Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пауза в отношениях

(Мне 22, ей 21) Мы с девушкой встречались 3 года, почти все это время жили вместе. Все было вполне хорошо. Стандартные ссоры конечно же были, но последни пол года вообще почти не ругались. Наступило лето и она поехала на практику в другой город, а я поехал в свой. Должны были встретиться в конце лета, НО тут началось! Я приревновал, не много нагрубил, на утро получаю сообщение, что нам нужно расстаться. Я вообще этого от нее не ожидал, она очень резко изменилась! В течении этого полумесяца мы иногда созванивались, на сообщения она отвечала холодно, но по видео связи плакала и говорила что любит, но не может сейчас вернуться. Потом неделю мы не общались вообще, и тут я узнаю что она общается с другими парнями! А когда созвонились, рассказала, что уже переспала с одним. Хотя говорила, что любит, скучает и что мы обязательно поговорим обо всем когда встретимся. А мы точно встретимся так как съемная квартира у нас общая. Мне кажется ей просто сорвало крышу от новой обстановки и большого города. Посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации, дать нагуляться а через месяц попытаться вернуть или отпустить. А то что то очень хреново сейчас, так как это первые на столько серьезные отношения и у меня и у нее.

Ответы (2) Ответить
  • Юноша,Вы ей надоели,она молодая,и вроде привыкла к Вам.Отпустите,у Вас впереди тоже будут девушки и прочее.Теперь понимаете,что любовь живет три года?Представьте что было бы будь вы женаты и дети.Сколько случаев развода в таких юных не зрелых отношениях.Не цепляйтесь за эти отношения.
    Да,Вы простите,да она быть может вернется.Но это не последний случай.Хотите чтобы о Вас вытирали ноги.Пожалуйста.Она вас не любит.

• Реклама

• Шли ее подальше. Молча съезжай на другую квартиру. На звонки не отвечай. Если вдруг начнёт бегать, просить прощенья и предлагать снова встречаться - будешь думать надо ли это тебе. А сейчас о чем ты думаешь? Она тебе ничего не предлагала! Она тебя послала и спит с другими! Все эти сопли по телефону от чувства вины и привычки.
    Бабы не уважают тех, кто вот так просто закрыл глаза на измену. Так поступают только неуважающие себя тряпки. Зачем ты ей такой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь