Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кажется что похожа на его бывшую

Девочки, привет! Такое дело,познакомилась с парнем..всё просто прекрасно,до каждой новой встречи считаю минуты..НО.....он увлекается фотографией, и я заметила у него на стене много фото 3-4летней давности одной девушки..и даже я увидела что у неё есть что-то общее со мной. Подумала что бывшая,раз не удаляет фото видимо ещё не забыл..помимо неё конечно были ещё фото, но ее больше всех остальных. И мне кажется,точнее я боюсь этого:что он видит ее во мне((( такого я не вынесу
Спросила у знакомых со стороны,кто-то говорит вообще не похожа,кто-то говорит что улыбка и взгляд прям те же ..я не выдержалась и сказала ему про эти фото, он сказал что это просто одногруппница-подруга, а фоток ее так много потому что она разрешала себя фоткать.... и сказал что это точно просто подруга,что они не встречались и что не был влюблён.но это странно нет? Они уже не общаются столько времени,а он до сих пор хранит её фото, да и то что я заметила что мы чём-то похожи тоже смущает..может он был в неё безответно влюблён и забыть не может ....это конечно глупо так загоняться,но не могу об этом не думать!! Каждый раз как он на меня смотрит у меня чувство что это не я, что он видит не меня
А как с ним об этом поговорить не знаю, хочу выяснить всё, но и не хочется портить отношение и мнение вообще о себе

Ответы (8) Ответить
  • А что удивительного в том, что человеку один и тот же типаж нравится??

• Реклама

• новое придумайте уже, заебли одно по одному

• Прикольно. После моей первой, у меня было точно таких же ещё 4. Их путали с моей первой -- все -- знакомые, друзья и даже ближайшая родня... Потом я нашёл совсем другую. Казалось, на этом всё. Поиски "клонов" закончились. Не. После, когда расстались, я обыскал весь сайт знакомств... и нашёл точно такую же...мало того, у неё даже прозвище было такое же, как у её "клона" -- её так звали и её друзья и на сайте она значилась так же... А вот уже после этой.. я, хотя и не собирался искать похожих...но, ради любопытства, решил всё-таки снова глянуть на СЗ... Странно! Но...там нашлась и ещё одна её копия... С ней не стал даже переписываться..а то опять понесётся привычка "клонировать"... Ну и.. Начал искать полностью придуманную, "с чистого листа"... стало интересно, смогу ли найти по заранее составленному проекту? Да. Реально. Я аж абалдел! Нашёл! -- один в один... Несколько месяцев с ней прожили вместе... А потом..опять вернулся к второй "копии" моей первой...

• Это естественно, когда человеку нравится один и тот же типаж. Вы - тоже не исключение из этого правила.

• Поправьтесь до 200 кг, начните бухать, начните красится как шллюха, устройте при нем мммммж. Перестаньте быть похожей. В чем проблема то?

• Когда я увидела бывшую девушку своего мужа я просто ***.а,мы были с ней один в один .Какая я была злая это просто ***.ц.Но я была уже за ним замужем,не подала виду ,но взяла и специально перекрасилась из блондинки в брюнетку.Мужики любят один раз а потом ищут похожих,мне так кажется.

• Гость

...Мужики любят один раз а потом ищут похожих,мне так кажется.

По маме они ищут.

• У меня такой знакомый был. 7 лет назад у него был роман с одной симпатичненькой блондиночкой, расстались по еп инициативе. Так он каждую последующую заставлял краситься в блонд. Там одна девчонка была с красивыми русыми волосами, так пришлось красится. Сейчас ходит с этими паклями, зато парень успокоился. Он даже не смог придумать другое милое прозвище для нее по- прежнему называет моя белочка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня