Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здраствуйте. У меня такая проблема в жизни. И я уже долго пытаюсь найти отношения. Пытаюсь найти своего парня. Мне 19, я считаю что я красивая, работаю моделью, вроде бы парни от меня безума. Так вот несколько раз мне писали парни, они мои знакомые, через друзей друг друга знаем. Они делают мне комплименты, все вроде хорошо, я начинаю отвечать взаимностью, веду себя нормально, и потом они резко перестают отвечать на долго. Что я делаю не так? Пишу первая даже иногда, потому что считаю что "девушки не должны писать первыми" это глупый стереотип. Я уже устала от этого, каждый раз одно и тоже.... уже не знаю что думать.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

наверное они настолько без ума от вас, что в процессе общения с вами у них вообще крыша едет и они попадают в дурку, поэтому и перестают отвечать
кстати если уж пишите парням первая, то не пишите им "Здраствуй", а то они могут пропасть еще до общения

Гость
#2

Неужели у нас столько Ань тут сидят,как не зайдёшь в тему,так автор Анна,совпадение?Не думаю!)

Гость
#3
incognita

наверное они настолько без ума от вас, что в процессе общения с вами у них вообще крыша едет и они попадают в дурку, поэтому и перестают отвечать
кстати если уж пишите парням первая, то не пишите им "Здраствуй", а то они могут пропасть еще до общения

Хахахах здраствуйте

Гость
#4
Гость

Неужели у нас столько Ань тут сидят,как не зайдёшь в тему,так автор Анна,совпадение?Не думаю!)

Анна распространённое и простое имя. Я тему создавала назвала себя простым именем Анна ,хотя я далеко не Анна

Гость
#5

"Так вот несколько раз мне писали парни, они мои знакомые, через друзей друг друга знаем. Они делают мне комплименты, все вроде хорошо, я начинаю отвечать взаимностью, "
ЧТО, всем сразу отвечаете взаимностью?!

Гость
#6
Анна

Здраствуйте. У меня такая проблема в жизни. И я уже долго пытаюсь найти отношения. Пытаюсь найти своего парня. Мне 19, я считаю что я красивая, работаю моделью, вроде бы парни от меня безума. Так вот несколько раз мне писали парни, они мои знакомые, через друзей друг друга знаем. Они делают мне комплименты, все вроде хорошо, я начинаю отвечать взаимностью, веду себя нормально, и потом они резко перестают отвечать на долго. Что я делаю не так? Пишу первая даже иногда, потому что считаю что "девушки не должны писать первыми" это глупый стереотип. Я уже устала от этого, каждый раз одно и тоже.... уже не знаю что думать.

Красивым девушкам всегда сложно найти любовь почему-то. Говорят не родись красивой ,а родись счастливой. Уже сколько замечаю что страшилкам везёт. А вообще ведите себя попроще ,может быть вы цену набиваете себе слишком. Не надо было упоминать модель вы или нет. Знаем мы моделей щас ,каждая вторая в Инстаграмме модель хаха.

Гость
#7
Гость

"Так вот несколько раз мне писали парни, они мои знакомые, через друзей друг друга знаем. Они делают мне комплименты, все вроде хорошо, я начинаю отвечать взаимностью, "
ЧТО, всем сразу отвечаете взаимностью?!

Ее наверное парни чисто как потрахушку разводят

incognita
#8
Гость

incognitaнаверное они настолько без ума от вас, что в процессе общения с вами у них вообще крыша едет и они попадают в дурку, поэтому и перестают отвечать
кстати если уж пишите парням первая, то не пишите им "Здраствуй", а то они могут пропасть еще до общения
Хахахах здраствуйте

так я ж не парень, меня чужая безграмотность только забавляет

Гость
#9

Ань , сейчас самое время учебой заниматься. Высшее образование получать. А мужики дело десятое и время еще полно. Пусть сами тебя ищут. И в ВУЗах самые качественные мужики и самые приличные способы знакомства.
И смысл жизни не в мужиках , а в творческой ,интеллектуальной и профессиональной самореализации.

Гость
#10

Да, моделям мозги не нужны

Гость
#11

детка...все еще в переди...значит не твое

Анна
#12

Знаете, я хотела чтобы мне здесь помогли, а слышу один негатив в свою сторону. Подумаешь сделала ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: