Гость
Статьи
Сказал ,что ко мне у …

Сказал ,что ко мне у него отвращение.

Вчера ругались с парнем ,у нас еще ничего не было все только как бы на начальном этапе.Он постоянно намекал на близость,но я оттягивала.близости не было.Вчера мы сильно поругались ,он обзывал меня всякими обидными словами и сказал ,что отвращение ко мне! Скандал просто с мелочи какой то .Почему он так сказал ,мне сегодня так плохо ...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

это наверное мой бывший психопат
я когда от него избавлялась, но это было трудно, потому что он очень наглый, навязчивый и прилипчивый, он мне тоже так говорил
бросайте это гаввно
сто процентов, что он вам сам начнет звонить и предлагть помириться, если вы ему сама звонить не будете
от них очень трудно избавиться

Надя
#2

Фу, какое он ничтожество. Даже психопаты обычно имеют больше выдержки, чтобы заманить свою жертву. Обычно им требуется какая-то граница, когда они решают, что вы никуда не денетесь, чтобы начать унижать и постепенно переходить к мордобою. А если мужчина уже с самого начала начал так себя вести, то на близость с ним соглашаться глупо. Книжка такая есть Ланди Бэнкрофт, что-то про мужей тиранов и т.п.

Гость
#3

Забейте на него и шлите. Он неадекватный психопат, который не фильтрует базар. Простите и продолжите с ним отношегия, то пои любом скандале будет вас оскорблять и унижать, и с каждым разом все больше и больше, а потом и руку поднимет, а может и ногу. От тпких типов гужно держатьмя подальше, настрадаетесь.

Гость
#4

Да он вам даже не парень, а просто знакомый, который намекает на секс. И еще до секса демонстрирует, что не заинтересован в вас. Шлите нафих и щабывайте, таких миллион, и вам это точно не нужно.

Иви
#5

Обижен отказом.

сельский пикапер
#6

Тебе может быть плохо только в критические дни. Нашла из-за кого переживать.
Спермослив-нищеброд какой-то...

Гость
#7

Вчера ругались с парнем ,у нас еще ничего не было все только как бы на начальном этапе.Он постоянно намекал на близость,но я оттягивала.близости не было.Вчера мы сильно поругались ,он обзывал меня всякими обидными словами и сказал ,что отвращение ко мне! Скандал просто с мелочи какой то .Почему он так сказал ,мне сегодня так плохо ...

А может ты правда отвратительная и вонючая?))) Кому ты нужна, если не даешь, динамщица?

Гость
#8

а почему вам плохо-то?
Какая-то тамТварь с пылу-жару наговорила вам гадостей, а вам вдруг плохо...
да в туже самую минуту забудьте о нем навсегда! Просто его больше не существует для вас! Еще чего, зи-за какого-то там гаденыша переживать, плюнь и разотри

Гость
#9

Сколько длился период присматривания друг к другу?

гость
#10

может со злости?

Гость
#11

Бросай нафиг такого, манипулятор и психопат с комплексом неполноценности. Это не лечится. Дальше будет хуже. К сожалению, говорю из собственного опыта

Андрей
#12
Гость

Вчера ругались с парнем ,у нас еще ничего не было все только как бы на начальном этапе.Он постоянно намекал на близость,но я оттягивала.близости не было.Вчера мы сильно поругались ,он обзывал меня всякими обидными словами и сказал ,что отвращение ко мне! Скандал просто с мелочи какой то .Почему он так сказал ,мне сегодня так плохо ...

Он тебя не любит!!!! Любящий человек так бы не поступил с тобой. Он надеялся найти раздвигалку, чтоб поиметь халявный секс. Не жалей не о чем. Ты подождала лишь незначительное время (маленький тест на серьезность отношения к тебе) , а человек вон какой на самом деле имеет облик: хам, грубиян ... что еще? Тебе мало? ну так он тебя еще и не уважает. Поверь, было бы намного больней и обиднее, если бы он тобой попользовался и бросил как вторсырье, как ненужную вещь. И после всего этого тебе еще нужно такое мурло? Тебе понравился образ человека!!! , а на самом деле человек ему не соответствует - и оказался говницом.

Андрей
#13
Гость

Бросай нафиг такого, манипулятор и психопат с комплексом неполноценности. Это не лечится. Дальше будет хуже. К сожалению, говорю из собственного опыта

АвторУ советую так же прислушаться к совету Гостя, это действительно клиника, излечению не подлежит (лишь корректировке и только опытным психологом-специалистом)

Гость
#14
Андрей

АвторУ советую так же прислушаться к совету Гостя, это действительно клиника, излечению не подлежит (лишь корректировке и только опытным психологом-специалистом)

А самое главное что такие люди по собственной инициативе к психологу не пойдут) они то считают, что с ними все окей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: