Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбить любовника

Прошу без критики,нужен адекватный совет.с мужем отношения перешли в дружеские с моей стороны.он меня любит,чудесный муж и отец.я его люблю тепло и спокойно,ценю,поддерживаю.но не хочу как мужчину.затухла в браке.нет эмоций.я знаю,что до того как мы расписались,у него была женщина на несколько раз,мы тогда сильно ссорились,я была виновата.и после этого во мне страсть и любовь пропали.на работе влюбилась в парня.сначала просто дружили,доверяли друг другу все сокровенное,он знает о нашей жизни с мужем,я о его жизни.он свободен.недавно встретились в баре,посидели,он отвозил меня домой и полез целовать.до секса не дошло,просто ласки и поцелуи.теперь говорит что жалеет,что все так и не случилось,на работе обнимаемся,целуемся по углам как школьники,на работе и его друзья все об этом знают,и нас не осуждают.я вижу,что он сильно тянется ко мне,знает,что от мужа сама никогда не уйду,а он просто моя отдушина,влюбленность и эйфория. как влюбить его в себя серьезно?я влюблена и хочу чтоб и он был влюблен без оглядки.злословов прошу мимо.может кто был в такой ситуации.

Ответы (2) Ответить
  • как вы достали, однотипными темами, люблю мужа, но т/раха/юсь со всеми, желаю вам чтобы муж узнал, сразу эйфория пройдёт

• Реклама

• Гость

как вы достали, однотипными темами, люблю мужа, но т/раха/юсь со всеми, желаю вам чтобы муж узнал, сразу эйфория пройдёт

мы с ним еще не спим)))что вы такая злобная?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня