Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проводим отпуск раздельно

Всем привет! Девочки, такая ситуация: я живу с мужчиной вместе. За неделю до того как оформить отпуск подходу к нему и говорю, что с июля по сентябрь могу взять три недели отпуска. Мол, как нам его вместе спланировать. Он отвечает, что у него отпуска как такового нет, поэтому я могу поехать в Анапу (у него там дом), а он будет приезжать на выходные дня на три или четыре. Или могу поехать в Грецию с подружкой. Я решила деньги не тратить и поехать, ну думаю, выходные вместе проведём. И вдруг вчера выясняется, что он едет в Анапе уже в эти выходные (а у меня только со следующей недели) и останется там на неделю. Ну естественно потом ему отпуск уже никто не даст, потом он поедет в Ригу на выходные (меня просто ставит перед фактом). Ну и решила я тогда с подругой на неделю поехать в Черногорию. И тоже вечером ставлю его перед фактом, что я уезжаю на неделю. Он сразу начал на меня орать, сказал, что так не поступают, что я туда нов только, чтобы с кем-то познакомиться. Я теперь уже не знаю, стоит ли мне ехать? А то ещё рассоримся на этой почве.

Ответы (13) Ответить
  • То есть вы под него подстраиваетесь, надеясь на будущее, а мужчина поступает так, как он захочет? Автор, езжайте в черногорию, может, и правда, найдете там мужчину, который не будет на вас смотреть только как на секс-игрушку.

• Реклама

• ставлю перед фактом. ставлю перед фактом. просто сядьте и обсудите, когда у кого отпуска и что хотели бы делать. желательно все же вместе отдыхаь.
    хотя при ваших отношениях....надо точно вместе.
    при хороших дружных отношениях в браке, люди спокойно отдыхают отдельно иногда, но они об этом договариваются заранее, обговаривают и это не вызывает обид и недоговоренности

• Вы нас спрашиваете? Это только вам решать. С мужчиной жить ума хватило, а элементарное решение принять не можете.

• Да в Анапе так-то тоже несколько десятков тысяч жителей, плюс отдыхающие. Вероятность с кем-то познакомиться так же высока.

• еще однаогромнаяДура!
    Он небось решил пораньше в Анапу поехать, дом в порядок привести, сюрприз тебе сделать, может и колечко купил, она же-тупицаизтупиц, в черногорию решила уехать... нет ума - считай калека

• Маринка

ставлю перед фактом. ставлю перед фактом. просто сядьте и обсудите, когда у кого отпуска и что хотели бы делать. желательно все же вместе отдыхаь.
    хотя при ваших отношениях....надо точно вместе.
    при хороших дружных отношениях в браке, люди спокойно отдыхают отдельно иногда, но они об этом договариваются заранее, обговаривают и это не вызывает обид и недоговоренности

Я же написала, что перед тем как взять отпуск, я подошла к нему, чтобы обсудить все. Ему, к сожалению, полноценный отпуск не дают, поэтому мы договорились, что я уеду в Анапу, а он будет приезжать на выходные. А оказалось, все наоборот.

• Гость

еще однаогромнаяДура!
    Он небось решил пораньше в Анапу поехать, дом в порядок привести, сюрприз тебе сделать, может и колечко купил, она же-тупицаизтупиц, в черногорию решила уехать... нет ума - считай калека

Какой предложение! К нему отдыхающие уже на следующей неделе приедут, комнаты снимать, и там надо некоторые мелочи доделать! А у меня даже своей комнаты нет, спать буду в зале!!!!

• Маринка, +100500.
    Автор, Вы описали ситуацию со своей стороны. Возможно, Ваш мужчина имеет свою точку зрения на ситуацию.
    Поэтому имеет смысл обсудить все именно с ним, а не на форуме

• просто он собрался лядовать и испугался что в Черногории вы так же будете отдыхать, как он планирует отдыхать сам, а ему же неприятно будет дураком остаться. В Греции получается найти некого, а в Черногории есть?

• Гость

еще однаогромнаяДура!

Ну или он просто потррррахаться туда едет. 😀 😀 😀 всласть. И чтобы никто не мешал.

• Мария

Какой предложение! К нему отдыхающие уже на следующей неделе приедут, комнаты снимать, и там надо некоторые мелочи доделать! А у меня даже своей комнаты нет, спать буду в зале!!!!

Шикарный отдых! Небось ещё там за домом следить придётся. Бесплатная рабочая сила! Я бы уже целенаправленно занялась наставлением ему рогов.

• Автор, ты больная? На кой ляд тебе такой отдых?? Какие-то люди непонятные в доме в сраной Анапе, фууу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь