я выходила замуж тоже не любила - я его уважала, видела что он умный, перспективный.
А в процессе жизни - я понимаю как мне повезло, я влюбляюсь в него с каждым годом все сильнее, что он настоящий глава семьи, все проблемы решит, все купит, все сделает как надо! Я за ним как за каменной стеной!
Вооот,автор,прислушайтесь!
Зачем ей прислушиваться,это частный индивидуальный пример одного человека,тут же на ветке другая написала,что вышла замуж за нелюбимого,родила,но чувства так и не пришли,и она уже в 28 лет разводится.

Затем,что она сама понимает в глубине души,что никого лучше не найдёт.Это чувствуется по всему тексту.Если мужик был хорош для секса и общения,то почему для брака не подойдёт?

Гость
#136
Лол

Видали мы таких смешных хрюшек,полагающих себя Клеопатрами.Смеются за спиной у таких АХРЕННЕННЫХ,
За моей спиной никто не смеется), а даже если и так, то какая мне разница, что происходит за моей спиной, мне это не интересно), я знаю как хочу жить и что мне нужно в этой жизни, а больше меня ничего не интересует и никто. =Р

Так что?АЛИГАРХИ в штабеля укладываются?У ног такой АХРЕНЕННОЙ?
Одно только это словцо с головой выдаёт. Лоххушку.

Гость
#137
Гость

ГостьГостьГостьАвтор, и не надо любить, главное чтоб человек для жизни был подходящий- не гулящий, трудолюбивый, со стабильным доходом.
Я выходила замуж тоже не любила - я его уважала, видела что он умный, перспективный.
А в процессе жизни - я понимаю как мне повезло, я влюбляюсь в него с каждым годом все сильнее, что он настоящий глава семьи, все проблемы решит, все купит, все сделает как надо! Я за ним как за каменной стеной!
Вооот,автор,прислушайтесь!
Зачем ей прислушиваться,это частный индивидуальный пример одного человека,тут же на ветке другая написала,что вышла замуж за нелюбимого,родила,но чувства так и не пришли,и она уже в 28 лет разводится.
Затем,что она сама понимает в глубине души,что никого лучше не найдёт.Это чувствуется по всему тексту.Если мужик был хорош для секса и общения,то почему для брака не подойдёт?

Это решать не вам и не мне и что думает и чувствует автор,мы не знаем,тем более она сомневается,значит не так уж и хорош,был бы подходящим,она бы не писала здесь на форуме.

Гость
#138

Автор, а как можно "для здоровья" спать с нелюбимым? Я как-то пробовала - поначалу было ещё ничего, а потом отвращение только усиливалось, пока не начало аж тошнить рядом с ним. Даже трёх месяцев не продержалась. Вибратор в сто раз лучше мужика, от которого блевать тянет.
Так что, если можете с ним спать - значит, не такой уж он и нелюбимый. Это ведь главное в браке - чтобы человек физически был приятен, а для остального чувства не нужны, достаточно симпатии и общих интересов. Или я чего-то не понимаю?

Лол
#139
Гость

Видали мы таких смешных хрюшек,полагающих себя Клеопатрами.Смеются за спиной у таких АХРЕННЕННЫХ,
За моей спиной никто не смеется), а даже если и так, то какая мне разница, что происходит за моей спиной, мне это не интересно), я знаю как хочу жить и что мне нужно в этой жизни, а больше меня ничего не интересует и никто. =Р

Так что?АЛИГАРХИ в штабеля укладываются?У ног такой АХРЕНЕННОЙ?
Одно только это словцо с головой выдаёт. Лоххушку.
Женщина успокойтесь, вы мне своими истерическими выплесками ничего не докажите), считайте меня кем желаете, я за ваши мысли не в ответе), да я очень уверенная в себе девушка, и я себя ценю и есть за что ценить себя и уважать, рассказывать вам о своих поклонниках и ухажерах не считаю нужным, у меня просто по жизни другие взгляды и другой менталитет, таким как вы меня не понять. Такие как вы, неуверенные в себе тетки, всегда бесятся, когда встречают тех, кто очень уверенно себя чувствует, так что ваша реакция нормальна.) И еще...Ахххааа... неужели у нас в стране уровень достойного парня/мужчины определяется тем аллигарх он или нет? Аллигархов у меня нет, будьте спокойны.=)

Гость
#140

У меня вопрос один и не к автору а к мужчине . Как вы можете делать предложение женщине , которая вас не любит?! Самолюбие как не страдает:)?
По женщине же всегда видно , любит или нет. Как можно вообще спать без чувств.. никогда не понимала

Гость
#141
Гость

ГостьГостьГостьГостьАвтор, и не надо любить, главное чтоб человек для жизни был подходящий- не гулящий, трудолюбивый, со стабильным доходом.
Я выходила замуж тоже не любила - я его уважала, видела что он умный, перспективный.
А в процессе жизни - я понимаю как мне повезло, я влюбляюсь в него с каждым годом все сильнее, что он настоящий глава семьи, все проблемы решит, все купит, все сделает как надо! Я за ним как за каменной стеной!
Вооот,автор,прислушайтесь!
Зачем ей прислушиваться,это частный индивидуальный пример одного человека,тут же на ветке другая написала,что вышла замуж за нелюбимого,родила,но чувства так и не пришли,и она уже в 28 лет разводится.
Затем,что она сама понимает в глубине души,что никого лучше не найдёт.Это чувствуется по всему тексту.Если мужик был хорош для секса и общения,то почему для брака не подойдёт?
Это решать не вам и не мне и что думает и чувствует автор,мы не знаем,тем более она сомневается,значит не так уж и хорош,был бы подходящим,она бы не писала здесь на форуме.

Да автор находится в плену современных стереотипов.Что должна быть обязательно афррриканская страсть.А просто симпатии, уважения и хорошего секса недостаточно.Но эти иллюзии можно позволить себе в 17 лет.Автор же - зрелая дама.сделает глупость - останется на бобах.Судьба разборчивых невест известна.Особенно перезрелых

Гость
#142
Лол

ГостьВидали мы таких смешных хрюшек,полагающих себя Клеопатрами.Смеются за спиной у таких АХРЕННЕННЫХ,
За моей спиной никто не смеется), а даже если и так, то какая мне разница, что происходит за моей спиной, мне это не интересно), я знаю как хочу жить и что мне нужно в этой жизни, а больше меня ничего не интересует и никто. =Р
Так что?АЛИГАРХИ в штабеля укладываются?У ног такой АХРЕНЕННОЙ?
Одно только это словцо с головой выдаёт. Лоххушку.
Женщина успокойтесь, вы мне своими истерическими выплесками ничего не докажите), считайте меня кем желаете, я за ваши мысли не в ответе), да я очень уверенная в себе девушка, и я себя ценю и есть за что ценить себя и уважать, рассказывать вам о своих поклонниках и ухажерах не считаю нужным, у меня просто по жизни другие взгляды и другой менталитет, таким как вы меня не понять. Такие как вы, неуверенные в себе тетки, всегда бесятся, когда встречают тех, кто очень уверенно себя чувствует, так что ваша реакция нормальна.) И еще...Ахххааа... неужели у нас в стране уровень достойного парня/мужчины определяется тем аллигарх он или нет? Аллигархов у меня нет, будьте спокойны.=)

Я не бешусь.а смеюсь.Самодовольное дуррО.

Гость
#143

Выходите замуж, раз боитесь остаться одна, значит выбор невелик. Возраст уже серьезный. Я замуж вышла по любви, но проблем навалом. Вспоминаю парней, которым отказала и даже не рассматривала как вариант и понимаю, что кое
Кто были очень ничего. Нет, я мужа люблю, но одной любви бывает мало для счастья. Ещё у меня есть подруги, которым так и не вышли, все очень несчастливы. Женщина так устроена, что ей хочется детей и что бы рядом был любящий мужчина, или просто ее мужчина. Вы можете полюбить его только потому, что он ваш, связал жизнь с вами, что у вас дети общие. Я бы вышла на вашем месте. Ведь где ваша "половинка" была до сих пор, даже если вы хорошо выглядите, 10 лет назад вы были лучше, моложе. Одному человеку одиноко. Особенно женщине, так устроена природа. Будет у вас семья, муж, дети. Все будет нормально. Полно моих знакомых вышли не по любви, а потому ,что пришло время. И они были намного моложе вас. И все вполне счастливы, заняты обустройством быта, детьми, внуками, с мужьями тоже нашли общий язык и интерес. А моя троюродная сестра одна, так она и работать не может, настолько она выпадает из социума. Идти наперекор всем очень тяжело. Праздники одна, все жалеют или напротив самоутверждаться за ваш счёт, типа я то хоть не такая как эта убогая. Любая замужняя смотрит на вас свысока, да и мужики смотрят с недоумением, старая никому не нужная. Тяжело в коллективе работать когда хуже всех. А быть такой независимой под силу не всем. Вот я приехала в родной город, зашла к одной незамужней, так ее от одного вопроса про замужество трясло, а ее тоже незамужняя общая подруга, вообще скрывалась, пока я не уехала. Если им хорошо, чего они прячутся, даже в интернете тут же удалили все. Комплекс неудачниц у них. Плохо им. Выходите замуж. Будете как все нормальные, мало кто живёт в браке по большой любви. Да и любовь не гарантирует счастья .

Гость
#144

Выходите замуж, белой вороной быть тяжело и не весело. А от одиночества можно свихнуться. А полюбить можно за то, что вас выбрали, что это ваш муж, отец ваших детей. ну встретите неземную любовь, так сейчас не 19 век. Можно развестись, можно просто встречаться, если не позовет замуж. Потому как если прям любовь, то его ничего не остановит. Но сказки все это. А вам уже пора давно иметь семью, мужа и детей. Одна моя знакомая очень жалеет, что упустила шанс, отшила мужчину, он звал ее замуж, а она любовь искала. Кусает локти сейчас в одиночестве. Подруги у вас если будут, то тоже одинокие, потому как вы сами не сможете видеть тех, кто замужем. Да и замужние не все будут вам одинокой рады, потому как интересов мало общих и не всем нравиться когда к ним свободные дамочки в гости ходят, такие и на чужих мужей легко западают, а кому это нужно. Так что и с подругами проблема будет. И будут у вас подруги, если будут, не по симпатии, а по статусу одиноких. А не подруг, ни мужа, ни детей, нем своего гнёздышко семейного. Ну как одной жить то, свихнуться можно.

Катя
#145

Вы может быть не поверите, но мы с мужем поженились, потому что оба хотели детей! Да, симпатия была, но какой-то там безумной любви - нет... Я просто увидела, что этот человек будет очень хорошим отцом, он добрый, ответственный, зарабатывает не плохо... Вышла замуж в 30, в 32 родила сыночка! Мы просто обожаем его, и я и муж! Не жалею ни о чём!

Гость
#146
Лол

Какие же вы идиотки, замуж срочно замуж... лищь бы за кого, но замуж, а то мало ли, что другие подумают и скажут. Аххааааа... реально русские женщины себя не ценят, не прислушиваются к себе, не живут как хотят, чихая на мнение левых людей. А потом ноют какие они несчастные, сами за себя решаете, что вы в 30 не ликвидны, и сами себе такую оценку даете. Мне например 22 года и я класная и ахрененная и такой буду и в 30 и в ,40 и 50 и в 60 лет, а вы и дальше дрожите от стаха, что у вас последний поезд уезжает, и терпите нелюбих мужиков и кладите на них свою жизнь, раз нет мозгов.

Я с вами полностью согласна. Читаю это "встречаюсь для здоровья" и офигеваю, тетки, ну куда уж ниже то опускаемся, а?

Гость
#147
Гость

Выходите замуж, белой вороной быть тяжело и не весело. А от одиночества можно свихнуться. А полюбить можно за то, что вас выбрали, что это ваш муж, отец ваших детей. ну встретите неземную любовь, так сейчас не 19 век. Можно развестись, можно просто встречаться, если не позовет замуж. Потому как если прям любовь, то его ничего не остановит. Но сказки все это. А вам уже пора давно иметь семью, мужа и детей. Одна моя знакомая очень жалеет, что упустила шанс, отшила мужчину, он звал ее замуж, а она любовь искала. Кусает локти сейчас в одиночестве. Подруги у вас если будут, то тоже одинокие, потому как вы сами не сможете видеть тех, кто замужем. Да и замужние не все будут вам одинокой рады, потому как интересов мало общих и не всем нравиться когда к ним свободные дамочки в гости ходят, такие и на чужих мужей легко западают, а кому это нужно. Так что и с подругами проблема будет. И будут у вас подруги, если будут, не по симпатии, а по статусу одиноких. А не подруг, ни мужа, ни детей, нем своего гнёздышко семейного. Ну как одной жить то, свихнуться можно.

А в чем автор белая ворона,подскажите?Знаю очень немногих,кто вышел замуж и женился рано,в основном ближе к 30 и создают семью,уже продуманно и адекватно.И как будто те,кто вышел замуж,выходят навсегда,тоже насмешили,сколько потом разведенок также как вы выразились сходят с ума от одиночества,как будто замужество дает какие-то пожизненные гарантии чего-то,смешно)

Гость
#148
Гость

Выходите замуж, раз боитесь остаться одна, значит выбор невелик. Возраст уже серьезный. Одному человеку одиноко. Особенно женщине, так устроена природа. Будет у вас семья, муж, дети. Все будет нормально. Полно моих знакомых вышли не по любви, а потому ,что пришло время. И они были намного моложе вас. И все вполне счастливы, заняты обустройством быта, детьми, внуками, с мужьями тоже нашли общий язык и интерес. А моя троюродная сестра одна, так она и работать не может, настолько она выпадает из социума. Идти наперекор всем очень тяжело. Праздники одна, все жалеют или напротив самоутверждаться за ваш счёт, типа я то хоть не такая как эта убогая. Любая замужняя смотрит на вас свысока, да и мужики смотрят с недоумением, старая никому не нужная. Тяжело в коллективе работать когда хуже всех. А быть такой независимой под силу не всем. Вот я приехала в родной город, зашла к одной незамужней, так ее от одного вопроса про замужество трясло, а ее тоже незамужняя общая подруга, вообще скрывалась, пока я не уехала. Если им хорошо, чего они прячутся, даже в интернете тут же удалили все. Комплекс неудачниц у них. Плохо им. Выходите замуж. Будете как все нормальные, мало кто живёт в браке по большой любви. Да и любовь не гарантирует счастья .

Брак без любви также не гарантирует счастья,у меня мама вышла замуж,чтобы родить меня,и что,она и 2 лет в браке не прожила,в чем смысл замужества "просто так",не понимаю и никогда не пойму.
Все,кого я знаю,кто выходил замуж просто так,потому что такие как вы тут советуют,что одинокие жутко несчастливы,что лучше хоть какой-то муж,чем никакого,уже давно и очень быстро развелись,никакого счастья они не приобрели,в итоге все РСПшки..

Гостья
#149
Гость

ГостьМне тоже 32 и не замужем, скажу за себя, я бы так не смога. И не от того, что я принца или олигарха ищу, мне важно, чтобы было притяжение тяга, интересно с человеком. Сейчас тоже есть парень для тела, но для семьи я знаю, что и он меня не рассматривает, да и я тоже, слишком разные тараканы.
Да многие выходят абы как лишь бы был мужчина, а потом родите и взвоете, что жизнь пропала. а если встретите мужчину?
Мой совет, подождите года два-три, отпустите ситуацию, займитесь своей жизнью, походите на йогу, в походы, поездки, поживите в свое удовольствие. Я вот только недавно это осознала и не хочу вешать хомут под названием брак для статуса, но я и детей особо не хочу
встретит мужчину-разведется
а нормальные люди походы и поездки устраивали в 20+ а не на старости лет когда и здоровье уже не то

В 20+ еще универ и тусовки, какие поездки. Там еще ветер в голове. Девушка имеет ввиду, что как раз после 30 наступает некая мудрость, когда понятно становится что свет клином не сошелся на "выйти замуж" и можно наслаждаться жизнью вполне самостоятельно и получать удовольствие от поездок, походов в театры, кино и прочее и не имея мужа.

Гостья
#150
Гость

сходите замуж, встретите принца - разведетесь. не встретите - будете хотя бы замужней женщиной. 32 года для обычной женщины последний вагон. Моя коллега ждала до 38 и конечно никого приличного не подвернулось, поэтому вышла замуж за нелюбимого, причем очень торопилась со свадьбой, боялась, что он передумает

Еще одна "зомби" - "будете хотя бы замужем". А если не замужем, то всё - проклятая женщина что ли? Или вообще не человек?