Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда мужчина бабник..

Здравствуйте. Очень нужны слова форумчан. Пожалуйста, давайте обойдёмся без слов оскорбления в мою сторону.
Вообщем дело в том, что я в отношениях состою, но в них всё сложно.
Есть другой мужчина, скажем любовник. НО, этот мужчина всё это время звал вместе жить, говорил всегда что любит и т.д ( дальше как всегда ). Вся семья его была в курсе наличия меня, все были за. И один раз я действительно почти чуть не переехала к нему.
При этом мы живем в разных городах и на протяжении 5 лет видимся 2 раза в год по 2-3 месяца, когда я езжу к маме в гости.
Мужчина очень хотел ребенка от меня, зделал без моего ведома так что бы я забеременела. Затем последовал оборт. ( печально)
Всё время пишет, звонит, давит на то что бы я уходила от своего молодого человека к нему.
И вот я узнаю ( с фактами подтверждения ) что он "когда ему захочется" встречается то с одной, то с другой. Уверена я не обо всех знаю... Вообщем становится понятно что он бабник...
Я понимаю что он молодой, "холостой" и как бы может спать с кем хочет, но я ему зачем тогда?!
Я так же понимаю что может он мужчина не может сидеть и ждать когда я к нему приеду, зная при том что всегда я живу рядом с моим молодым человеком и мы спим вместе. Хотя секса с моим молодым человеком не было около года, именно тогда когда тот заговорил о серьезности своих намерений. Но когда я узнала о измене "любовника" я для успокоения души начала снова спать с молодым человеком с которым живу.
Люди, давайте.. напишите хоть что нибудь.. как это со стороны например.. или еще что то... Мне нужно "очнуться"

Ответы (11) Ответить
  • а вы там вообще русские все? а то какой-то армянщиной повеяло

• Реклама

• Ну это ситуация -зеркало. Ты гуляешь -от тебя гуляют . любишь потрахиваться на стороне,люби и рога носить.

• Гость

а вы там вообще русские все? а то какой-то армянщиной повеяло

Русские ;)

• причем здесь армяне?
    не пойму зачем вы живете с парнем? не пойму кого вы любите? не пойму зачем вам второй геморрой? вы сами чего хотите? у вас со вторым парнем нет отношений, просто переодические потра...шки, на 2 месяца в пол года. но не факт что если вы с ним сойдетесь он перестанет бегать к другим девушкам

• Жесть и блуд....и еще обижается...

• оборот мозгов сделала походу

• Лиза

Мне нужно "очнуться"

СтОит ли, по моему у вас всё идеально, тож так хочу - всем на всех п.о.х.

• Гость

причем здесь армяне?
    не пойму зачем вы живете с парнем? не пойму кого вы любите? не пойму зачем вам второй геморрой? вы сами чего хотите? у вас со вторым парнем нет отношений, просто переодические потра...шки, на 2 месяца в пол года. но не факт что если вы с ним сойдетесь он перестанет бегать к другим девушкам

Именно потому что не факт.. я и не схожусь с ним.
    Мне нужны нормальные отношения без измен и лжи.
    Мне надоела эта ложь.
    С парнем я живу потому что жалею и себя и его..

• Лиза

Именно потому что не факт.. я и не схожусь с ним.
    Мне нужны нормальные отношения без измен и лжи.
    Мне надоела эта ложь.
    С парнем я живу потому что жалею и себя и его..

Вы вызываете жалость? Он вызывает жалость?
    О любви вообще ни слова, промелькнуло слово "любовник".
    Люди! Вы вменяемы? Вы что-то понимаете в жизни?
    Сочувствую, как же вам трудно...
    А вы думаете мартышкам легко? У них свои заморочки...
    - примерно такие же как у вас...
    Не хотелА никого обидеть, но, что есть - то есть... Печально всё это - вы не находите?

• такое ощущение что вам лишь бы пристроиться где-то, а с кем не важно. с одним из жалости, с другим время от времени. вы должны на время остаться одной, чтоб понять чего ВЫ хотите , скорее всего они оба не годные, для вас по крайней мере. неужели вы думаете что ваш любовник, если бы вас любил, хоть один день смог прожить с мыслью что вы спите с другим? делайте выводы

• Лиза

Здравствуйте. Бла-бла-бла Мне нужно "очнуться"

А что тут непонятного? Этого кренделя за жабры чтоб евоные родственики взвыли. А потом другого кренделя в отстойник на неделю. Через два месяца свадьба а вы в Гаграх с другим кренделем делаете четвёртого кренделя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь