Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с болью от разбитого сердца

Всем добрый день! Пишу первый раз, очень нервничаю ибо не знаю, актуально ли тут еще писать или нет
Но в общем
Встречалась с парнем 5 лет, первая любовь , первый мужчина
3 меаяца назад сказал что не любит больше, у нас были проблемы до этого, вроде как и у меня чувства угасали, у меня были проблемы со здоровьем по женски из за этого желание пропало(на фоне этого и были проблемы) потом мы решили пожить отдельно, я еще не съехала и через неделю поняла что все таки люблю, а он в ответ что, у него уже чувства прошли, потом я увидела что он с другой общается
Вооьщем была еще катавасия один раз сходились, а уж было подумала все хорошо снова, он сказал что любит, хватило его на неделю
Вообщем не знаю, как справиться
Уже сил нет
Самое печальное, что мы работаем в одной фирме, это просто не выносимо

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

иди на работу устройся

Гость
#2

Ску-у-у-учно.

гость
#3

Да забейте вы и живите проще. Себя любите! Себя!!! С работы увольняться не нужно! Приведите себя в порядок, позаигрывайте с коллегами. Покажите что зря он вас потерял. Делов то!!! Бегом в спорт зал

Гость
#4
гость

Да забейте вы и живите проще. Себя любите! Себя!!! С работы увольняться не нужно! Приведите себя в порядок, позаигрывайте с коллегами. Покажите что зря он вас потерял. Делов то!!! Бегом в спорт зал

Да любите, любите, так и залюбите... до смерти ☻

я-легенда
#5

вот сколько бы я не заводил отношения,главное правило чтоб они не были ни на работе,ни в компании друзей,вообщем там где я часто бываю!и уж если расстался,то все этого человека не увижу,и так легче отпускать его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: