Гость
Статьи
Может он еще меня …

Может он еще меня помнить?

Как вы думаете, помнит ли меня парень, с которым встречались полгода? Расстались почти четыре года назад по моей инициативе. Скоро два года как он женат, есть ребенок. Недавно увидела его случайно, подумала, а может, помнит еще меня? С женой брак неудачный, вечные нелады, ссоры.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда знаете, что с женой не лады? Вы хотите напомнить о себе? Ну может он присунет по старой памяти)

Гость
#2

Помнит, конечно, он же человек, а не рыба, у которой памяти хватает только на полминуты. Другой вопрос - что именно он вспоминает и сильно ли морщится при этом.

Гость
#3
Гость

Помнит, конечно, он же человек, а не рыба, у которой памяти хватает только на полминуты. Другой вопрос - что именно он вспоминает и сильно ли морщится при этом.

хахаха

#4
Юлия

Как вы думаете, помнит ли меня парень, с которым встречались полгода? Расстались почти четыре года назад по моей инициативе. Скоро два года как он женат, есть ребенок. Недавно увидела его случайно, подумала, а может, помнит еще меня? С женой брак неудачный, вечные нелады, ссоры.

Даже не думайте!! Ведь расстались же почему то. Значит не зря

Гость
#5
Гость

Помнит, конечно, он же человек, а не рыба, у которой памяти хватает только на полминуты. Другой вопрос - что именно он вспоминает и сильно ли морщится при этом.

Аплодирую!

Гость
#6

Не связывайтесь.

Гость
#7

Ссоры, потому что мужик некачественный. И вы поэтому же с ним и расстались. Видимо, за 4 года он совершенно не измерялся и выводов не сделал. Оно вам надо?

Ann
#8

Интересно снова неликвида за яйца пощупать? Стали тугими или нет? Запомни, соплежуи не меняются.

Гость
#9

Откуда вы знаете про ссоры с женой? Или это просто домыслы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: