Гость
Статьи
Ссора

Ссора

Поругались с молодым человеком. После сказанного им я резко охладела, он мне противен, никаких чувств я больше похоже не испытываю. Все усложняется тем, что у нас с ним совместная путевка, забронированная через турагенство, но оплату мы еще не внесли. Слышала, что при отказе, даже если она не оплачена, взимается штраф. С ним еще не обговаривала, но я ехать точно не хочу. Подскажите, какие будут последствия? Мы подписывали договор, но о штрафах там речь не шла, и вообще об отказе от путевки написано ничего не было. Заранее спасибо за ответ.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что он сказал? никогда не понимала как можно любить человека и сразу его разлюбить потому что он там что то сказал?!

Гость
#2
гость

а что он сказал? никогда не понимала как можно любить человека и сразу его разлюбить потому что он там что то сказал?!

Смотря что сказал. После некоторых слов любая любовь может улетучится от обиды.

гость
#3
Гость

Смотря что сказал. После некоторых слов любая любовь может улетучится от обиды.

ну например?

Гость
#4

у всех психика разная, и сила "чувств" тоже) в основном, это просто повод расстаться.

Гость
#5
гость

ну например?

ну например, что ты тухлодырая...или еще что то..сходи в разливайку и поругайся там с маргиналами, а то интересуешься смотрю сильно..

гость
#6

[quote="Гость" message_id="61195651"]ну например, что ты тухлодырая...или еще что то..сходи в разливайку и поругайся там с маргиналами, а то интересуешься смотрю сильно..[/quo
лечись))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема