Гость
Статьи
Проводим отпуск …

Проводим отпуск раздельно

Всем привет! Девочки, такая ситуация: я живу с мужчиной вместе. За неделю до того как оформить отпуск подходу к нему и говорю, что с июля по сентябрь могу взять три недели отпуска. Мол, как нам его вместе спланировать. Он отвечает, что у него отпуска как такового нет, поэтому я могу поехать в Анапу (у него там дом), а он будет приезжать на выходные дня на три или четыре. Или могу поехать в Грецию с подружкой. Я решила деньги не тратить и поехать, ну думаю, выходные вместе проведём. И вдруг вчера выясняется, что он едет в Анапе уже в эти выходные (а у меня только со следующей недели) и останется там на неделю. Ну естественно потом ему отпуск уже никто не даст, потом он поедет в Ригу на выходные (меня просто ставит перед фактом). Ну и решила я тогда с подругой на неделю поехать в Черногорию. И тоже вечером ставлю его перед фактом, что я уезжаю на неделю. Он сразу начал на меня орать, сказал, что так не поступают, что я туда нов только, чтобы с кем-то познакомиться. Я теперь уже не знаю, стоит ли мне ехать? А то ещё рассоримся на этой почве.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы под него подстраиваетесь, надеясь на будущее, а мужчина поступает так, как он захочет? Автор, езжайте в черногорию, может, и правда, найдете там мужчину, который не будет на вас смотреть только как на секс-игрушку.

Маринка
#2

ставлю перед фактом. ставлю перед фактом. просто сядьте и обсудите, когда у кого отпуска и что хотели бы делать. желательно все же вместе отдыхаь.
хотя при ваших отношениях....надо точно вместе.
при хороших дружных отношениях в браке, люди спокойно отдыхают отдельно иногда, но они об этом договариваются заранее, обговаривают и это не вызывает обид и недоговоренности

Гость
#3

Вы нас спрашиваете? Это только вам решать. С мужчиной жить ума хватило, а элементарное решение принять не можете.

мышь+
#4

Да в Анапе так-то тоже несколько десятков тысяч жителей, плюс отдыхающие. Вероятность с кем-то познакомиться так же высока.

Гость
#5

еще однаогромнаяДура!
Он небось решил пораньше в Анапу поехать, дом в порядок привести, сюрприз тебе сделать, может и колечко купил, она же-тупицаизтупиц, в черногорию решила уехать... нет ума - считай калека

Мария
#6
Маринка

ставлю перед фактом. ставлю перед фактом. просто сядьте и обсудите, когда у кого отпуска и что хотели бы делать. желательно все же вместе отдыхаь.
хотя при ваших отношениях....надо точно вместе.
при хороших дружных отношениях в браке, люди спокойно отдыхают отдельно иногда, но они об этом договариваются заранее, обговаривают и это не вызывает обид и недоговоренности

Я же написала, что перед тем как взять отпуск, я подошла к нему, чтобы обсудить все. Ему, к сожалению, полноценный отпуск не дают, поэтому мы договорились, что я уеду в Анапу, а он будет приезжать на выходные. А оказалось, все наоборот.

Мария
#7
Гость

еще однаогромнаяДура!
Он небось решил пораньше в Анапу поехать, дом в порядок привести, сюрприз тебе сделать, может и колечко купил, она же-тупицаизтупиц, в черногорию решила уехать... нет ума - считай калека

Какой предложение! К нему отдыхающие уже на следующей неделе приедут, комнаты снимать, и там надо некоторые мелочи доделать! А у меня даже своей комнаты нет, спать буду в зале!!!!

Гость
#8

да и пошел он в пень

Гость
#9

Маринка, +100500.
Автор, Вы описали ситуацию со своей стороны. Возможно, Ваш мужчина имеет свою точку зрения на ситуацию.
Поэтому имеет смысл обсудить все именно с ним, а не на форуме

Гость
#10

просто он собрался лядовать и испугался что в Черногории вы так же будете отдыхать, как он планирует отдыхать сам, а ему же неприятно будет дураком остаться. В Греции получается найти некого, а в Черногории есть?

Гость
#11
Гость

еще однаогромнаяДура!
Он небось решил пораньше в Анапу поехать, дом в порядок привести, сюрприз тебе сделать, может и колечко купил, она же-тупицаизтупиц, в черногорию решила уехать... нет ума - считай калека

Ну или он просто потррррахаться туда едет. 😀 😀 😀 всласть. И чтобы никто не мешал.

Гость
#12
Мария

Какой предложение! К нему отдыхающие уже на следующей неделе приедут, комнаты снимать, и там надо некоторые мелочи доделать! А у меня даже своей комнаты нет, спать буду в зале!!!!

Шикарный отдых! Небось ещё там за домом следить придётся. Бесплатная рабочая сила! Я бы уже целенаправленно занялась наставлением ему рогов.

Гость
#13

Автор, ты больная? На кой ляд тебе такой отдых?? Какие-то люди непонятные в доме в сраной Анапе, фууу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема