Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг меня не стесняется

Я общаюсь с другом около 3х лет. Не так давно мы были у него дома, потом начали собираться на выход. Он даже не попросил меня отвернуться или выйти из комнаты, пока он переодевался. Это повторилось уже не первый раз. Такое поведение для парней это вообще нормально?

Ответы (13) Ответить
  • он у себя дома,тебе надо ты и отворачивайся .

• Реклама

• нормально. что конкретно вас задело? *** у всех одинаковые, на пляже же мы никого не стесняемся

• как говорит мой муж - мне есть что показать, пусть тебе завидуют))))))))))))))))
    Обычно парни - если там есть что-то - наоборот гордятся и не стесняются))

• Вот именно что друг.Он в Вас не видит как женщину.Тем более за три года привык к Вам.А тем более у себя дома.

• Похоже не такие уж у вас дружеские отношения с парнем если стесняетесь смотреть как он переодевается

• natalibeh

как говорит мой муж - мне есть что показать, пусть тебе завидуют))))))))))))))))
    Обычно парни - если там есть что-то - наоборот гордятся и не стесняются))

у меня один ухажер на первом свидании тоже не постеснялся при мне ходить в трусах, оказалось секса хотелось мальчишке)))

• А что друг трусы перед тобой снимал и новые надевал?Или он должен был постесняться голого торса?

• Гость

А что друг трусы перед тобой снимал и новые надевал?Или он должен был постесняться голого торса?

Нет. Только до трусов раздевался.
    В том то и дело, что ему очень даже есть что показать. Ходячий с*кс. Я его даже захотела. Лучше бы этого не видела. Просто считаю это за провокацию.

• значит он не считает тебя за женщину

• Да, такое поведение норма, друг не расценивается как сексуальный партнер, поэтому не может быть никакого стеснения.

• Тогда почему у меня возникло к нему влечение?

• Olya

Тогда почему у меня возникло к нему влечение?

Ты - баба натуралка. Натуральную бабу возбудит красивое мужское тело, каким бы ты его другом себе не считала. Разденься перед ним до нижнего белья, посмотри на его стояк. Физиология, мать ее.

• гость

он у себя дома,тебе надо ты и отворачивайся .

Все правильно. Помню, в студенческом общежитии был душ. Когда туда бабы заходили, дверь запиралась. Когда заходил мужской пол - дверь оставлялась не запертой. Все понятно?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь