Гость
Статьи
Когда мужчина бабник..

Когда мужчина бабник..

Здравствуйте. Очень нужны слова форумчан. Пожалуйста, давайте обойдёмся без слов оскорбления в мою сторону.
Вообщем дело в том, что я в отношениях состою, но в них всё сложно.
Есть другой мужчина, скажем любовник. НО, этот мужчина всё это время звал вместе жить, говорил всегда что любит и т.д ( дальше как всегда ). Вся семья его была в курсе наличия меня, все были за. И один раз я действительно почти чуть не переехала к нему.
При этом мы живем в разных городах и на протяжении 5 лет видимся 2 раза в год по 2-3 месяца, когда я езжу к маме в гости.
Мужчина очень хотел ребенка от меня, зделал без моего ведома так что бы я забеременела. Затем последовал оборт. ( печально)
Всё время пишет, звонит, давит на то что бы я уходила от своего молодого человека к нему.
И вот я узнаю ( с фактами подтверждения ) что он "когда ему захочется" встречается то с одной, то с другой. Уверена я не обо всех знаю... Вообщем становится понятно что он бабник...
Я понимаю что он молодой, "холостой" и как бы может спать с кем хочет, но я ему зачем тогда?!
Я так же понимаю что может он мужчина не может сидеть и ждать когда я к нему приеду, зная при том что всегда я живу рядом с моим молодым человеком и мы спим вместе. Хотя секса с моим молодым человеком не было около года, именно тогда когда тот заговорил о серьезности своих намерений. Но когда я узнала о измене "любовника" я для успокоения души начала снова спать с молодым человеком с которым живу.
Люди, давайте.. напишите хоть что нибудь.. как это со стороны например.. или еще что то... Мне нужно "очнуться"

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы там вообще русские все? а то какой-то армянщиной повеяло

Зоечка
#2

Ну это ситуация -зеркало. Ты гуляешь -от тебя гуляют . любишь потрахиваться на стороне,люби и рога носить.

Лиза
#3
Гость

а вы там вообще русские все? а то какой-то армянщиной повеяло

Русские ;)

Гость
#4

причем здесь армяне?
не пойму зачем вы живете с парнем? не пойму кого вы любите? не пойму зачем вам второй геморрой? вы сами чего хотите? у вас со вторым парнем нет отношений, просто переодические потра...шки, на 2 месяца в пол года. но не факт что если вы с ним сойдетесь он перестанет бегать к другим девушкам

Гость
#5

Жесть и блуд....и еще обижается...

василина
#6

оборот мозгов сделала походу

Гость
#7
Лиза

Мне нужно "очнуться"

СтОит ли, по моему у вас всё идеально, тож так хочу - всем на всех п.о.х.

Лиза
#8
Гость

причем здесь армяне?
не пойму зачем вы живете с парнем? не пойму кого вы любите? не пойму зачем вам второй геморрой? вы сами чего хотите? у вас со вторым парнем нет отношений, просто переодические потра...шки, на 2 месяца в пол года. но не факт что если вы с ним сойдетесь он перестанет бегать к другим девушкам

Именно потому что не факт.. я и не схожусь с ним.
Мне нужны нормальные отношения без измен и лжи.
Мне надоела эта ложь.
С парнем я живу потому что жалею и себя и его..

Гость
#9
Лиза

Именно потому что не факт.. я и не схожусь с ним.
Мне нужны нормальные отношения без измен и лжи.
Мне надоела эта ложь.
С парнем я живу потому что жалею и себя и его..

Вы вызываете жалость? Он вызывает жалость?
О любви вообще ни слова, промелькнуло слово "любовник".
Люди! Вы вменяемы? Вы что-то понимаете в жизни?
Сочувствую, как же вам трудно...
А вы думаете мартышкам легко? У них свои заморочки...
- примерно такие же как у вас...
Не хотелА никого обидеть, но, что есть - то есть... Печально всё это - вы не находите?

Гость
#10

такое ощущение что вам лишь бы пристроиться где-то, а с кем не важно. с одним из жалости, с другим время от времени. вы должны на время остаться одной, чтоб понять чего ВЫ хотите , скорее всего они оба не годные, для вас по крайней мере. неужели вы думаете что ваш любовник, если бы вас любил, хоть один день смог прожить с мыслью что вы спите с другим? делайте выводы

Гость
#11
Лиза

Здравствуйте. Бла-бла-бла Мне нужно "очнуться"

А что тут непонятного? Этого кренделя за жабры чтоб евоные родственики взвыли. А потом другого кренделя в отстойник на неделю. Через два месяца свадьба а вы в Гаграх с другим кренделем делаете четвёртого кренделя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: