Гость
Статьи
Любовник матери

Любовник матери

Любовник моей мамы женатый мужчина. Я не хочу с ним контактировать, если он приходит к нам стараюсь не разговаривать. Он все время кидает мне какие-то непонятные фразы. Ммма говорит, что это "шутки". Народ, возможно, у меня проблемы с чувством юмора... но скажите, пожалуйста. Смешно ли, когда сороколетний мужик заходит к тебе в комнату с ребенкомна руках(мать родила от него) и говорит: сейчас мы тебя описаем и за волосы потаскаем. Ни здравствуйте, ничего...
Еще маме не нравится, что я называю этого ребенка внебрачным сыном, но ведь это так и есть! А она любовница женатого мужины! Она говорит, нет, мы любим друг друга, тип я не любовница... ее оскорбляет это слово, а ее поведение норм...
Итак. Смешные ли шутки у любовника матери? И нормально ли, что я называю ее любовницей?

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

мм, сочувствую. если есть возможность - не живите с ней.

Гость
#2

бедный ребенок

incognita
#3

скажите ему "сейчас мы позвоним твоей жене, пригласим в гости и отрежем тебе яйки" и проверьте его чувство юмора

Гость
#4

Вот incognita жжет!))))

Гость
#5

Ахрипеть! А жена этого потаскуна знает, что у него аж внебрачный сын от чужой женщины?! Автор, мой Вам совет - нужно что-то решать. Потому что этот йопырь с личинкой (внебрачный ребёнок) будут претендовать на Вашу же квартиру! Ещё и попрут оттуда Вас!

Гость
#6

Кстати добавлю: у моего мч мать такая же... и чужой йопырь у которого трое детей и жена таскается к матери моего мч так же, ещё и кидает всякие шутки в мою сторону, как-то косвенно пытается задеть меня. Чуть что: "А *** (т.е. я) в этот момент была дома?" ***!!! Мч терпит чужого мужика в доме потому что мать может так же на порог и меня не пустить. А был вообще случай, мне не хватило на лекарства, ходили в аптеку с мч, прийдя обратно в их дом, я сказала его матери: Большое спасибо, что добавили денежку мне, а то на лекарства бы не хватило!
А он: А что за лекарства? Зачем они ей?
Бл, тебя так *** чтоли это????

гостья
#7

мда уж))повезло вам с мамашей ш лю хо й

Саломея
#8

Она вам мама, вот и зовите ее мамой. Шутки у того мужчины может интеллектом и не блещут, но может, он так старается наладить с вами контакт. Вообще личная жизнь вашей матери это ее дело, даже если ее выбор не особо хорош. Она и ее мужчина разберутся сами. А вы, если экономически зависимы от матери, пока смиритесь с данной ситуацией. А если есть свой доход - съезжайте, и все дела.

Гость
#9
incognita

скажите ему "сейчас мы позвоним твоей жене, пригласим в гости и отрежем тебе яйки" и проверьте его чувство юмора

))) 5 баллов!!!

Елена
#10
Саломея

Она вам мама, вот и зовите ее мамой. Шутки у того мужчины может интеллектом и не блещут, но может, он так старается наладить с вами контакт. Вообще личная жизнь вашей матери это ее дело, даже если ее выбор не особо хорош. Она и ее мужчина разберутся сами. А вы, если экономически зависимы от матери, пока смиритесь с данной ситуацией. А если есть свой доход - съезжайте, и все дела.

++++++++

ИЮЉ
#11
Дарья

Любовник моей мамы женатый мужчина. Я не хочу с ним контактировать, если он приходит к нам стараюсь не разговаривать. Он все время кидает мне какие-то непонятные фразы. Ммма говорит, что это "шутки". Народ, возможно, у меня проблемы с чувством юмора... но скажите, пожалуйста. Смешно ли, когда сороколетний мужик заходит к тебе в комнату с ребенкомна руках(мать родила от него) и говорит: сейчас мы тебя описаем и за волосы потаскаем. Ни здравствуйте, ничего...
Еще маме не нравится, что я называю этого ребенка внебрачным сыном, но ведь это так и есть! А она любовница женатого мужины! Она говорит, нет, мы любим друг друга, тип я не любовница... ее оскорбляет это слово, а ее поведение норм...
Итак. Смешные ли шутки у любовника матери? И нормально ли, что я называю ее любовницей?

Да всё нормально.
Или ты думаешь, что мать должна себя похоронить в угоду тебе?
она ещё МОЛОДАЯ женщина, которой хочется любви и ласки мужской Ну вот так устроен мир, что поделаешь.
Ты думаешь ты другая - тебе, возможно не сейчас, но по прошествии какого-то времени, захочется того же самого, вспомнишь ли ты о том моменте когда оСуждала Мать. А шутки - как умеет так и шутит, кому что дано, попробуй поразмыслить над этим всем.
Желаю всем сердцем, чтоб ты её поняла, удачи тебе в жизни девочка,
я серьёзно.

Гость
#12

В следующий раз придет к вам ночью уже один,и захочет чего-то большего.Будьте на стороже,дураков везде полно.Удачи.

Елена
#13

Всё правильно ты делаешь! любовница она и есть любовница.А ты видно умная девочка,дай бог тебе не брать пример с мамаши!

она
#14

[quote="Гость"]В следующий раз придет к вам ночью уже один,и захочет чего-то большего.Будьте на стороже,дураков везде полно.Удачи.[/quot+2

она
#15

[quote="Елена"]Всё правильно ты делаешь! любовница она и есть любовница.А ты видно умная девочка,дай бог тебе не брать пример с мамаши![/quot+2

Елизавета
#16

Автор, вы уже, наверно, достаточно взрослая. Мама вас растила, видимо, одна и во многом себе ради вас отказывала. Сейчас она встретила мужчину, которого полюбила и родила от него ребенка. Этот мужчина, видя вашу ненависть к нему, видимо, пытается таким образом неуклюже наладить отношения.
Простите вашу маму! У вас очень скоро начнется своя взрослая жизнь. Вы тоже кого то встретите и уйдете из дома. А для вашей мамы это, наверняка последний шанс как то устроить свою жизнь. Не осуждайте ее. Просто простите и поймите.

Злая
#17

А что такого? Маленькие дети любят других таскать за волосы, все дети моих друзей и родственников так делали. И совершенно нормально, что отец этого малыша так шутит, это сюсюканье с младенцем, ему и сыну весело. Поэтому шутка и шутка, детская, для малыша. А то, что любовник, хммм, а простите судьи кто? Что здесь такого? Я думаю у вашей мамы автор есть свои мотивы и она совсем не обязана с вами ими делиться. У нее есть дочка взрослая, есть квартира, работа, любимый мужчина и ребенок от этого мужчины. Все нормально. Ее все устраивает. И не надо ее осуждать. Это мы все горазды. А жизнь штука непростая и в ней много спорных моментов. Не факт, что вам бы автор больше бы пришелся по душе официальный муж вашей мамы, с которым по утрам на кухне будешь сталкиваться, туалет делить и еще чувствовал бы себя хозяином. Это была бы еще большая жесть, чужой дядька со всеми правами. Сын мамы понятно, это понятно как белый день, что как бы не сильно для вас приятно, от чужого дядьки и все такое, все внимание ему. Но мама живой человек, еще молода, ей себя что под асфальтом зарыть? И еще раз - проживите жизнь, а потом осуждайте. Неизвестно еще как ваша сложится.

Гость
#18

Моя мамаша с таким женатиком 18 лет уже встречается. Самое интересное, он ей денег не дает особо, никуда не возит, попздники и новый год встречает с женой, своими детьми и внуками. В трудные моменты поддержки особо не дает, на меня, взрослую дочь всю ответственность валит. Родители у нее умерли, надо помощь оказать, он в сторонке, помогаю я. С ее проблемами по здоровью - я на себе чувствую ответственность за это. У них отношения типа романтик - цветы, вино, звонки, встречи, перепих. Мне было 19, когда они начали встречаться. Надо было сделать матери ремонт - она ко мне за денюжками бежит, он в сторонке, весь в белом. Я его ни разу не видела, живу в другом городе, так этот козел еще не стесняясь звонит мне домой, когда мать ко мне приезжает. Я такого не понимаю. Мне лично он ни разу не помог в юности, когда я в нищете жила, хотя он крупный начальник в нашем городе, депутатом был. Им уже больше 60 лет. Старлсть моей матери и ее поддержка - это судя по всему моя проблемка. Он и тут в сторонке со своей женушкой. Вот не *** люди? Вот напишите мне, люди, интересно почитать. А автору темы желаю поскорее начать свою независимую жизнь

Гость
#19
Саломея

Она вам мама, вот и зовите ее мамой. Шутки у того мужчины может интеллектом и не блещут, но может, он так старается наладить с вами контакт. Вообще личная жизнь вашей матери это ее дело, даже если ее выбор не особо хорош. Она и ее мужчина разберутся сами. А вы, если экономически зависимы от матери, пока смиритесь с данной ситуацией. А если есть свой доход - съезжайте, и все дела.

Автор! Не слушайте эту тетю, она походу тоже любовница женатика, наверное и приплод есть. Ты че несешь? Взрослая тетя, а ума ноль. Или вы считаете, что автор не является членом семьи и не имеет права голоса?

Гость
#20
Елизавета

Автор, вы уже, наверно, достаточно взрослая. Мама вас растила, видимо, одна и во многом себе ради вас отказывала. Сейчас она встретила мужчину, которого полюбила и родила от него ребенка. Этот мужчина, видя вашу ненависть к нему, видимо, пытается таким образом неуклюже наладить отношения.
Простите вашу маму! У вас очень скоро начнется своя взрослая жизнь. Вы тоже кого то встретите и уйдете из дома. А для вашей мамы это, наверняка последний шанс как то устроить свою жизнь. Не осуждайте ее. Просто простите и поймите.

Нет, ну вы что все тут реальные дуры? Кто против того что бы "мамашка" обрела любовь? Но ведь он женат, у него есть другая семья, и вы считаете это нормально. Автор хоть и моложе вас, но намного умнее вас и имеет понятия семьи, любви. По всей вероятности те кто поддерживает ее мамашу так же находятся в таком же статусе, без морали и принципов.

Гость
#21

Автор, а и правда, жена этого ушлепка в курсе, что он живет на две семьи? Мамаша ваша дура, рожать второго ребенка от женатого е б а р я... это за гранью здравого смысла... А ну как ее трахальщик съебет в туман, на чью шею она с младенцем усядется? Не на автора ли?

fix
#22
Гость

Автор! Не слушайте эту тетю, она походу тоже любовница женатика, наверное и приплод есть. Ты че несешь? Взрослая тетя, а ума ноль. Или вы считаете, что автор не является членом семьи и не имеет права голоса?

Я б сказал, что ума ноль у тебя. Обхаить свою мать на всеобщее обозрение, человека, который дал тебе жизнь и вырастил, взрослая кобыла, которая осуждает мать и обидки тут свои высказывает? Она вырастила, имеет право жить как хочет, а ты, соплячка, свою жизнь построй, а потом уже умничай и осуждай мать. А комментатор бы рот прикрыла, такая же мелкая и туповатая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: