Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Занятость мужчин на работе

Как вы думаете, сильная загруженность мужчины на работе: отговорки или реальность? Если ему очень нравится девушка, он все равно с ней свяжется, напишет? Или все же бывает такое, когда завален работой, что сил нет даже позвонить и пообщаться? Знакомы с парнем месяц, но мы не встречаемся. Только дружим. Но были некоторые предпосылки с его стороны (поцелуи, объятия) говорящие о том, что он меня не воспринимает как друга. Секса не было. Писал каждый день сообщения, последние три дня как то притих. Не отвечал на мои сообщения, редко заходит в вк. Два дня я молчала, на третий день я не сдержалась и написала ему, мол что случилось. Он говорит, что на работе завал,напишет позже,целую. Я сказала хорошо и больше не буду писать ему. Как думаете, это слив или три дня не показатель? Что делать в такой ситуации? В первый раз у меня такое

Ответы (14) Ответить
  • я сейчас тоже так загружена, что вздохнуть некогда. Подождите - может и вправду занят

• Реклама

• мы долго думали с подругой, как вытащить его из дома, как раз подвернулась поездка в соседнюю страну.
    подруга сказала, что нужно его удивлять...
    я надела каблуки, напялила какую-то кепку, раскорячила ноги на фоне картины и отвернула голову вбок.
    но это тоже не подействовало((

• еще я изображала томный взгляд роковой львицы, надела черное обтягивающее платье...
    но он сказал, что что-то не то с с морепродуктами, насались газы, спещно отошел в уборную а оттуда уж сбежал в опочивальню и закрылся там , повесив снаружи табличку "не беспокоить"
    может я перестаралась с томными взглядами?😮

• в загруженность верю, но написать пару фраз вроде "спокойной ночи" все-таки можно. может, хотел секса, а не получив, понял, что и писать особо не хочется?
    у меня так было с мужем. в первые недели две-три общения он вдруг не написал мне и не позвонил. один день я подождала, а потом написала смс, мол, что случилось? он перезвонил и далее мы общались, как обычно, каждый день звонки и смс.
    мое предположение - или загрузка, или хотел проверить, интересен ли он мне (потому что я никогда не писала и не звонила ему, это была игра в одни ворота). но ваш уже 2-3 дня молчит... мне бы не понравилось

• и это не прмогло
    я решила применить другую тактику: фото с пляжа
    но реакции ноль, если не считать толстого мужика из Рязани, который слал открытки и как бы хотел сказать: ты хорошая и симпатичная, но зря тратишь свои силы.
    мы же, психопаты и невротики, намеков не понимаем
    нас надо прямо слать на ***

• Господи, ты специально создаешь этих тупых людей, чтобы они страдали сами и мучили окружающих???😐

• жертва всегда найдет виноватого в своих несчастьях
    с ними нужно очень жестко и конкретно
    а не сопли утирать успокаиваюдими открытками
    "ты мне не нужна, но фотка у тебя красивая получилась, молодец"

• склоп

Господи, ты специально создаешь этих тупых людей, чтобы они страдали сами и мучили окружающих???😐

Такая же тема вчера была, только другими словами. Дева мучилась от безделья и невнимания. Наверно, тот же автор все мается.

• natalibeh

я сейчас тоже так загружена, что вздохнуть некогда. Подождите - может и вправду занят

Так занята, так загружена, что вот на Вумане сижу.

• С первого дня знакомства мы вмдимся каждый день. Сейчас нашел подработку, пашет каждый день без выходных, но такого нет, чтобы хотя бы на часок не забежал. Все от мужчины зависит и от того, как он к вам относится.

• Занят - это бывает, да. Но если мужчина весь день с вами не списался и не позвонил, то вы ему не так уж нравитесь. Инфа 100%. Иногда такое бывает - раз в полгода может один день вам не писать. Но не больше.

• У нас некоторые рубятся в игры после работы, а дома говорят что заняты, потому что дома дети достают. Так и говорят мол приду жена начнет почитай, погуляй.

• Даже на три дня не смогли найти себе занятие?
    А неделю слабо делом позаниматься?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь