Гость
Статьи
Кажется что похожа на …

Кажется что похожа на его бывшую

Девочки, привет! Такое дело,познакомилась с парнем..всё просто прекрасно,до каждой новой встречи считаю минуты..НО.....он увлекается фотографией, и я заметила у него на стене много фото 3-4летней давности одной девушки..и даже я увидела что у неё есть что-то общее со мной. Подумала что бывшая,раз не удаляет фото видимо ещё не забыл..помимо неё конечно были ещё фото, но ее больше всех остальных. И мне кажется,точнее я боюсь этого:что он видит ее во мне((( такого я не вынесу
Спросила у знакомых со стороны,кто-то говорит вообще не похожа,кто-то говорит что улыбка и взгляд прям те же ..я не выдержалась и сказала ему про эти фото, он сказал что это просто одногруппница-подруга, а фоток ее так много потому что она разрешала себя фоткать.... и сказал что это точно просто подруга,что они не встречались и что не был влюблён.но это странно нет? Они уже не общаются столько времени,а он до сих пор хранит её фото, да и то что я заметила что мы чём-то похожи тоже смущает..может он был в неё безответно влюблён и забыть не может ....это конечно глупо так загоняться,но не могу об этом не думать!! Каждый раз как он на меня смотрит у меня чувство что это не я, что он видит не меня
А как с ним об этом поговорить не знаю, хочу выяснить всё, но и не хочется портить отношение и мнение вообще о себе

Sweety
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что удивительного в том, что человеку один и тот же типаж нравится??

Гость
#2

новое придумайте уже, заебли одно по одному

Ценитель клонов
#3

Прикольно. После моей первой, у меня было точно таких же ещё 4. Их путали с моей первой -- все -- знакомые, друзья и даже ближайшая родня... Потом я нашёл совсем другую. Казалось, на этом всё. Поиски "клонов" закончились. Не. После, когда расстались, я обыскал весь сайт знакомств... и нашёл точно такую же...мало того, у неё даже прозвище было такое же, как у её "клона" -- её так звали и её друзья и на сайте она значилась так же... А вот уже после этой.. я, хотя и не собирался искать похожих...но, ради любопытства, решил всё-таки снова глянуть на СЗ... Странно! Но...там нашлась и ещё одна её копия... С ней не стал даже переписываться..а то опять понесётся привычка "клонировать"... Ну и.. Начал искать полностью придуманную, "с чистого листа"... стало интересно, смогу ли найти по заранее составленному проекту? Да. Реально. Я аж абалдел! Нашёл! -- один в один... Несколько месяцев с ней прожили вместе... А потом..опять вернулся к второй "копии" моей первой...

Лаура
#4

Это естественно, когда человеку нравится один и тот же типаж. Вы - тоже не исключение из этого правила.

Гость
#5

Поправьтесь до 200 кг, начните бухать, начните красится как шллюха, устройте при нем мммммж. Перестаньте быть похожей. В чем проблема то?

Гость
#6

Когда я увидела бывшую девушку своего мужа я просто ***.а,мы были с ней один в один .Какая я была злая это просто ***.ц.Но я была уже за ним замужем,не подала виду ,но взяла и специально перекрасилась из блондинки в брюнетку.Мужики любят один раз а потом ищут похожих,мне так кажется.

Лаура
#7
Гость

...Мужики любят один раз а потом ищут похожих,мне так кажется.

По маме они ищут.

Мандрагора
#8

У меня такой знакомый был. 7 лет назад у него был роман с одной симпатичненькой блондиночкой, расстались по еп инициативе. Так он каждую последующую заставлял краситься в блонд. Там одна девчонка была с красивыми русыми волосами, так пришлось красится. Сейчас ходит с этими паклями, зато парень успокоился. Он даже не смог придумать другое милое прозвище для нее по- прежнему называет моя белочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: