Гость
Статьи
Никого там не знаю, …

Никого там не знаю, даже того, с кем иду

Познакомилась с мужчиной полторы недели назад на сз. Общаемся. Переписка, видеозвонки. Были на свидании 2 раза. Говорит, что влюбился, я тоже с ума схожу. Теперь зовет меня на свадьбу к родственнику своему. Там будут все, и братья, и сестры, и родители. А мне так страшно, никак не могу решить - нормально ли вот так через 2 недели знакомства ехать на чужую свадьбу в толпу его многочисленных родственников?

Zombie
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я таким быстро влюбляющимся мужчинам, которые еще и трындят об этом, не стесняясь, не доверяю. Быстро закрутилось, быстро и раскрутится - но это мое мнение. Я люблю, когда постепенно, не спеша. Я бы не пошла, но я вообще не любитель незнакомых людей, да еще в таком количестве, как на свадьбе

Гость
#2

А может там и не свадьба? Придёте а там куча мужиков? Может они так новеньких обрабатывают,а потом ахают все вместе,я бы ни за что не поехала,стремно как-то вы и этого мужчину с СЗ толком не знаете,мало ли куда вас привезёт? С какой целью он вас туда везёт? Знакомство недавнее,но сразу на свадьбу,где родаки? Подозрительно.....

Zombie
#3

Мы живем в маленьком городе, я давно его знаю, просто лично никогда близко знакомы не были. И потом, я такая классная, в меня вполне себе можно влюбиться быстро))))

312
#4

А я бы пошла. Если бы друзья там были я бы прдумала, а если родня будет мне кажется действительно у него хорошие намерения.

Гость
#5

Меня так бывший парень пригласил на свадьбу брата, но не на официальную часть. Они на второй день собирали друзей на пикник. Было очень весело, отличная компания. А идти на свадьбу где родители и родственники все, я бы не рискнула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: