Гость
Статьи
поступки ради него

поступки ради него

Расстались с парнем два месяца назад, были вместе 1.5 г.
Я безумно скучала по нему, искала с ним встречи, молила его встретится
Он то занят то ещё что то, то просто говорил не нужно этого.
У него свой бизнес Натяжных потолков, и ездит по замерам он и его друг.
Сегодня сняла квартиру, попросила подругу заказать замер, на адрес где квартира. Все продумали что и как. Я спряталась в ванной, подруга ему открыла дверь, показала где якобы нужен потолок, и сказала что пару минут, я маме открою дверь. А сама ушла.
Я выхожу он стоит спиной ко мне, я его со спины обняла, он резко поворачивается в шоке, испугался. Потом пришёл в себя. Конечно поругал что зачем я так делаю. Я объяснила что " Больше нет других вариантов с тобой встретится" мы поговорили, он сказал " я долго о нас думал, сегодня думал и вспомнил как мы поругались и ты плакала, и я понял что не стоит возвращать отношения". По нему видно что он скучает, в итоге потом ушёл, сказал что нужно ехать правда, что мы встретимся потом, что он напишет.
К чему я все это пишу... к тому что я готова на любые поступки, чтобы вернуть его, я очень его люблю, я хоть куда за ним пойду. Каждый день ему перед сном желаю спокойной ночи, мысленно.. Что со мной творится?
Почему раньше за два месяца, я уже забывала парней, и были другие. А тут я с каждым днём больше думаю о нем, как быть?

Sadykova1306@mail.ru
13 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

чем больше перед ним унижаться, тем меньше шанс, что он вернеться

аноним
#2

Он вас не любит, это ясно. Но почему ВЫ себя не любите и готовы на унижения? Явные проблемы с самооценкой!

Гость
#3

Какой там бизнес, не смеши людей.
Владелец фирмы не ездит по квартирам.
Твой мч - обыкновенный замерщик.
А по теме - прилипала, назойливая, глупая прилипала.
Таких всегда бросают.

Гость
#4

Вот ***-то. Пацан приехал по работе, думал немножко денег поиметь, а вместо денег узрел эту Т.П. Это *** просто.

Гость
#5

У вас есть родители? Они вам в детстве и сейчас не любили и не любят?

312
#6

Если есть хоть какой-то шанс вернуть его чувства, то первое что вы должны сделать это оставить его в покое. Он поймет что потерял вас и возможно что-то внутри у него проснется. Если будете навязываться потеряете навсегда

#7

Отпустите его, насильно мил не будешь. Он не хочет с Вами быть.

Гость
#8

А из-за чего расстались?Наверное не просто так

Утю тю
#10
Sadykova1306@mail.ru

Расстались с парнем два месяца назад, были вместе 1.5 г.
Я безумно скучала по нему, искала с ним встречи, молила его встретится
Он то занят то ещё что то, то просто говорил не нужно этого.
У него свой бизнес Натяжных потолков, и ездит по замерам он и его друг.
Сегодня сняла квартиру, попросила подругу заказать замер, на адрес где квартира. Все продумали что и как. Я спряталась в ванной, подруга ему открыла дверь, показала где якобы нужен потолок, и сказала что пару минут, я маме открою дверь. А сама ушла.
Я выхожу он стоит спиной ко мне, я его со спины обняла, он резко поворачивается в шоке, испугался. Потом пришёл в себя. Конечно поругал что зачем я так делаю. Я объяснила что " Больше нет других вариантов с тобой встретится" мы поговорили, он сказал " я долго о нас думал, сегодня думал и вспомнил как мы поругались и ты плакала, и я понял что не стоит возвращать отношения". По нему видно что он скучает, в итоге потом ушёл, сказал что нужно ехать правда, что мы встретимся потом, что он напишет.
К чему я все это пишу... к тому что я готова на любые поступки, чтобы вернуть его, я очень его люблю, я хоть куда за ним пойду. Каждый день ему перед сном желаю спокойной ночи, мысленно.. Что со мной творится?
Почему раньше за два месяца, я уже забывала парней, и были другие. А тут я с каждым днём больше думаю о нем, как быть?

Пизздеть надо меньше и все пройдёт. Как же вам позорным, никому не нужным крокодилам, хочется, чтоб вас кто-то так любил. И чем старее вы становитесь, тем больше хочется. Вкушайте реальность, вы и *** никому не нужны. Печалька старого пердуна.

Гость
#11

Почитайте у Эволюции о короне победительницы. Ваш случай.
Вы уже преследованием человека занялись, травлей, ловушками.
Клиникой попахивает. Отстаньте от человека, он не любит Вас.

)
#12

Старый пердун, преследует сам себя. И коменты сам себе строчит. Вот где клиника. Он бы и в жоппу сам себя выиппал, да ккуй короткий.

Елизавета
#13

Никого нельзя заставить полюбить себя насильно. А такие навязчивые женщины как вы вызывают только презрение, жалость и брезгливость. Имейте же хотя бы чуточку самоуважения. Иначе все всю жизнь будут вас только презирать и использовать как одноразовую прокладку.

Андрей
#14
Бухие бухи

Sadykova1306@mail.ruК чему я все это пишу... к тому что я готова на любые поступки, чтобы вернуть его, я очень его люблю, я хоть куда за ним пойду.

Если бы Вы его действительно любили, Вы с уважением отнеслись бы к его желанию расстаться. А так - это не любовь, а невроз. Попытка использовать другого человека как затычку для своего одиночества. В общем, с этим лучше к психологу.

Ты сам не знаешь о чем пишешь. Девушка его реально любит и сильно, вот и сносит ее.
Как быть?)) Очень просто, по меньше думай о нем. Я не говорю, что нужно забыть его, люби его, но чувства свои слегка придавливай. И перенаправляй на интересное для тебя дело. Он прекрасно понял, что ты его любишь, но сам еще к твоим чувствам не готов. Дай ему время - не дави. Пока он будет думать займись собой, спорт в +. Стихи выучи интересные)). Еще не рассчитывай на то, что все изменится за 1 день... понадобятся месяца, да и ты к тому времени станешь более спокойна, рассудительна, менее импульсивна. Я уверен, что у тебя все получится, ты только не торопи время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: