Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж за границу уже немодно?

Почему-то невестинские форумы пустуют. Такое ощущение, что уже никто не уезжает почтовой невестой. Кто в курсе ситуации?

Ответы (272) Ответить
  • Да кому вы нужны...бичики без Родины и флага!

• Реклама

• Так украине же безвиз дали. Всех жОнихов, даже самых никудышних мигом расхватали ушлые хохлушки прямо на месте, теперь незачем на форумах сидеть.

• Так наверно понято уже , что за границей нам не цвет нации предлагают, а часто жуткий oтcтой. Не модна, не модна.

• Просто изменилась ситуация и в России, и в Европе.
    Если вы Здесь живете не в полной *опе,
    то Там для вас ничего особо притягательного уже нет.
    Это ссср резко проигрывал Западу, в образе жизни итд.
    А сейчас чем Европа лучше Москвы или Питера? Местами хуже даже.
    Тучи чер*номазых в паранжах со своими выродками ходят табором.
    Экономика российская уступает, но зато у нас чище и белее)
    К тому же высокий уровень европейской экономики не особо касается русских женщин, уехавших туда к мужу. Тут все зависит от того, насколько богат и щедр избранник, сколько у него хвостов и пр.

• санкции, наверное
    хохлухи заполоняют потому что, наши уже не нать.

• Мода на славянок у европейских женихов ушла года три назад (если не больше). Сейчас спрос на филиппинок (хотя они на внешность своеобразные)

• Алла

Просто изменилась ситуация и в России, и в Европе.
    К тому же высокий уровень европейской экономики не особо касается русских женщин, уехавших туда к мужу. Тут все зависит от того, насколько богат и щедр избранник, сколько у него хвостов и пр.

чем Норвегия, Финляндия хуже РФ? Это конечно огонь сравнение. Так может написать тот, кто не был там. Черномазых много) а у нас мало ?? Вы были в Москве или Питере? Разница только в том что там их кормят неплохо, а у нас эти деньги оседают в карманах сами знаете кого

• Я б уехала на х рен и забыла б нашу страну как страшный сон. Но у меня муж русский, а за иностранца ради смены ПМЖ я б не пошла.

• Гость

хохлухи заполоняют потому что, наши уже не нать.

Это тоже.
    хохлухи известны своей способностью влезть без мыла в ж*опу))
    К тому же, экономному мужику приятно не тратиться на визу для невесты.

• Все востребованные невесты уже уехали, остались одни малолетки, которым и 40 нет. Иностранцы это ж не русские Васи, они как известно женщин 40+ ищут. Вот и сидят невесты, ждут, взрослеют.

• Автор

Наши женщины могли бы подучиться в новой стране и работать в более надежных условиях. У нас ведь постоянно серые зарплаты, где лишь 30% белая часть, а остальное задерживают на 2 месяца или вообще не платят.
    .

На это уйдет не один год.
    И все равно на прежний уровень профессиональной позиции, которая была в России, не каждая женщина выйдет.
    хотя есть исключения, конечно.

• Гость

чем Норвегия, Финляндия хуже РФ? Это конечно огонь сравнение. Так может написать тот, кто не был там. Черномазых много) а у нас мало ?? Вы были в Москве или Питере? Разница только в том что там их кормят неплохо, а у нас эти деньги оседают в карманах сами знаете кого

Я живу в мск, в Европе была много раз - Германия, Италия, Австрия и пр.
    Да, у нас тоже есть черно/мазые, но они другие, работают тихо дворниками,
    и пусть работают.
    они не ходят в паранже и не вызывают такого отвращения и страха.

• Гость

Мода на славянок у европейских женихов ушла года три назад (если не больше). Сейчас спрос на филиппинок

Да ладно?))
    Откуда такая инфа?

• 14,а какой профессиональный уровень у наших женщин? Перебирать бумажки за копейки после вуза? Можно подумать, у нас полно успешных женщин)) работают тут офис-менеджерами да продавцами. Там булочник получает гораздо больше чем наши манагеры

• Автор

АллаПросто изменилась ситуация и в России, и в Европе.
    Наши женщины могли бы подучиться в новой стране и работать в более надежных условиях. У нас ведь постоянно серые зарплаты, где лишь 30% белая часть, а остальное задерживают на 2 месяца или вообще не платят.
    Я очень удивлена, что форум антидейт вообще намертво заглох.

в европах тоже выгодно прикинуться малоимущей и, проработав полгода каким-нибудь поваром, сидеть года два на пособии

• Гость

14,а какой профессиональный уровень у наших женщин? Перебирать бумажки за копейки после вуза? Можно подумать, у нас полно успешных женщин)) работают тут офис-менеджерами да продавцами. Там булочник получает гораздо больше чем наши манагеры

У нас с вами разный круг общения)
    в моем окружении обеспеченных успешных женщин больше, чем мужчин)

• Гость

в европах тоже выгодно прикинуться малоимущей и, проработав полгода каким-нибудь поваром, сидеть года два на пособии

И какой смысл ради этого ехать? сколько составляет это пособие?

• да просто возможности и тут появились, раньше их не было совсем. Раньше только и можно было что замуж для хорошей жизни. Я бы проф миграцию с огромным удовольствием рассмотрела - моя жизнь, мои доходы. А зачем мне замуж заграницу? Мужа хочу по любви и для удовольствия - красивого и интересного.

• Гость

Почему-то невестинские форумы пустуют. Такое ощущение, что уже никто не уезжает почтовой невестой. Кто в курсе ситуации?

Все уже уехали. Одна вы остались.

• Гость

да просто возможности и тут появились, раньше их не было совсем. Раньше только и можно было что замуж для хорошей жизни. Я бы проф миграцию с огромным удовольствием рассмотрела - моя жизнь, мои доходы. А зачем мне замуж заграницу? Мужа хочу по любви и для удовольствия - красивого и интересного.

Согласна)

• Алла

и пусть работают.
    они не ходят в паранже и не вызывают такого отвращения и страха.

Ходят и ещё как. Со мной вечно в транспорте беременные в парандже. В одной руке ребёнок, другой коляску держит, ещё и третьим беременна. Где вы живёте? Какими они дворниками работают? Полно на стройках и женщин наших они насилуют и воруют, и наркотой торгуют. Вы откуда такая наивная??

• Алла

У нас с вами разный круг общения)
    в моем окружении обеспеченных успешных женщин больше, чем мужчин)

Да, да, да, у вас все бизнес-леди с кучей квартир и машин. Такие первыми отсюда сбегают. Все деньги переводят в иностранные банки и живут там, в ус не дуют. Могут параллельно вести бизнес -работать в РФ, обитать там

• Гость

Алла
    и пусть работают.
    они не ходят в паранже и не вызывают такого отвращения и страха. Ходят и ещё как. Со мной вечно в транспорте беременные в парандже. В одной руке ребёнок, другой коляску держит, ещё и третьим беременна. Где вы живёте? Какими они дворниками работают? Полно на стройках и женщин наших они насилуют и воруют, и наркотой торгуют. Вы откуда такая наивная??

Я уже сказала, что в Москве живу.
    А у вас где это такие страсти страшные?)

• брееед. автор. живу заграницей, как вы сказали. большая часть моих подруг по невесте прилетели. сестра также. и что значит модно? вам ли не все равно? хотите, как здесь, модные клуши, недовольные всем, не счастливые, зато со всем, чем только можно? они ещё и злые ходят. если есть любовь, летит.

• Гость

Да, да, да, у вас все бизнес-леди с кучей квартир и машин. Такие первыми отсюда сбегают. Все деньги переводят в иностранные банки и живут там, в ус не дуют. Могут параллельно вести бизнес -работать в РФ, обитать там

Какая чушь, вы совершенно не в теме.
    Уезжают как раз те, кому здесь терять нечего,
    у кого на родине условия хуже, чем им предложили там.
    А те, кто с кв и машинами, им и здесь хорошо,
    они если только по большой любви поедут.

• Алла

Просто изменилась ситуация и в России, и в Европе.

Кроме Москвы и Питера есть вся остальная страна, брошенная на выживание "как сможете". Нефтегазовых доходов хватает только на столицы.Там, в этой остальной стране, терять совершенно нечего и любой более-менее сытый зарубеж снится в сладких снах

• Да, понемногу мода на русских невест уходит. Как я это вижу: многие европейки/американки сейчас стараются выглядеть не хуже русских девушек, следят за собой, ходят на кулинарные курсы, создают уют в доме. Раньше это привлекало мужчин в наших девушках, сейчас эта тенденция активно переходит на Запад, поэтому парням нет смысла заморачиваться и искать невесту в другой стране. Плюс работу найти стало сложнее, иммигрантов никто не любит, поэтому не факт, что русская красавица будет работать, а это минус. А те, кто может найти работу за границей - сами могут туда уехать по рабочей визе и на месте найти себе партнера, а не ехать по визе невесты.

• Алла

Какая чушь, вы совершенно не в теме.
    Уезжают как раз те, кому здесь терять нечего,
    у кого на родине условия хуже, чем им предложили там.
    А те, кто с кв и машинами, им и здесь хорошо,
    они если только по большой любви поедут.

это вы не в теме. Они ещё молоды. Как только под с ра ку лет и дело в пенсии,они быстро отсюда линяют. Дети у всех стабильно за рубежом учатся, приезжают сюда только по собственному желанию

• Гость

брееед. автор. живу заграницей, как вы сказали. большая часть моих подруг по невесте прилетели. сестра также. и что значит модно? вам ли не все равно? хотите, как здесь, модные клуши, недовольные всем, не счастливые, зато со всем, чем только можно? они ещё и злые ходят. если есть любовь, летит.

подпишусь. У меня половина уехало, возраст от 25-35. Одна во Франции, другая в Турине, третья в Мадриде. Не у всех сложилось,но домой ни за какие ковриги. Сначала плакали от разницы менталитетов и непривычки, сейчас ни за что домой не вернутся. Страна отсталая. Просто Алла в Москве и в Москве лучше, чем во всей России, не зря в нерезиновой уже дышать нечем, все там

• я езжу прлсто в гости за границу к женихам,замуж не хочу туда,мне и здесь не плохо

• Автор

Как только под с ра ку лет и дело в пенсии,они быстро отсюда линяют. Дети у всех стабильно за рубежом учатся, приезжают сюда только по собственному желанию

"дело в пенсии" - это что за бред?
    если ты там не работала, то пенсии там не будет.
    "дети У ВСЕХ СТАБИЛЬНО за рубежом учатся"..
    вот умиляют такие безапелляционно категоричные заявления)
    не у всех. и не стабильно.

• 11. Алла | 12.07.2017, 17:48:12 [1328850514] К тому же, экономному мужику приятно не тратиться на визу для невесты.
    Нынче многие страны дико ужесточили требования к иностранным невестам и драконовски задрали цены. К примеру, более 13 лет назад за визу невесты я платила в консульстве(точнее, оплачивал жених) не более 200 фунтов. Нынче стоимость британской визы невесты 1750 фунтов. Через два года брака мне без проблем дали постоянную независимую визу (ПМЖ - не путать с гражданством) тоже очень недорого. Позже, жен заставили сдавать платный экзамен "Жизнь в ЮК" ( история, законы, традиции и тд). А потом к этому экзамену прибавили сложный языковой экзамен. И виза подорожала в разы. Тем, кто не сдал экзамен, предлагалось валить вовсояси, и в визе просто отказывали... Потом был увеличен срок совместного проживания с супругом с 2 лет до 5. То есть, даже после 5 лет брака муж запросто может не подписать жене документы на визу и ее попросту депортируют из страны без "выходного пособия" к разбитому корыту, которое за 5 лет уже истлело на Родине из-за отсутствия хозяйки. Поэтому те, кто раньше умудрялся эмигрировать за бугор на спине нелюбимого мужа, притворяясь пару лет белой и пушистой до получения заветного ПМЖ, нынче крепко думают, стоит ли им страдать 5 лет и пребывать в полнейшей зависимости от супруга... Раньше жениться на иностранке мог абсолютно любой мужчина с британским паспортом или пмж. Несколько лет назад приняли закон, что бедный или безработный мужчина жениться не имеет права. Его доход теперь должен быть более какой-то там установленной суммы в год, а если женится на женщине с детьми, то эта сумма ещё увеличивается в расчете на количество детей. Так что привезти иностранку теперь могут только состоятельные женихи. Поэтому халявщики и халявщицы отваливают, а те у кого любовь, в состоянии преодолеть преграды ради счастья быть всегда вместе.

• Настюша

Да, понемногу мода на русских невест уходит. Как я это вижу: многие европейки/американки сейчас стараются выглядеть не хуже русских девушек, следят за собой, ходят на кулинарные курсы, создают уют в доме. Раньше это привлекало мужчин в наших девушках, сейчас эта тенденция активно переходит на Запад, поэтому парням нет смысла заморачиваться и искать невесту в другой стране. .

Брехня)

• Гость

чем Норвегия, Финляндия хуже РФ?

Ой, да бывали мы в ваших финляндиях с норвегиями. ДерЁвня дерЁвней. Сидят все по домам, как сычи, сходить особо некуда, цены заоблачные.

• Гость

11. Алла | 12.07.2017, 17:48:12 [1328850514] К тому же, экономному мужику приятно не тратиться на визу для невесты.
    Нынче многие страны дико ужесточили требования к иностранным невестам и драконовски задрали цены. К примеру, более 13 лет назад за визу невесты я платила в консульстве(точнее, оплачивал жених) не более 200 фунтов. Нынче стоимость британской визы невесты 1750 фунтов. Через два года брака мне без проблем дали постоянную независимую визу (ПМЖ - не путать с гражданством) тоже очень недорого. Позже, жен заставили сдавать платный экзамен "Жизнь в ЮК" ( история, законы, традиции и тд). А потом к этому экзамену прибавили сложный языковой экзамен. И виза подорожала в разы. Тем, кто не сдал экзамен, предлагалось валить вовсояси, и в визе просто отказывали... Потом был увеличен срок совместного проживания с супругом с 2 лет до 5. То есть, даже после 5 лет брака муж запросто может не подписать жене документы на визу и ее попросту депортируют из страны без "выходного пособия" к разбитому корыту, которое за 5 лет уже истлело на Родине из-за отсутствия хозяйки. Поэтому те, кто раньше умудрялся эмигрировать за бугор на спине нелюбимого мужа, притворяясь пару лет белой и пушистой до получения заветного ПМЖ, нынче крепко думают, стоит ли им страдать 5 лет и пребывать в полнейшей зависимости от супруга... Раньше жениться на иностранке мог абсолютно любой мужчина с британским паспортом или пмж. Несколько лет назад приняли закон, что бедный или безработный мужчина жениться не имеет права. .

Точно.
    Еще слышала, что раньше евромужики нередко торговали фиктивным замужеством, которое покупали африканки и пр.
    Поэтому и увеличили срок с 2х до 5ти лет.

• Гость

Ой, да бывали мы в ваших финляндиях с норвегиями. ДерЁвня дерЁвней. Сидят все по домам, как сычи, сходить особо некуда, цены заоблачные.

)) я в Норвегии/финляндии не была,
    но уверена, там еще скучнее, чем в Германии/Австрии)

• Да потому что все уже общаются не на форумах,а в группаз ВК или в инсте...прогресс

• Автор

Уезжали ведь еще из-за того, что у нас мужчин меньше и тяжело найти жениха.

а зачем нужен мужчина если работать не сможешь? сидеть на него смотреть и реализоваться в хобби?

• Гость

.
    Смотря где. В Осло большое предложение всяких культурных мероприятий, в том числе постановки русских драматургов в театрах, классические балеты, классическая музыка. В филармонии работает известный в мире дирижёр Василий Петренко. Постоянно новые выставки в музеях. Да и сел на самолёт и через час- два в любой столице Европы. Билеты дешёвые. Опера, театры, музеи, самолеты всегда забиты людьми.

• Автор

36, из перечисленного реальная преграда и самый основной пункт: любовь у мужа кончается через пять лет, гражданство не дал, а дома уже пропала квалификация и денег нет.

Да, и хорошо еще, если русская женщина не вложилась в новую семью своими деньгами и ребенка не родила. Останется без того и другого.
    Тут одна наивная ду/реха с восторгом хвалилась своей семейной жизнью с поляком: - Мы-де живем на мою зарплату, а он свою копит на другие нужды))
    Вот как ей мозги вправить?

• Гость

.
    Смотря где. В Осло большое предложение всяких культурных мероприятий, в том числе постановки русских драматургов в театрах, классические балеты, классическая музыка. В филармонии работает известный в мире дирижёр Василий Петренко. Постоянно новые выставки в музеях. Да и сел на самолёт и через час- два в любой столице Европы. Билеты дешёвые. Опера, театры, музеи, самолеты всегда забиты людьми.

Проблема в том, что далеко не все будут жить в Осло. Многие поедут в Киркенес =))

• Гость

.

И чем это лучше Москвы и Питера?)

• 28. Автор. Факт в том, что невестинские форумы заглохли.
    Когда я искала иностранного мужа, я размещалась только на иностранных сайтах знакомств. Причем, выбирала сайты, где вход для мужчин был платным, а для женщин бесплатным. (Чтобы заведомо отсеять бедняков и жлобов). Выбирала понравившихся мужчин и писала им сама, зная, что на рынке невест конкуренция огромна и надо трепыхаться самой, чтобы быть замеченной. Переписывалась с огромным количеством мужчин из многих стран, пока не нашла мужа, который о русской жене даже не думал до интернет знакомства со мной.
    Пару лет назад ко мне в гости в Англию приехала незамужняя подруга и тоже попросила разместить ее на иностранном сайте знакомств. И захотела посмотреть анкеты мужчин. Сайты стали требовать указать в анкете город проживания. Ставлю английский город - выдает тысячи женихов со всего мира, кому она может написать и кто может увидеть ее. Ставлю ее родной Питер - сайт показывает единицы русских мужчин и только в радиусе 160 км от Питера. Ни одного иностранца. Перестали сайты размещать русских невест и перекрыли им доступ к иностранным женихам. Слава о профессиональных русских невестах, облапошивающих несчастных наивных иностранцев и опорожняющих их карманы своей хитростью разнеслась всюду. Поэтому нашим соотечественницам на СЗ остается довольствоваться только теми мужчинами, которые сами намеренно ищут русских невест. Что по сути сужает возможность знакомства на несколько порядков. Поэтому все эти препоны никак не способствуют появлению международных брачных союзов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь