Гость
Статьи
Девочки, поддержите

Девочки, поддержите

Познакомилась с парнем в 20 лет.Он был первый у меня.очень меня любил,заботится,помогает по дому,готовит,время все проводил со мной.Квартиру он снимал,все оплачивал один.Спустя полгода заявил,что прошла любовь,хочет расстаться, были мои слезы, боль, я его уже любила.Это длилось недели полторы,не могла его отпустить.Когда сказала- уходи,прошел день без меня и он приполз- прости меня, я понял,что не могу без тебя и т.д. мы прожили ещё полгода в любви и вновь он мне говорит-я устал и т.д,чувства ушли.замечу,что я действительно веду себя не очень хорошо,опять моя боль и слезы.Мы при этом не разъехались,потому что мне было некуда.он спал в другой комнате,занимался своими делами и мирится со мной не хотел.я нашла новую работу,и как то незаметно мы сошлись.Он снова говорил,что любит,все было хорошо ещё полгода.и вот 3 месяца назад началось,он сказал,что уже ничего не чувствует,но не хочет причинять мне боль,ему меня жалко,поэтому он меня не бросает.ссорились мы чаще,чем обычно,он был раздраженный всегда.и сказал,что:все,он устал.Ему надоел мой контроль,что все решаю я, он хочет жить,как хочет,быть свободным,жить один,ему не нужны отношения.теперь он каждый день уходит к друзьям с 8 вечера до ночи,они там мужской компанией играют в футбол и пьют пиво.меня не выгоняет,заботится,готовит мне кушать,делает все для меня,как и раньше.не даёт лишь любви.говорит - ты для меня самый близкий человек,но чувств у меня нет,я хочу быть один.Спим мы вместе,иногда есть секс,он не против,обнимает,целует,встречает с работы,заботится обо мне,но считает себя свободным,не отчитывается,ничего не говорит,и гуляет постоянно с друзьями.Во время отношений,он с ними не виделся вообще,сейчас все время с ними.говорит,что он со мной спит и обнимает,потому что мне так легче,а ему это не нужно,даже по мне не скучает.Я Сказала,что уеду на 2 недели,он меня поддержал,хочет пожить один и понять наверняка,будет он по мне скучать и нужна ли я ему.я его люблю.Неужели нет шансов у меня ?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему нужны да, но только на лавочке запасных. решайте сами

Гость
#2

вот женщины/ девушки, до чего преданность одному мужику доводит!!! учитесь на чужих ошибках!!!!

Гость
#3

А что тут поддерживать-то???? Это не нормальные отношения, е...анутые, точнее сказать. Вообще не понимаю, зачем время терять с подобным мужиком?!

Гость
#4

ага

Мария
#5
Гость

вы ему нужны да, но только на лавочке запасных. решайте сами

у него нет никого на стороне 100%. Кроме меня из девушек он ни с кем н общается, в соц сетях никаких не сидит.

Гость
#6

потому что нельзя так привязываться друг к другу. нельзя так контролировать, вашему парню стало душно и тесно с вами, у каждого человека должно быть личное пространство. отношения это когда два человека рядом а не одно целое, две личности, тогда и комфорта больше.

Мария
#7
Гость

потому что нельзя так привязываться друг к другу. нельзя так контролировать, вашему парню стало душно и тесно с вами, у каждого человека должно быть личное пространство. отношения это когда два человека рядом а не одно целое, две личности, тогда и комфорта больше.

я осознала все свои ошибки и готова их исправить. Не знаю,как он такой тотальный контроль терпел так долго. Он мне сказал,что видит,что я меняюсь,но он уже настолько устал,что ему это не нужно. Неужели это нельзя никак исправить

lala
#8

Мне кажется , он просто устал и кажется , что разлюбил . Ему не зватало друзей , пусть будет с ними, уверена, что вскоре поймёт что любит тебя и приползёт . Просто в будущем давай больше свободы)

Мария
#9
lala

Мне кажется , он просто устал и кажется , что разлюбил . Ему не зватало друзей , пусть будет с ними, уверена, что вскоре поймёт что любит тебя и приползёт . Просто в будущем давай больше свободы)

. Но как при этом жить мне? Просто продолжать с ним спать и все остальное и спокойно реагировать на его гулянки с друзьями? Я боюсь,что ему понравится с ними гулять и он не вернётся

Гость
#10

Во-первых, не показываешь, что ты его любишь. Никаких не могу без тебя жить, ты моё все и прочей глупости. Просто общайся, улыбайся, никаких слез, истерик. Главное, чтобы он знал, что ты не страдаешь. Во-вторых, никакого секса!!! Не встречаетесь - нет близости. Это слишком удобно для него. Пусть почувствует, что что-то потерял. В-третьих, занимайся собой и своими делами. Он гулять с друзьями и ты новое платье и в бар с подругами. На фитнес, на выставку, в парк. Живи и наслаждайся жизнью, а не страдай. И сама похорошеешь, и он может одумается. Хотя по мне, эти отношения зашли в тупик.

Гость
#11

согласна с гостем 10. нельзя с ним спать. если вам некуда съехать, то живите как соседи-друзья, имейте свою жизнь, свои занятия, будьте веселой спокойной и ничего не ждите, общайтесь с ним по дружески. если чувства остались, то они могут вспыхнуть вновь, а если будет намекать на секс, то скажите что раз вы не в отношениях то и секса естественно не будет.

Гость
#12

"скажите что раз вы не в отношениях то и секса естественно не будет."
+
Автор писала"любил,заботится,помогает по дому,готовит,время все проводил со мной.Квартиру он снимал,все оплачивал один"
+
Так коль теперь любовные отношения закончились, пора начинать платить своюдолю за квартиру и все остальное.

Полли
#13

ну так значит и не любил, значит словом "люблю" он просто вас привязывал к себе, вот и все) не стоит слепо верить словам,им вообще нельзя верить, смотрите только на поступки, тогда и пелены не будет, ни розовых очков, ни глупых мечтаний и надежд. Да и время свое заметно сэкономите. просто вот этими вот возвращениями его к себе и надеждами, что "вот теперь он точно изменился, и это навсегда" вы попросту теряете свое время, молодость, красоту, здоровье (потому что на нервной почве оно здорово подкашивается), упускаете возможность встретить реальную и взаимную любовь... так что перестаньте себя тешить глупыми иллюзиями, попейте, афобазол, придите в себя, посмотрите здраво на происходящее, собирайте вещи и идите дальше без него!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: