Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина не отдаёт мои вещи после расставания

Если честно, я в полном ступоре, такого в моей жизни ещё не было.
Сходила на пару свиданий с мужчиной с СЗ, доход очень хороший, чуток моложе меня, мне 37, на первое свидание пригласил в очень хороший ресторан, платил он, на второе ездили на пикник на берег реки, оба привезли еды, я салаты в спец.контейнерах, потом отвёз меня домой, я оставила в его машине свитер и кое какие столовые принадлежности, он сказал, что доест, помоет контейнеры и отдаст все в полной сохранности. Договаривались о третьем свидании, смс-ились как всегда, он рассказал о том, что присмотрел новое жильё, что мне обязательно понравится, фотки слал, сюси-пуси, то же на второй день после свидания, и на третий, на третий где то в середине беседы он выдаёт"я вот сегодня думал, мы ведь все равно расстанемся, но мне с тобой очень нравится проводить время, поэтому ты думай, пойдём в среду в ресторан или нет. Я прифигела, говорю: нет, ты если решил уже, что расстанемся для чего встречаться, тот в ответ:" я не ожидал от тебя такого поведения, думал, что ты лучше". Тут я опомнилась и выдаю, ну хорошо, раз так решил, спасибо, что сказал прямо, как думаешь, и с полушутливым тоном : ты вещи то отдай, а тот замолчал как будто не видел. Уже третий день не отвечает вообще никак. Адреса моего он не знает. Я даже не знаю, как на такое реагировать. Жаль даже не вещей, хотя свитер был хороший, я в самолёт его всегда брала, а летаю часто, просто как то странно.

Ответы (7) Ответить
  • Господи, ну и урроды бывают.С мо33гами там проблемы у вашего кавалера.
    Плюньте на свитер. Главное-наука!

• Реклама

• Может быть не стоит унижаться из-за какого-то, даже самого лучшего свитера?мысленно попращайтесь со свитером и мужчиной!,и живите дальше.

• ищите свой свитер в продавалке )) а вообще на сайте столько моральных уродов. я пытаюсь обычно затянуть общение под разными предлогами, чтоб понять что за человек. И в результате - я за год ни на одном свидание не была - НЕ СОГЛАШАЛАСЬ, не хочу тратить свое время и энергию на них.

• В основном там шлак, сама в шоке, неохото писать подробностей, ну реально бы до и смешно и страшно.

• ох, по названию подумала, что там 3 чемодана вещей, а тут из-за свитера ненового тему создавать...

• Похоже 37 летняя морозилась как девственница, может даже в щечку на дала поцеловать. А там кто-тот помоложе и посговорчевее нарисовался. Он по сути и спросил - даешь или нет. Ты сказала нет - он тебя слил. ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня