Гость
Статьи
Мужчина не отдаёт мои …

Мужчина не отдаёт мои вещи после расставания

Если честно, я в полном ступоре, такого в моей жизни ещё не было.
Сходила на пару свиданий с мужчиной с СЗ, доход очень хороший, чуток моложе меня, мне 37, на первое свидание пригласил в очень хороший ресторан, платил он, на второе ездили на пикник на берег реки, оба привезли еды, я салаты в спец.контейнерах, потом отвёз меня домой, я оставила в его машине свитер и кое какие столовые принадлежности, он сказал, что доест, помоет контейнеры и отдаст все в полной сохранности. Договаривались о третьем свидании, смс-ились как всегда, он рассказал о том, что присмотрел новое жильё, что мне обязательно понравится, фотки слал, сюси-пуси, то же на второй день после свидания, и на третий, на третий где то в середине беседы он выдаёт"я вот сегодня думал, мы ведь все равно расстанемся, но мне с тобой очень нравится проводить время, поэтому ты думай, пойдём в среду в ресторан или нет. Я прифигела, говорю: нет, ты если решил уже, что расстанемся для чего встречаться, тот в ответ:" я не ожидал от тебя такого поведения, думал, что ты лучше". Тут я опомнилась и выдаю, ну хорошо, раз так решил, спасибо, что сказал прямо, как думаешь, и с полушутливым тоном : ты вещи то отдай, а тот замолчал как будто не видел. Уже третий день не отвечает вообще никак. Адреса моего он не знает. Я даже не знаю, как на такое реагировать. Жаль даже не вещей, хотя свитер был хороший, я в самолёт его всегда брала, а летаю часто, просто как то странно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну и урроды бывают.С мо33гами там проблемы у вашего кавалера.
Плюньте на свитер. Главное-наука!

Гость
#2

Может быть не стоит унижаться из-за какого-то, даже самого лучшего свитера?мысленно попращайтесь со свитером и мужчиной!,и живите дальше.

Алекс
#3

А вы спали с ним или нет???

Шварц
#4

ищите свой свитер в продавалке )) а вообще на сайте столько моральных уродов. я пытаюсь обычно затянуть общение под разными предлогами, чтоб понять что за человек. И в результате - я за год ни на одном свидание не была - НЕ СОГЛАШАЛАСЬ, не хочу тратить свое время и энергию на них.

Гость
#5

В основном там шлак, сама в шоке, неохото писать подробностей, ну реально бы до и смешно и страшно.

Гость
#6

ох, по названию подумала, что там 3 чемодана вещей, а тут из-за свитера ненового тему создавать...

Гость
#7

Похоже 37 летняя морозилась как девственница, может даже в щечку на дала поцеловать. А там кто-тот помоложе и посговорчевее нарисовался. Он по сути и спросил - даешь или нет. Ты сказала нет - он тебя слил. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: