Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забыть или убить?

Наверное, это типичная история. Был парень, расстались, сложно забыть. Сейчас он в отношениях с моей подругой,очень тяжело их видеть почти каждый день. Не могу найти себе места, а тем более не могу отвлечься каким-нибудь делом. Мстить не хочется, так как это ничего не изменит. Но обида поедает прям изнутри. Дайте советы как побороть чувства и поделитесь своим опытом. Заранее спасибо)

Ответы (3) Ответить
  • Убить его или подругу?

• Реклама

• На что, собственно, обиделись? Вы же расстались? Или подруга вашего парня увела?

• Николь

Наверное, это типичная история. Был парень, расстались, сложно забыть. Сейчас он в отношениях с моей подругой,очень тяжело их видеть почти каждый день. Не могу найти себе места, а тем более не могу отвлечься каким-нибудь делом. Мстить не хочется, так как это ничего не изменит. Но обида поедает прям изнутри. Дайте советы как побороть чувства и поделитесь своим опытом. Заранее спасибо)

Автор, жизнь , в том числе, и из таких переживаний: люди встречаются и расстаются, потом опять с кем-то встречаются, опять расстаются и так всю жизнь. Вы не знали? Бывает, находят свою половинку", а бывает, ищут-ищут и так и не находят. Ваша задача: перестать плакать по неподошедшему Вам человеку и продолжать искать "своего". Удачи! Наслаждайтесь молодостью, здоровьем, летом, свободой! Это счастье! "Бабы каются, а девки замуж собираются!" - народная мудрость. Понимаете, о чем я? Все будет у Вас, а пока Ваше счастье - в свободе!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь