Гость
Статьи
Живу с одним, а хочу …

Живу с одним, а хочу выйти замуж за другого

Ситуация следующая: живу в гб 5 лет, но очень не устраивают некоторые моменты, понимаю, что для счастья мне нужен другой мужчина (которого я еще не встретила). Вопрос: как лучше сказать (чтобы не отпугнуть), что я в отношениях, когда найду подходящего мужчину? Или лучше не говорить, что есть отношения? Уходить от теперешнего мужа в никуда не хочу, тк не факт, что вообще найду кого-то лучше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже 12 лет живу с мужчиной. а мечтаю выйти замуж за другого. Правда я этого другого знаю уже 20 лет

Гость
#2

У меня встречный вопрос: а как и когда вы планируете встречаться с тем, другим, живя с этим? Вы ему скажете "у меня сегодня встреча ,буду поздно"? Или "сегодня не жди, приду только завтра"? Вот как?

312
#3

Я была в такой ситуации. Жила с бывшим 4 года, уже года через полтора я поняла что человек не мой и замуж я за него не пойду. Да и детей с ним не хочу. И всё равно жила за неимением лучшего. В какой-то момент он стал меня просто раздражать. Мы разошлись (расходились долго и болезненно). И через полгода когда я отошла появились другие мужчины в моей жизни. Но всё не то было. И еще через год я познакомилась со своим нынешним мужем. Оба сразу поняли что "это оно". Я это к чему говорю, что пока не оставите своего нынешнего так никого и не встретите. А жизнь уходит. Стоит сказать что муж мой человек со своими принципами и если бы я была в отношениях на момент знакомства он бы не полез разрушать отношения.

Пенитратор
#4

на кой черт вы тогда с ним живете? или вам так удобно на данный момент? жаль вашего мужа. выходить замуж, при том искать вариант получше - верх идиотизма. как связаться с вашем мужем? чтобы открыть ему глаза и чтобы он вас кинул скорее и зажил нормальной жизнью

Гость
#5

Вы автор нафиг никому не нужны, ни тому. ни тем более-какому томифическому.

Гость
#6

Если хотите новых отношений - уходите от старых. Иначе шансы ваши предельно малы. 90% мужчин предпочтут для серьезных отношений свободную женщину.

Ross
#7

Для женщин это типичное поведение по жизни. Скачут с одного на другого... У них, по-моему. налажен конвейер... Если только у меня побывала сотня с лишним любовниц (а могло бы более 3000. Отмазался)...то можно себе представить...насколько часто женщины скачут по мужикам...
Как-то случайно пересёкся на СЗ с бывшей любовницей... вида не подали друг дружке, что знакомы...или, может, она меня не узнала... суть не в этом.... попереписывались. И начала она рассказывать про свою жизнь..Кроме мужа, у неё двое любовников... Ну и? И так практически у каждой. Я-то уж знаю... У женщин менее десятка поклонников не бывает... И сколько секса им не выдавай -- хоть по несколько часов -- им всё мало и мало..Женщинам всегда всего мало... Живут как на празднике жизни. Словно, в каком-то параллельном наркотическом измерении, где бьёт источник вечной жажды потребления....
Это только мужчины приучены довольствоваться минимумом... поесть, кино посмотреть (или в интернете посидеть), выпить и спать... Ну секс ещё....изредка -- если, опять же, женщине надо. Женщинам вообще не хочется пожить покойно... Вот из-за этого проблемы вообще у всех людей...

Гость
#8

Пока ниша занята, другой мужчина, даже самый любящий и достойный, в Вашей жизни просто не появится.

я-легенда
#9

Автор меня прям интерес разрывает,а как вы к примеру спите с скажем так не любимым мужчиной?ну даже готовите ему еду,стираете,ну ухаживаете как?вам не стремно?ну даже а вдруг беременность,что вы будете делать?

Тим
#10

Как сказать? Да так и скажите...
Я, мол, ничего не имею против чтоб наставить рога с тобой своему сожителю, т.к. ищу мужика который наконец-то меня возмет взамуж официально.
Вы б че не сказали - мужик вас однозначно поймет так как я выше написал. И поверьте, такая мадам отнюдь не выглядит мечтой для нормального человека
Или у вас квадратная и папа миллионер?

Гость
#11
Гость

У меня встречный вопрос: а как и когда вы планируете встречаться с тем, другим, живя с этим? Вы ему скажете "у меня сегодня встреча ,буду поздно"? Или "сегодня не жди, приду только завтра"? Вот как?

Гость

Пока ниша занята, другой мужчина, даже самый любящий и достойный, в Вашей жизни просто не появится.

Чушь собачья. И с занятыми нишами очередь стоит.

Очаровашка
#12
Ross

Для женщин это типичное поведение по жизни. Скачут с одного на другого... У них, по-моему. налажен конвейер... Если только у меня побывала сотня с лишним любовниц (а могло бы более 3000. Отмазался)...то можно себе представить...насколько часто женщины скачут по мужикам...
Как-то случайно пересёкся на СЗ с бывшей любовницей... вида не подали друг дружке, что знакомы...или, может, она меня не узнала... суть не в этом.... попереписывались. И начала она рассказывать про свою жизнь..Кроме мужа, у неё двое любовников... Ну и? И так практически у каждой. Я-то уж знаю... У женщин менее десятка поклонников не бывает... И сколько секса им не выдавай -- хоть по несколько часов -- им всё мало и мало..Женщинам всегда всего мало... Живут как на празднике жизни. Словно, в каком-то параллельном наркотическом измерении, где бьёт источник вечной жажды потребления....
Это только мужчины приучены довольствоваться минимумом... поесть, кино посмотреть (или в интернете посидеть), выпить и спать... Ну секс ещё....изредка -- если, опять же, женщине надо. Женщинам вообще не хочется пожить покойно... Вот из-за этого проблемы вообще у всех людей...

А вот и не правда что все такие.... мне под сорок и за всю жизнь мужчин было числом пальцев одной руки. нравлюсь многим, не скрою хочется, но принципы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: