Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать грамотно чтобы отвалил навсегда?

Бывший сожитель утверждает,что я должна ему 300000 рублей.Не живём 2 года.На протяжении этого времени он хотел вернуть меня,периодически давал мне деньги(может тысяч 5 в месяц от силы,и то не всегда)_я отказывалась их брать,но он говорил,что эти деньги он дает не мне,а ребёнку,т к осознал ,что был скотиной все 5 лет которые мы жили и не помогал мне с сыном,а сейчас хочет якобы наверстать упущенное...(ребёнок общий)Так вот,я дура эти деньги принимала как в счёт алиментов,т к на алименты на него не подавала-он нигде официально не работает и у него есть пара статей,не хочу записывать на него сына,чтобы не портить ему будущее.Когда он понял,что жить я с ним категорически не собираюсь,начал мне угрожать ,что убьет,покалечит и тд.Написала на него заявление в полицию,естественно ему ничего за это не было,только участковый провёл с ним беседу.Т.к он трус,это его немного осадило-хотя бы перестал руки распускать,боится теперь,что снова напишу заявление. Теперь он террозирует меня тем,что я якобы ему должна 300000 рублей, если я отдам ему эти деньги, он от меня отстанет.Говорит,что за эти 2 года он надеялся, что мы будем жить вместе, поэтому мне давал эти деньги, а сейчас я ему не нужна и он хочет вернуть деньги назад. Как сделать грамотно чтобы отстал?

Ответы (8) Ответить
  • Вы ему давали расписки в том, что получали от него эти деньги? Нет? Тогда вы ему ничего не должны. Пусть идет в суд и доказывает, что он вам их давал в долг. Поскольку никакого от вас нет подтверждения этому, никто его заявление и рассматривать не будет. Отправляйте его в суд в общем.

• Реклама

• В суд, там с него бОльше стрясут.
    Вот проблемы..

• опять пишите заявление ,что вымогает деньги и угрожает

• Скажите, что подадите иск на признание отцовства и алименты. Потому что ребенок его есть хочет каждый день. И Вы обязаны защищать его интересы. А потом подаете на лишение родительских прав. Угрозы записывайте!
    Это деррьмо еще и с вас что-то получить хочет и угрожает, я просто в шоке! Он еще одну статью хочет?

• 5 тысяч, это ничего. Какого фуя он от тебя хочет? Посылай накхер. Оно думало ты с ним жить будешь? Откуда такие влажные фантазии?

• Вот ***! Шлите его, автор. Ничего вы не должны. В счет алиментов всё. Но я думаю ему не нужны деньги, просто видимо не знает за что зацепиться уже. Любит вас видимо и хочет задеть

• Вымогательство и угрозы- уголовное преступление. Пишите заявление, собрав доказательства
    Раз после участкового присмирел, то после нового заявления-совсем отвалит

• евгения

опять пишите заявление ,что вымогает деньги и угрожает

+++++++++++++++++++++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь