Гость
Статьи
Вообще измена ли это?

Вообще измена ли это?

(Мне 22, ей 21) Мы с девушкой встречались 3 года, почти все это время жили вместе. Все было вполне хорошо. Стандартные ссоры конечно же были, но последни пол года вообще почти не ругались. Наступило лето и она поехала на практику в другой город, а я поехал в свой. Должны были встретиться в конце лета, НО тут началось! Я приревновал, не много нагрубил, на утро получаю сообщение, что нам нужно расстаться. Я вообще этого от нее не ожидал, она очень резко изменилась! В течении этого полумесяца мы иногда созванивались, на сообщения она отвечала холодно, но по видео связи плакала и говорила что любит, но не может сейчас вернуться. Потом неделю мы не общались вообще, и тут я узнаю что она общается с другими парнями! А когда созвонились, рассказала, что уже переспала с одним. Хотя говорила, что любит, скучает и что мы обязательно поговорим обо всем когда встретимся. А мы точно встретимся так как съемная квартира у нас общая. Мне кажется ей просто сорвало крышу от новой обстановки и большого города. Посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации, дать нагуляться а через месяц попытаться вернуть или отпустить. А то что то очень хреново сейчас, так как это первые на столько серьезные отношения и у меня и у нее.

К2
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не судьба

Гость
#2

Правильнее всего сказать ей что раз она переспала с другим то вы с ней спать больше не можете. Сожалеете что не сказали ей об этом правиле раньше и все. Вычеркиваешь ее отовсюду на пару месяцев и уехай куда нибудь развлечься. Клин клином отлично вышибается. Будут у тебя еще девушки не унижайся с этой.

Гость
#3

И да - не ищи вину в себе. Ты не виноват.

Гость
#4

По сути, она от вас уехала, потусовалась с парнями, решила что с ними ей будет лучше чем с вами, вас кинула (нашла причину), потом резкое понимание реальности что ей попользовались и сладкой жизни не превидится, значит слезы и рыдание что попутал бес возьми меня обратно. Ну до следующего подвернувшегося варианта варинта, делайте выводы сами.

Гость
#5

Про квартиру - кто арендатор по документам ? она - вали сам. если ты арендатор - собираешь ее вещи, пишешь ей дату когда ты выставишь вещи в коридор и выставляешь. Позови свидетелей чтобы она заяву не накатала или подруге ее ценные сам отвези.

Гость
#6

первые серьезные отношения не легко разорвать. Только не слушай типа такого "Если любит то простит" У тебя все еще впереди!

Елена
#7

[quote="К2"](Мне 22, ей 21) Мы с девушкой встречались 3 года, почти все это время жили вместе. Все было вполне хорошо. Стандартные ссоры конечно же были, но последни пол года вообще почти не ругались. Наступило лето и она поехала на практику в другой город, а я поехал в свой. Должны были встретиться в конце лета, НО тут началось! Я приревновал, не много нагрубил, на утро получаю сообщение, что нам нужно расстаться. Я вообще этого от нее не ожидал, она очень резко изменилась! В течении этого полумесяца мы иногда созванивались, на сообщения она отвечала холодно, но по видео связи плакала и говорила что любит, но не может сейчас вернуться. Потом неделю мы не общались вообще, и тут я узнаю что она общается с другими парнями! А когда созвонились, рассказала, что уже переспала с одним. Хотя говорила, что любит, скучает и что мы обязательно поговорим обо всем когда встретимся. А мы точно встретимся так как съемная квартира у нас общая. Мне кажется ей просто сорвало крышу от новой обстановки и большого города. Посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации, дать нагуляться а через месяц попытаться вернуть или отпустить. А то что то очень хреново сейчас, так как это первые на столько серьезные отношения и у меня и у нее. (ты хороший парень ,другой сразу бы выгнал ее к хренам собачим,самая настоящая *** ,мне 24 четыре месяца назад вышла замуж и муж законный лишил девственности после свадьбы и очень-очень гордится мной,а она что перетраханая вернется,нужна тебе?подумай

Анастасия
#8

Слать ее куда подальше, разве тебя это устраивает, что она спит уже с кем то, а с тобой потом поговорит?!
Не унижай себя.

К2
#9

В тоже время я ей изменял иногда, только когда мы еще встречались. Делал так, что не подкопаешься! Бывали мысли расстаться, но проходил один - два дня и я снова себя чувствовал с ней счастливым! Вообще не понимаю, что делать!

Гость
#10

Тебя устраивает что в ее брухле побывали чужие мокрые члены и наспускали туда чужой спермы?

Гость
#11

А об её брухлю бились чужие потные яйца.

Саломея
#12

Если измена для вас - допустима в отношениях, судя по тому, что вы сами изменяли, то есть смысл попробовать наладить отношения. Хотя шанс небольшой. А вообще при встрече много языком не чешите, пусть она говорит, а вы слушайте и делайте выводы. Если она к вам сильно охладела, лучше разойтись, иначе ваше самоуважение сильно разрушится.

Гость
#13

Да вы с ума сошли?Очнитесь наконец, что за отношения, когда изменяют друг другу?
Вам нужна та, которая не изменит и которой не захотите изменять вы, т.е любимая
а с этой у вас не выйдет ничего, кроме временного траходрома

Гость
#14

Измена ли это... Конечно измена! Бабу слать к чертям, не унижайся и контактируй с ней вообще! Будет писать, звонить - шли к чертям! Не давай слабину, у тебя еще с десяток баб будет.

Alex
#15

пиз@ец чувак, я бы послал ее наXер, будь мужиком!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: