Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не переписывается со мной

мой парень не пишет мне никогда вечером после наших свиданий, прогулок, ужина. Созванивается со мной днем, чтобы опять назначить встречу, встречаемся - не пишет. То есть переписок как у двоих влюбленных 30летних людей у нас нет) На мой вопрос он ответил - ну мы и так каждый день видимся о чем еще переписываться ? Может я себя зря накручиваю....

Ответы (15) Ответить
  • У парня свои дела и хобби есть - ему не нужно, как *** у, эсэмэсками т у п ы м и перекидываться часами. Это развлечение для бездельниц.

• Реклама

• этот пост уже был! какие нафиг переписки в 30 лет, вы должны видеться каждый день, а не переписыаться

• У парня свои дела должны быть или он должен сидеть за телефоном/компьютером и переписываться с вами?!
    И почему вы не заняты вечером? Учёба, готовка, уборка и т.д. Кто вместо вас занимается обслуживанием вашего быта?

• Разница женской и мужской психологии на лицо) У баб вся жизнь вокруг мужчины строится, нам каждую минуту необходимо ощущать его присутствие в своей жизни. Тогда как мужик лишь переключается меж равнозначными для него сферами жизни: жена, работа, хобби и т.д.### И я считаю, он прав)

• Я бы не смогла с таким встречаться. Это не отношения, а просто интим: встретились, ахнулись, разбежались. И так по кругу. Человек может быть скромным, занятым, но не пожелать спокойной ночи любимой или просто не хотеть общаться - плохой знак

• Лиза

мой парень не пишет мне никогда вечером после наших свиданий, прогулок, ужина. Созванивается со мной днем, чтобы опять назначить встречу, встречаемся - не пишет. То есть переписок как у двоих влюбленных 30летних людей у нас нет) На мой вопрос он ответил - ну мы и так каждый день видимся о чем еще переписываться ? Может я себя зря накручиваю....

Очень тревожные звоночки, очень. Если не пишет Вам значит пишет кому-нибудь другому. Другой. Понимаете о чём я? Влюблённый мужчина бросает все дела, плюёт на работу, на бизнес, на своё ремесло коим он хлеб зарабатывает и строчит сообщения одно за другим. Влюблённому мужчине становится безразлично его финансовое благополучие, его будущее. Будущую семью кормить? А баба на что? Вот пусть работает а мужчина на диван, яйца чесать и писать, писать, писать. Ваш какой то странный, непонятный. Подумаешь каждый день видитесь, ишь какой хлыщ, свидания назначает, ужином угощает. Но ведь НЕ ПИШЕТ. Больной наверно или скрывает что-то. Точно Вам говорю. У меня у подруги так было. Тоже встречи каждый день, свидания, киношки и тоже не писал. Потом он заставил её выйти за него замуж. Понимаете, заставил. Как я только не уговаривала её, упрашивала. Нет, говорит, люблю. Пять лет уже вместе. Живут душа в душу. Она счаслива. Cyчка.
    Ну что, отпустило? Мозги на место встали?)))

• Если каждый день видитесь, это нормально. А днем он может весь погружен в работу, не до переписок.

• встречайтесь реже,чтоб успел соскучиться. иначе быстро перегорит. мужчине нельзя давать превратиться женщиной

• Занят он, что написывать, если только виделись?

• Гость

Очень тревожные звоночки, очень. Если не пишет Вам значит пишет кому-нибудь другому. Другой. Понимаете о чём я? Влюблённый мужчина бросает все дела, плюёт на работу, на бизнес, на своё ремесло коим он хлеб зарабатывает и строчит сообщения одно за другим. Влюблённому мужчине становится безразлично его финансовое благополучие, его будущее. Будущую семью кормить? А баба на что? Вот пусть работает а мужчина на диван, яйца чесать и писать, писать, писать. Ваш какой то странный, непонятный. Подумаешь каждый день видитесь, ишь какой хлыщ, свидания назначает, ужином угощает. Но ведь НЕ ПИШЕТ. Больной наверно или скрывает что-то. Точно Вам говорю. У меня у подруги так было. Тоже встречи каждый день, свидания, киношки и тоже не писал. Потом он заставил её выйти за него замуж. Понимаете, заставил. Как я только не уговаривала её, упрашивала. Нет, говорит, люблю. Пять лет уже вместе. Живут душа в душу. Она счаслива. Cyчка.
    Ну что, отпустило? Мозги на место встали?)))

Теперь понятно, мозги заняли нужную позицию и не задаются глупыми вопросами.

• в сравнении с прошлыми отношениями, где мужчина написывал-написывал, но ничего дельного в итоге не вышло, я подсознательно ищу некие подводные камни. А тут мой новый Герой из Долгопрудного ко мне на Тульскую в офис ежедневно ездит и уже кажется что какое то отклонение от нормы, что так не бывает и Герою что-то надо.

• а да, он временно в затяжном отпуске, вот-вот должен выйти на новую работу. То есть дел нет как таковых, может себе позволить колесить между городами

• Лиза

в сравнении с прошлыми отношениями, где мужчина написывал-написывал, но ничего дельного в итоге не вышло, я подсознательно ищу некие подводные камни. А тут мой новый Герой из Долгопрудного ко мне на Тульскую в офис ежедневно ездит и уже кажется что какое то отклонение от нормы, что так не бывает и Герою что-то надо.

ко мне и дальше ездили - толку?
    ни о чем не говорит кстати
    равно как и то, что не строчит каждую минуту

• Лиза

в сравнении с прошлыми отношениями, где мужчина написывал-написывал, но ничего дельного в итоге не вышло, я подсознательно ищу некие подводные камни. А тут мой новый Герой из Долгопрудного ко мне на Тульскую в офис ежедневно ездит и уже кажется что какое то отклонение от нормы, что так не бывает и Герою что-то надо.

Конечно Вашему герою что-то надо. Стал бы он мататся к Вам. Приданное Ваше бабушки прибрать к рукам или зарплату Вашу на себя оформить или квартиру отжать. А может Вы очень понравились и просто Вас хочет, увидить, услышать, обнять. Или всё-таки хату у тёлочки оттопырить? О, жизнь то...
    Норма. А что есть, норма? "Мужик сказал - Мужик сделал!" вот это норма. Мужчина это поступки, действия. Смотрите что Он делает а не что говорит. Слова они нужны и приятны. Приятны и только. За слово мне в магазине хлеба недадут.

• Это не показатель.. Я вот тоже не фанат переписки, был один мужчина у меня 35 лет, так он постоянно мне написывал, и обижался если я не захожу в whats up в течение часа, так как он что-то там написал мне. Вынос мозга!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь