Гость
Статьи
Как сделать грамотно …

Как сделать грамотно чтобы отвалил навсегда?

Бывший сожитель утверждает,что я должна ему 300000 рублей.Не живём 2 года.На протяжении этого времени он хотел вернуть меня,периодически давал мне деньги(может тысяч 5 в месяц от силы,и то не всегда)_я отказывалась их брать,но он говорил,что эти деньги он дает не мне,а ребёнку,т к осознал ,что был скотиной все 5 лет которые мы жили и не помогал мне с сыном,а сейчас хочет якобы наверстать упущенное...(ребёнок общий)Так вот,я дура эти деньги принимала как в счёт алиментов,т к на алименты на него не подавала-он нигде официально не работает и у него есть пара статей,не хочу записывать на него сына,чтобы не портить ему будущее.Когда он понял,что жить я с ним категорически не собираюсь,начал мне угрожать ,что убьет,покалечит и тд.Написала на него заявление в полицию,естественно ему ничего за это не было,только участковый провёл с ним беседу.Т.к он трус,это его немного осадило-хотя бы перестал руки распускать,боится теперь,что снова напишу заявление. Теперь он террозирует меня тем,что я якобы ему должна 300000 рублей, если я отдам ему эти деньги, он от меня отстанет.Говорит,что за эти 2 года он надеялся, что мы будем жить вместе, поэтому мне давал эти деньги, а сейчас я ему не нужна и он хочет вернуть деньги назад. Как сделать грамотно чтобы отстал?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему давали расписки в том, что получали от него эти деньги? Нет? Тогда вы ему ничего не должны. Пусть идет в суд и доказывает, что он вам их давал в долг. Поскольку никакого от вас нет подтверждения этому, никто его заявление и рассматривать не будет. Отправляйте его в суд в общем.

Гость
#2

В суд, там с него бОльше стрясут.
Вот проблемы..

евгения
#3

опять пишите заявление ,что вымогает деньги и угрожает

Гость
#4

Скажите, что подадите иск на признание отцовства и алименты. Потому что ребенок его есть хочет каждый день. И Вы обязаны защищать его интересы. А потом подаете на лишение родительских прав. Угрозы записывайте!
Это деррьмо еще и с вас что-то получить хочет и угрожает, я просто в шоке! Он еще одну статью хочет?

Гость
#5

5 тысяч, это ничего. Какого фуя он от тебя хочет? Посылай накхер. Оно думало ты с ним жить будешь? Откуда такие влажные фантазии?

Гость
#6

Вот урод! Шлите его, автор. Ничего вы не должны. В счет алиментов всё. Но я думаю ему не нужны деньги, просто видимо не знает за что зацепиться уже. Любит вас видимо и хочет задеть

Гость
#7

Вымогательство и угрозы- уголовное преступление. Пишите заявление, собрав доказательства
Раз после участкового присмирел, то после нового заявления-совсем отвалит

Гость
#8
евгения

опять пишите заявление ,что вымогает деньги и угрожает

+++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: