Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пауза в отношениях

(Мне 22, ей 21) Мы с девушкой встречались 3 года, почти все это время жили вместе. Все было вполне хорошо. Стандартные ссоры конечно же были, но последни пол года вообще почти не ругались. Наступило лето и она поехала на практику в другой город, а я поехал в свой. Должны были встретиться в конце лета, НО тут началось! Я приревновал, не много нагрубил, на утро получаю сообщение, что нам нужно расстаться. Я вообще этого от нее не ожидал, она очень резко изменилась! В течении этого полумесяца мы иногда созванивались, на сообщения она отвечала холодно, но по видео связи плакала и говорила что любит, но не может сейчас вернуться. Потом неделю мы не общались вообще, и тут я узнаю что она общается с другими парнями! А когда созвонились, рассказала, что уже переспала с одним. Хотя говорила, что любит, скучает и что мы обязательно поговорим обо всем когда встретимся. А мы точно встретимся так как съемная квартира у нас общая. Мне кажется ей просто сорвало крышу от новой обстановки и большого города. Посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации, дать нагуляться а через месяц попытаться вернуть или отпустить. А то что то очень хреново сейчас, так как это первые на столько серьезные отношения и у меня и у нее.

Ответы (2) Ответить
  • Юноша,Вы ей надоели,она молодая,и вроде привыкла к Вам.Отпустите,у Вас впереди тоже будут девушки и прочее.Теперь понимаете,что любовь живет три года?Представьте что было бы будь вы женаты и дети.Сколько случаев развода в таких юных не зрелых отношениях.Не цепляйтесь за эти отношения.
    Да,Вы простите,да она быть может вернется.Но это не последний случай.Хотите чтобы о Вас вытирали ноги.Пожалуйста.Она вас не любит.

• Реклама

• Шли ее подальше. Молча съезжай на другую квартиру. На звонки не отвечай. Если вдруг начнёт бегать, просить прощенья и предлагать снова встречаться - будешь думать надо ли это тебе. А сейчас о чем ты думаешь? Она тебе ничего не предлагала! Она тебя послала и спит с другими! Все эти сопли по телефону от чувства вины и привычки.
    Бабы не уважают тех, кто вот так просто закрыл глаза на измену. Так поступают только неуважающие себя тряпки. Зачем ты ей такой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь