Гость
Статьи
Занятость мужчин на …

Занятость мужчин на работе

Как вы думаете, сильная загруженность мужчины на работе: отговорки или реальность? Если ему очень нравится девушка, он все равно с ней свяжется, напишет? Или все же бывает такое, когда завален работой, что сил нет даже позвонить и пообщаться? Знакомы с парнем месяц, но мы не встречаемся. Только дружим. Но были некоторые предпосылки с его стороны (поцелуи, объятия) говорящие о том, что он меня не воспринимает как друга. Секса не было. Писал каждый день сообщения, последние три дня как то притих. Не отвечал на мои сообщения, редко заходит в вк. Два дня я молчала, на третий день я не сдержалась и написала ему, мол что случилось. Он говорит, что на работе завал,напишет позже,целую. Я сказала хорошо и больше не буду писать ему. Как думаете, это слив или три дня не показатель? Что делать в такой ситуации? В первый раз у меня такое

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я сейчас тоже так загружена, что вздохнуть некогда. Подождите - может и вправду занят

я козерог
#2

мы долго думали с подругой, как вытащить его из дома, как раз подвернулась поездка в соседнюю страну.
подруга сказала, что нужно его удивлять...
я надела каблуки, напялила какую-то кепку, раскорячила ноги на фоне картины и отвернула голову вбок.
но это тоже не подействовало((

я козерог
#3

еще я изображала томный взгляд роковой львицы, надела черное обтягивающее платье...
но он сказал, что что-то не то с с морепродуктами, насались газы, спещно отошел в уборную а оттуда уж сбежал в опочивальню и закрылся там , повесив снаружи табличку "не беспокоить"
может я перестаралась с томными взглядами?😮

#4

в загруженность верю, но написать пару фраз вроде "спокойной ночи" все-таки можно. может, хотел секса, а не получив, понял, что и писать особо не хочется?
у меня так было с мужем. в первые недели две-три общения он вдруг не написал мне и не позвонил. один день я подождала, а потом написала смс, мол, что случилось? он перезвонил и далее мы общались, как обычно, каждый день звонки и смс.
мое предположение - или загрузка, или хотел проверить, интересен ли он мне (потому что я никогда не писала и не звонила ему, это была игра в одни ворота). но ваш уже 2-3 дня молчит... мне бы не понравилось

я козерог
#5

и это не прмогло
я решила применить другую тактику: фото с пляжа
но реакции ноль, если не считать толстого мужика из Рязани, который слал открытки и как бы хотел сказать: ты хорошая и симпатичная, но зря тратишь свои силы.

мы же, психопаты и невротики, намеков не понимаем
нас надо прямо слать на ***

склоп
#6

Господи, ты специально создаешь этих тупых людей, чтобы они страдали сами и мучили окружающих???😐

циклоп
#7

жертва всегда найдет виноватого в своих несчастьях
с ними нужно очень жестко и конкретно
а не сопли утирать успокаиваюдими открытками
"ты мне не нужна, но фотка у тебя красивая получилась, молодец"

Гость
#8
склоп

Господи, ты специально создаешь этих тупых людей, чтобы они страдали сами и мучили окружающих???😐

Такая же тема вчера была, только другими словами. Дева мучилась от безделья и невнимания. Наверно, тот же автор все мается.

Ирина
#9
natalibeh

я сейчас тоже так загружена, что вздохнуть некогда. Подождите - может и вправду занят

Так занята, так загружена, что вот на Вумане сижу.

Гость
#10

С первого дня знакомства мы вмдимся каждый день. Сейчас нашел подработку, пашет каждый день без выходных, но такого нет, чтобы хотя бы на часок не забежал. Все от мужчины зависит и от того, как он к вам относится.

Гость
#11

Занят - это бывает, да. Но если мужчина весь день с вами не списался и не позвонил, то вы ему не так уж нравитесь. Инфа 100%. Иногда такое бывает - раз в полгода может один день вам не писать. Но не больше.

Гость
#12

У нас некоторые рубятся в игры после работы, а дома говорят что заняты, потому что дома дети достают. Так и говорят мол приду жена начнет почитай, погуляй.

Гость
#13

Даже на три дня не смогли найти себе занятие?
А неделю слабо делом позаниматься?

Гость
#14

ПОЙДИ ПОРАБОТАЙ, УЗНАЕШЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема