Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме

Интересно, зачем мужчины сидят на женском форуме? Меня почему-то совсем не тянет читать мужские форумы. Как вы думаете?

Ирис
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
13

Какая короткая девичья память)) или может это все фикция Ваш пример))
А какая игра двойственности))) Спасибо ,но пожалуй ,откажусь от примерки вашей фантазии или метода придумки и обидок))
Ну а так вот,я апеллирую, аргументом железным с Ваших слов,ниже,как Вы раздели всех по приведению в примере образа не заходящий и остальных сюда входящих:

Будем дальше продолжать прения или остановимся на этом?

Следите, пожалуйста, за Т9, ну невозможно же читать.
Прений пока что не было вовсе, как и аргументов с вашей стороны о том, какую такую пользу может получить на этом форуме мужчина и что это за серьезные темы, в которых рождается истина. Пока что не видела таких, один троллинг и взаимные оскорбления. Диалог между полами практически не налаживается, поскольку каждая сторона априори считает другую умственно отсталой, а то и вовсе низшей формой жизни. Благодарностей от мужчин вроде "благодаря форуму я построил/улучшил отношения с девушкой" тоже не видать, все больше "я ржу над вами" (достойное занятие, да) или "понял, какие вы все с. уки". Социально-политические, исторические темы гораздо лучше обсуждаются на форумах повыше уровнем, а личную жизнь этот форум наладить не поможет, и женщинам в том числе, так как советы даются диаметрально противоположные и все равно нужно думать своей головой. Поэтому повторю свою точку зрения: состоявшемуся в жизни мужчине здесь не будет интересно, даже если он сюда забредёт вдруг. Слишком много разводок, злобы, троллинга. Просеивать тонны всего этого в надежде найти что-то ценное... можно, конечно, если у вас так много свободного времени. Молодым мужчинам я бы даже не советовала сюда ходить. Заразятся цинизмом и жестокостью, однажды это может очень навредить в жизни.

13
#152
LaMer

Прений пока что не было вовсе, как и аргументов с вашей стороны о том, какую такую пользу может получить на этом форуме мужчина и что это за серьезные темы, в которых рождается истина. Пока что не видела таких, один троллинг и взаимные оскорбления. Диалог между полами практически не налаживается, поскольку каждая сторона априори считает другую умственно отсталой, а то и вовсе низшей формой жизни. Благодарностей от мужчин вроде "благодаря форуму я построил/улучшил отношения с девушкой" тоже не видать, все больше "я ржу над вами" (достойное занятие, да) или "понял, какие вы все с. уки". Социально-политические, исторические темы гораздо лучше обсуждаются на форумах повыше уровнем, а личную жизнь этот форум наладить не поможет, и женщинам в том числе, так как советы даются диаметрально противоположные и все равно нужно думать своей головой. Поэтому повторю свою точку зрения: состоявшемуся в жизни мужчине здесь не будет интересно, даже если он сюда забредёт вдруг. Слишком много разводок, злобы, троллинга. Просеивать тонны всего этого в надежде найти что-то

Уводите в сторону и переводите диалог)))
Почему же, кто понимает и знает: что ищет или умеет выносить нужную пользу или вычленить зернышки истины- среди прочего или воды налитой словами, при это умеет думать= всегда нужное и полезное увидит или найдет что ищет!
Да и благодарить за что тут и кого? Использую свою голову и ум ,умение анализировать и думать- вот за это благодарить сторонних людей?)))
Ну так у каждого человека своя голова на плечах -которой надо думать,а не только волосы носить. И если человек не может пользоваться своей головой и умом -это уже его личные проблемы,а не других.
И напоследок :"Человек видит только то, что хочет видеть"))

Гормон роста
#153
Гость

----
Для этого и создавался женский сайт, чтобы женщины обсуждали свое мнение, задавали вопросы и советовали с женщинами. Для вас мужские сайты есть

енто, барышня, туалеты делятся на женские и мужские. А инет - дело всего человечества)

Гормон роста
#154
Я Rобот

Объясняй не объясняй, все одно, им хоть кол на голове теши)
По всей видимости вопрос темы для многих из них риторический

и тема создана, чтобы в очередной раз поговорить, о том, что все мужики к... Включая "местных")

Гость
#155
Ирис

Интересно, зачем мужчины сидят на женском форуме? Меня почему-то совсем не тянет читать мужские форумы. Как вы думаете?

Мы вас изучаем, что называется, в естественной среде обитания. Тут вы все без масок, и пишете то что думаете. Очень отрезвляет, кстати, ото всяких дурацких мыслей типа "ну уж эта-то нормальная, которой я нужен, а не моё бабло"...

Гость
#156

Я, выражаясь местной терминологией, "неликвид" - пришёл сюда в надежде выяснить, есть ли какие-нибудь шансы обустроить личную жизнь. Судя по уже прочитанному, шансов нет.

Андрей Б
#158

Мне бы никогда раньше не пришло в голову зайти на женский форум и что-то написать ). Но как говориться в жизни бывает всякое.
Хочу поделиться историей, она банальна и проста, пишу так как психологи говорят что проще избавиться от проблемы изложив ее на бумаге.
Я женат, 37 лет, есть дочка 3 года, Полтора года назад пошел заниматься в фитнес. Занимался с персональным тренером ее зовут Маша, подвлюбился в нее ну и начал ухаживать, она по началу меня отталкивала, так как я женат, но в итоге я ее добился. При этом она жила с парнем с которым у них на тот момен уже все разладилось.

Андрей Б
#159

В итоге последние пол года она скрывая от парня а я от жены встречались тайком. Она мне говорила, что хочет семью ей уже 34 года и типа пора в этом возрасте. У меня при этом даже мысли не было уйти от жены, так как она как жена меня устраивала. Все изменилось когда Маша сказала что за ней ухаживает ее колега фитнес-тренер, после этого я понял что люблю ее и не могу представить ее с другим мужчиной, рассказал все жене, но уйти так и не смог. Маше же сказал что буду пытаться уйти но не знаю смогу ли. Так мы прожили еще месяц, она собралась уходить от своего парня и я ей подыскивал квартиру, потом она ушла в отпуск и сказала что едет на весь в отпуск к маме. Вместо этого она уехала в турцию с коллегой фитнес тренером. Я ее поймал на этом. Я считаю это изменой и предательством, поэтому сразу порвал с ней все отношения. Она сказала мне что любит меня но хочет семью, а я не уйду от жены. Я не понимаю как так можно если ты любишь одного а уезжаешь с другим и спишь там с ним. И зачем обманывать? Почему если любит не сказала мне что уходит от меня и попытется создать семью с другим. Я прекрасно понимаю, что не одна женьшина не хочет быть любовницей. В принципе я понимаю логику ее поступка, но все таки зачем обман? Меня разрывает на части когда я представляю как он с ней "спит". И хотя я ей сказал что все кончено и чтобы она перестала мне писать и звонить, я очень боюсь что она мне что-то напишит, а с другой стороны мысль о том что я никогда ее не увижу не обниму не поцелую - убивает меня. Прошла только неделя с момента разрыва, она все еще в Турции с ним. Сегодня у нее день рождения. С днем рождения Маша, пишу ей здесь, так как никогда не смогу ей написать больше и никогда не прощу ей измены, как бы плохо мне не было.

ОЛЯ
#160
Ирис

Понятно, судя по всему, для многих здешних мужчин сидение на этом форуме что-то вроде вылазки в военный лагерь противника - чтобы узнать получше и обезвредить) А темы про ***, беременных невест, чайлдфри всё-таки кто строчит, мужчины или женщины? Как женщине, они мне кажутся глупыми и дикими, но может существует другой вид женщин, для которых это норма мышления?

Мужчина55лет *** Ольга ношу все женское крашусь хуй18/6 обрезан с кольцом в залупе долгий стряк спускаю всегда 2-3раза не вынимая я очень ласковая нежная послушная любые ваши фантазии станут моими очень ищу и надеюсь с помощью этого форума и вас дорогие читательницы найти себе для жищни и *** *** никогда неудовлетворенных и всегда и везде хочущих ебатся женщин сем пар от 40 лет любой секс ариентации любой нации любой внешности только чтоб обязательно в теме и обожающие трансвеститов остальное при общении СПАСИБО! очень жду поскорее я тоже такая же ненасытная в ебле так что не стесняйтесь своих желаний я все пойму и осуществлю любые ваши тайные мечты живу воронеж тел(89518673680) ОЛЯ

Аврора
#160

Хотела такую же тему создать , а она уже есть. Складывается впечатление, что тут только мужчины неудачники сидят, унижающие женщин. В жизни такие тоже встречаются, но их внешность обычно женщин атталкивает, а тут их никто не видит, вот они и пестрят своим негативом. Игнорируйте!

Опыт не пропьешь
#161
Евгений

Потому что тут весело. Читать кудахтанье местных куриц иногда неимоверно доставляет. А если их еще подтолкнуть в нужном направлении, то вообще нечто начинается.

Своеобразный вид извращения, как у Евгения например. Читать женские темы и ухахатываться, в то время как норм мужики заняты чисто мужскими делами - охота, строительство, бизнес..увы, муж.пол мельчает. Еще вариант: изучают женскую психологию и поведение, чтобы в дальнейшем зацепить как можно больше девушек на основании ими же сказанного, ну и затем конечно же бросить..типо мести всему женскому полу за свою невостребованность и несостоятельность.
Вывод: альфы тут не сидят. Они в живой жизни баб охмуряют и имеют. И бабы кстати этим довольны. Омеги ( типа Нвгения), проводят свободное время читая мысли виртуальных женщин и зажимая кулачок.

Гость
#162
Гриб

Мужских форумов в природе не существует. Кypиные резервации создают только женщины.
А мужской - весь Интернет . Разбитый по темам и формам дел и развлечений. Но бабы в конкуренции всегда - второй сорт. Потому создают себе резервации.
.
Желающая поспорить баба может привести как пример "мужской форум"

despero.net мужской форум :)))

Виталий
#163

Реальные истории, реальные мнения, мне, например, интересно лучше понимать женщин, я так сказать и тех кто работает над отношениями, многое из того что читал можно соотнести со своей жизнью, понять чего моя женщина хочет, да и большинство других. Бред конечно, но это мой загон. Ну а писать начал от того что видимо времени на работе свободного много))) как-то так...

Виталий
#164
Андрей Б

В итоге последние пол года она скрывая от парня а я от жены встречались тайком. Она мне говорила, что хочет семью ей уже 34 года и типа пора в этом возрасте. У меня при этом даже мысли не было уйти от жены, так как она как жена меня устраивала. Все изменилось когда Маша сказала что за ней ухаживает ее колега фитнес-тренер, после этого я понял что люблю ее и не могу представить ее с другим мужчиной, рассказал все жене, но уйти так и не смог. Маше же сказал что буду пытаться уйти но не знаю смогу ли. Так мы прожили еще месяц, она собралась уходить от своего парня и я ей подыскивал квартиру, потом она ушла в отпуск и сказала что едет на весь в отпуск к маме. Вместо этого она уехала в турцию с коллегой фитнес тренером. Я ее поймал на этом. Я считаю это изменой и предательством, поэтому сразу порвал с ней все отношения. Она сказала мне что любит меня но хочет семью, а я не уйду от жены. Я не понимаю как так можно если ты любишь одного а уезжаешь с другим и спишь там с ним. И зачем обманывать? Почему если любит не сказала мне что уходит от меня и попытется создать семью с другим. Я прекрасно понимаю, что не одна женьшина не хочет быть любовницей. В принципе я понимаю логику ее поступка, но все таки зачем обман? Меня разрывает на части когда я представляю как он с ней "спит". И хотя я ей сказал что все кончено и чтобы она перестала мне писать и звонить, я очень боюсь что она мне что-то напишит, а с другой стороны мысль о том что я никогда ее не увижу не обниму не поцелую - убивает меня. Прошла только неделя с момента разрыва, она все еще в Турции с ним. Сегодня у нее день рождения. С днем рождения Маша, пишу ей здесь, так как никогда не смогу ей написать больше и никогда не прощу ей измены, как бы плохо мне не было.

Во тебя перекрыло-то, а с женой-то что??? Андрюха, ты чего творишь, ты подумай, что будет если тебе теперь жена изменит.

Гость
#165

да просто смешно. Найдешь тему вроде https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5368554/ и поднимаешь настроение

Алекс
#166

Например я сижу тк. люблю изучать женщин, чтобы лучше понимать, как живут их тараканы, чего и когда им для счастья нужно, какие бывают, с какими претензиями... короче это как за обезьянками в зоопарке наблюдать :)

Гость
#167

Мы здесь для того, чтобы почитать ваши шлюшачьи секреты, которыми вы делитесь друг с другом. Типа: "Расскажите, спали ли вы когда-нибудь за деньги?", "Как развести мужика на деньги?", "Как выставить на алименты?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема