Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ссора

Поругались с молодым человеком. После сказанного им я резко охладела, он мне противен, никаких чувств я больше похоже не испытываю. Все усложняется тем, что у нас с ним совместная путевка, забронированная через турагенство, но оплату мы еще не внесли. Слышала, что при отказе, даже если она не оплачена, взимается штраф. С ним еще не обговаривала, но я ехать точно не хочу. Подскажите, какие будут последствия? Мы подписывали договор, но о штрафах там речь не шла, и вообще об отказе от путевки написано ничего не было. Заранее спасибо за ответ.

Ответы (6) Ответить
  • а что он сказал? никогда не понимала как можно любить человека и сразу его разлюбить потому что он там что то сказал?!

• Реклама

• гость

а что он сказал? никогда не понимала как можно любить человека и сразу его разлюбить потому что он там что то сказал?!

Смотря что сказал. После некоторых слов любая любовь может улетучится от обиды.

• Гость

Смотря что сказал. После некоторых слов любая любовь может улетучится от обиды.

ну например?

• у всех психика разная, и сила "чувств" тоже) в основном, это просто повод расстаться.

• гость

ну например?

ну например, что ты тухлодырая...или еще что то..сходи в разливайку и поругайся там с маргиналами, а то интересуешься смотрю сильно..

• ну например, что ты тухлодырая...или еще что то..сходи в разливайку и поругайся там с маргиналами, а то интересуешься смотрю сильно..[/quo
    лечись))