Гость
Статьи
4года

4года

Начну с самого начала.. Мы с молодым человеком вместе 4 года. Парню 26, он у меня очень хороший, отношения у нас отличные, но тут случилось такое дело. Познакомился с девочкой 16 лет, по началу просто общались. Я все изначально знала, просила прекратить общение, ибо стала чувствовать, что то происходит не ладное.. ее звонки, смс.. парень вроде бы перестал с ней общаться, потом просто начал скрывать факт общения, удалял все. Много раз просила, что бв перестал.. но в итоге..Все длилось с сентября по май. В мае по работе мне нужно было уехать почти на месяц. За это время произошло многое, он стал сильно отдаляться от меня. Видимо общался с ней много, да и как сам потом признался совесть мучила, и не мог общаться со мной адекватно из за этого.
Ее родители знали, что она общается с ним, пригласили его на шашлыки, что бы знать с кем общается их дочь. Он поехал.
Было много разговоров, он все не говорил суть, я чувствовала, что чего то он не договаривает..Сейчас все выяснилось.. девочка ему нравится, но и я ему близкий человек, которого он не хочет терять, зовет гулять, приходит в гости.
Я не знаю, что мне делать, прекратить общение с ним, или не отдаляться? Попытаться сделать все, что бы он забыл ее? Как? Спасибо! Задавайте дополнительные вопросы.

Inc
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детка, оставь этого парня в покое, на нем свет клином не сошелся.. он еще молодой, ему еще гулять да гулять... уж лучше пусть сейчас нагуляется, чем тогда, когда семья и дети будут.
Так что, открой глаза и постарайся понять, что кроме этого парня на земном шаре есть еще 3 милиарда мужиков... не зацикливайся и не думай, что это последний поезд в твоей жизни...

Гость
#2

У вас такая двоякая ситуация,вроде. столько сил вложено в ваши отношения все таки 4 года,а вы все так легко хотите отпустить,вроде как надо бороться за своего мужчину а с другой стороны если он уже общается с этой малолеткой и обдумывает то ли с ней быть то ли с вами то это уже предательство.

Если бы я была на вашем месте я бы этой малолетке все космы повыдергала,а потом и ему.Обиделась бы сильно,и посмотрела приползет он ко мне или нет.Если да ,то чтобы все общение прекратил с ней в любом виде.Если нет,то пошел нах.....

гость
#3

да шлите *** такого

Гость
#4

Ой, у меня аж сердце сжалось... Автор, милая, отпустите его. Не посылайте последними словами (он именно этого и ждет от Вас, ему даже легче будет разорвать все отношения), а спокойно, насколько сможете, скажите, что понимаете его и желаете ему счастья. И всё. Оборвите все контакты. Не отвечайте на звонки. Игнорируйте его. Но тут главное быть спокойной и не истерить, как бы не хотелось. Да, тяжело. Очень тяжело держать себя в руках. Но поверьте - парень просто обалдеет! Потому что он готов к скандалам, крикам, выносу мозга, а не "будь счастлив с ней, дорогой". Очень большой шанс, что после такого он чуть ли не на коленях приползет. А если и нет, то Вы все равно будете в выигрыше, потому что сохраните свою гордость и не дадите ему возможности тешить свою самолюбие, мол, из-за меня две бабы чуть не подрались.

Гость
#5

Не унижайтесь, отпустите ситуацию и не думайте о них, время покажет, если он ваша судьба, то никуда от вас не денется.

Inc
#6
Гость

Ой, у меня аж сердце сжалось... Автор, милая, отпустите его. Не посылайте последними словами (он именно этого и ждет от Вас, ему даже легче будет разорвать все отношения), а спокойно, насколько сможете, скажите, что понимаете его и желаете ему счастья. И всё. Оборвите все контакты. Не отвечайте на звонки. Игнорируйте его. Но тут главное быть спокойной и не истерить, как бы не хотелось. Да, тяжело. Очень тяжело держать себя в руках. Но поверьте - парень просто обалдеет! Потому что он готов к скандалам, крикам, выносу мозга, а не "будь счастлив с ней, дорогой". Очень большой шанс, что после такого он чуть ли не на коленях приползет. А если и нет, то Вы все равно будете в выигрыше, потому что сохраните свою гордость и не дадите ему возможности тешить свою самолюбие, мол, из-за меня две бабы чуть не подрались.

Мы поговорили по душам, вроде бы все выяснили. Я спросила, что будет дальше он ответил, что не знает, то есть сейчас не знает к чему это все приведет. Мол время все расставит по своим местам... я не знаю, чего ожидать и стоит ли ждать чего то?

Inc
#7
Гость

Не унижайтесь, отпустите ситуацию и не думайте о них, время покажет, если он ваша судьба, то никуда от вас не денется.

А сколько ждать? Чего? Все равно ведь переживаю...

Inc
#8
Гость

У вас такая двоякая ситуация,вроде. столько сил вложено в ваши отношения все таки 4 года,а вы все так легко хотите отпустить,вроде как надо бороться за своего мужчину а с другой стороны если он уже общается с этой малолеткой и обдумывает то ли с ней быть то ли с вами то это уже предательство.
Если бы я была на вашем месте я бы этой малолетке все космы повыдергала,а потом и ему.Обиделась бы сильно,и посмотрела приползет он ко мне или нет.Если да ,то чтобы все общение прекратил с ней в любом виде.Если нет,то пошел нах.....

Бороться, но как? Продолжать быть вместе, не давать спуску,пытаться повернуть все в свою сторону, но правильно ли это? А если заигнорить..? Получится ли.. он сам звонит по несколько раз на день, переживает... Если у человека в мыслях кто то другой. Если он держит на расстоянии, а обнимает только при виде моих слез.. но в этих объятиях уже нет ничего прежнего...

Гость
#9

Бороться, но как? Продолжать быть вместе, не давать спуску,пытаться повернуть все в свою сторону, но правильно ли это? А если заигнорить..? Получится ли.. он сам звонит по несколько раз на день, переживает... Если у человека в мыслях кто то другой. Если он держит на расстоянии, а обнимает только при виде моих слез.. но в этих объятиях уже нет ничего прежнего...[/quote]

если человек в мыслях с кем то другим то почти все уже потеряно,вы будете своей настойчивостью только раздражать его.Попробуйте перестать с ним общаться ,отпустите его пусть он сделает свой выбор.Хотя я думаю он уже его сделал не в вашу пользу.Просто к вам у него привычка,а к ней страсть.Но страсть тоже проходит быстро , и скорее всего он к вам еще приползет ,но потом нужно ли будет вам это большой вопрос.

Гость
#10
Inc

А сколько ждать? Чего? Все равно ведь переживаю...

Вы своими переживаниями и страхами хороните ваши отношения. Вам же говорят:"если судьба, то никуда он от вас не денется". Есть поговорка:"умный выиграет в начале, мудрый выиграет в конце". Победит всегда тот, кто не зависит от ситуации.

Гость
#11
Inc

Я спросила, что будет дальше он ответил, что не знает, то есть сейчас не знает к чему это все приведет. Мол время все расставит по своим местам... я не знаю, чего ожидать и стоит ли ждать чего то?

Ничего и никого не надо ждать, а всегда принимать решения самой. Зачем вы у НЕГО спрашиваете что будет дальше? Это вы должны у СЕБЯ спросить, т.к. только вы решаете всё, что касается вашей жизни, а вы хотите это перенести на него. Вот когда вы сможете принимать свои решения, вам станет легче жить. Независимость - это классная вещь на самом деле и не надо её бояться.

Inc
#12
Гость

Ничего и никого не надо ждать, а всегда принимать решения самой. Зачем вы у НЕГО спрашиваете что будет дальше? Это вы должны у СЕБЯ спросить, т.к. только вы решаете всё, что касается вашей жизни, а вы хотите это перенести на него. Вот когда вы сможете принимать свои решения, вам станет легче жить. Независимость - это классная вещь на самом деле и не надо её бояться.

Спасибо девочки! Сказала, либо я либо она. На что он ответил " а если ни кто"?... Дала время на раздумье. И знаете, как от сердца отлегло :)

Inc
#13

Думаю написать родителям этой девочки.. только вот что? Не знаю. Правильно ли это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: