Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень уделяет мало внимания

Приветик. Мне 22 года моему парню 24. Вместе уже год. У нас все было прекрасно до тех пор, пока он не устроился на новую работу. Теперь он редко пишет, звонит, а даже когда общаемся то только на отвлеченные темы типа как работа или как погода. Он сам признается в том, что сильно на работе устает и после работы он как овощ. Я спрашиваю что ему интересно, что он хочет, чем бы он хотел заняться чтобы выйти из депрессии, а он отвечает :"ну как тебе сказать, там разное". Я и психовала, и игнорила, и пыталась выяснить почему он так равнодушен стал и пофигистичен, но он только говорит подождать когда с работали полегче станет. Я соглашаюсь ждать, спрашиваю а сколько ждать то, он говорит не знаю. Видимся редко, переписываемся ни о чем, по телефону не о чем говорить. Он устает на работе и ему не до меня. Что мне делать?

Ответы (4) Ответить
  • Тоже занять все свое свободное время! Найди е себе увлечение и будьте счастливы с самой собой. Только в таком случае он может начать проявлять инициативу и тянуться к Вам. А сейчас он понимает что Вы на крючке , только что и делаете - так это ждете когда же Вам от наго перевалит любви и внимания!

• Реклама

• Вы на втором месте после его комфорта. Любящий мужчина всегда будет стремиться к объекту своих чувств, и всякая работа не может ему помешать. Видимо, вы ему просто нравитесь. Вряд ли это не так.

• Сама не звони и не пиши. Если начнёт писать,звонить он,то на смс отвечай через полчаса-час,а не звонки отвечай бодро и быстро завершай разговор ,типа занята,перезвоню,но не перезваниваешь. А пока занимайся собой. Как только перестанешь за ним гоняться, сразу активизируется. Только не сдавайся.

• Даша

Приветик. Мне 22 года моему парню 24. Вместе уже год. У нас все было прекрасно до тех пор, пока он не устроился на новую работу. Теперь он редко пишет, звонит, а даже когда общаемся то только на отвлеченные темы типа как работа или как погода. Он сам признается в том, что сильно на работе устает и после работы он как овощ. Я спрашиваю что ему интересно, что он хочет, чем бы он хотел заняться чтобы выйти из депрессии, а он отвечает :"ну как тебе сказать, там разное". Я и психовала, и игнорила, и пыталась выяснить почему он так равнодушен стал и пофигистичен, но он только говорит подождать когда с работали полегче станет. Я соглашаюсь ждать, спрашиваю а сколько ждать то, он говорит не знаю. Видимся редко, переписываемся ни о чем, по телефону не о чем говорить. Он устает на работе и ему не до меня. Что мне делать?

Даш, Вы не переживайте, Вы еще молоды. Да и если любите, то вместе Вы все это преодолеете. Здесь, скорее всего, чисто психологическая проблема. Мне кажется, что самое главное - разговор. Невзвначай, периодически узнавайте, то, что Вам интересно и располагайте. Кто-то в отношениях обязательно должен быть ведущим в общении. Чаще всего это девушки. Поэтому радости и успехов Вам!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь