Гость
Статьи
Парню не понравился …

Парню не понравился подарок...

Вчера у моего парня было др, исполнилось 20 лет. Я долго мучилась с подарком, в итоге купила дизайнерские (!) дорогие шторы. Они белые с черным узором, очень красивые. Пришла к нему, там друзья были, за столом посидели, потом все ушли, а я осталась, вместе распаковывали подарки. Он достает эти самые шторы и в недоумении на них смотрит, потом вопрос: "это кто додумался мне покрывала подарить?", я обиделась и сказала: "вообще-то это шторы!". Он понял, что подарок от меня, извинился, но ни спасибо, ни то, что понравилось не сказал! Осталась у него, а он всю ночь играл в приставку, которую подарили два лучших друга. Пришла утром домой и поняла, что обижена! Он не оценил мой подарок! Скажите, разве так поступают со своими девушками??

Люда
78 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Хм ну мало кто в 20 лет из "мальчиков" оценит шторы в виде подарка, особенно при наличие приставки.)
Вот в 30, шторы уже могут порадовать больше гаджетов, ну если мальчик "вырос".

Гость
#2

Да уж.... ну вы додумались подарить штору 20летнему сопляку!)))) Хотя, и в 30 и 40 лет мужчина не оценит такой презент)

Андрюха Питерский
#3

Я как то в 20 лет, тоже решил "соригинальничать" и подарил подруге на ДР огромный бокал, в котором находилось растение питающееся пылью и всё это в россыпи морских камней. По её взгляду(хоть и не долгому), было видно что сея "оригинальность" видна только мне, а она явно ожидала чего-то другого.)

Просто Глаша
#4

Правильно автор! Отомстила за всех нас. Пусть мужики задумаются, каково это дарить ненужную дребедень. Мне в 22 года подарили дизайнерскую *** в виде вазы. Вот зачем она мне в обычную советскую квартиру??? Дизайнерские шторы из той же оперы. Зачем они ему???

Гость
#5

Мне бы такой подарок тоже не понравился. Если просто так тогда ладно, сойдет, а это ДР. Но на вкус и цвет товарищей нет! и то что для вас красиво, не показатель того что парню должно тоже нравиться

Гость
#6

Автор, вы не спешите с выводами. Посмотрите, как он потом отнесется к подарку. Сейчас да, он не оценил по причине того, что хотел опробовать приставку, зато завтра,например, он повесит их у себя в комнате и поймет красоту штор. Ведь запакованные они не так красивы.

Гость
#7

Тем более шторы! Подарить мужику шторы - это надо додуматься!!!

Андрюха Питерский
#8
Гость

Тем более шторы! Подарить мужику шторы - это надо додуматься!!!

Не, ну я бы порадовался. Авторские всё-таки.)
Но мне правда и не 20, да и в приставки я не играю.

Гость
#9

Молодому парню шторы в подарок - сами придумали или подсказал кто? )))

Гость
#10

Шторы в подарок - более идиотский подарок сложно придумать.

гость
#11

вы бы еще сервиз чайный подарили)) надо же было такое выдумать и еще спасибо за это ждать)) автор вы только о себе думаете и о своих желаниях.

гость
#12

интересно как бы вы обрадовались если бы вам набор отверток подарили, качественный и большой в чемоданчике)) еще и подружки бы ваши над вами поржали

Гость
#13

А до штор чё на окнах висело? Ничего? Поди окна грязнёхоньки, как у алкашонка!

Гость
#14

Никогда не надо одежду дарить никому, если не знаешь стопроцентно его/ее вкусы и размеры. Дизайнерские так называемые, это вообще обычно гуано, имеющее ценность только для людей с тремя хромосомами, одна из которых заточена спецом на брэндв и трэнды. Для нормальных эти творения обычно выглядят как бред сумасшедшего.

Гость
#15

Это жесть, бедный парень!!! Надеюсь, он на ДР вам дрель подарит.

Гость
#16
гость

вы бы еще сервиз чайный подарили)) надо же было такое выдумать и еще спасибо за это ждать)) автор вы только о себе думаете и о своих желаниях.

Как вариант - ковёр, самовар, сепаратор.

гость
#17
Гость

А до штор чё на окнах висело? Ничего? Поди окна грязнёхоньки, как у алкашонка!

почему алкашонок? обычный приставко-дроччер)

Лада
#18
гость

вы бы еще сервиз чайный подарили)) надо же было такое выдумать и еще спасибо за это ждать)) автор вы только о себе думаете и о своих желаниях.

Лучше кофейный))))

Гость
#19
гость

интересно как бы вы обрадовались если бы вам набор отверток подарили, качественный и большой в чемоданчике)) еще и подружки бы ваши над вами поржали

Это которые отвёртки? Те что молдавские цыгане торгуют?

Гость
#20

ты бы ему еще скатерть подарила...долго она мучилась ,что мальчику 20 лет подарить?дурадурой!!!
Игру, альбом с дисками рокмузыкантов или техномузыки, она шторы дарит хахахахааааааа

Алина
#21

Ну прикольно)))ждите ответку. Он вам на др набор отверток подарит. Оригинальные, авторские.

Гость
#22

Ой, я сначала прочла ШОРТЫ. Не могла никак понять комментарии. хаха.. Ну такие подарки наверное оценила бы его мама. На будущее будете знать. Не зацикливайтесь.

Гость
#23
гость

почему алкашонок? обычный приставко-дроччер)

Ну дык бухает наверное? Джин из ФиксПрайса.

Ната
#23

[quote="Гость"]Это жесть, бедный парень!!! Надеюсь, он на ДР вам дрель подарит.[/quote
А чего! Мне бы пригодилось. Набор кастрюль или всякая женская лабуда мне гораздо меньше бы понравилась, потому как сама умею выбирать. А вот дрель, сама не куплю))

гость
#24
Гость

Это которые отвёртки? Те что молдавские цыгане торгуют?

не важно, главное, чтобы он мог обидеться за то, что они автору не понравились и вместо того, чтобы тут же пойти дверные косяки подкручивать, пошла селфи с другими подарками делать

Гость
#25

Подарить на день рождения шторы, считаю, можно только в том случае, если человек переехал в новую квартиру и еще ними не обзавелся. А так... кому нужны они, эти шторы? А что делать с теми, что уже висят?

гость
#26

надо было тогда уж миньет в довесок делать)) сгладить так сказать свое неудобное положение

Гость
#27
Алина

Ну прикольно)))ждите ответку. Он вам на др набор отверток подарит. Оригинальные, авторские.

Да-да! Отвёртки от цыгана Михася! И Айфон семерку от него же - за три тыщи!

гость
#28
Гость

Подарить на день рождения шторы, считаю, можно только в том случае, если человек переехал в новую квартиру и еще ними не обзавелся. А так... кому нужны они, эти шторы? А что делать с теми, что уже висят?

там может и висят для порядка засаленные и прокуренные, впрочем и эти дизайнерские скорее всего такими же станут) поэтому бессмысленно менять шило на мыло прикрывая это подарком

Елка
#29

Автор не переживайте! ну не понравился и бог с ним! в другой раз поинтересуетесь что он хочет. Шорты это что...., вот моему знакомому подарили ВИОЛОНЧЕЛЬ! ))))) Отмечу не он и никто в его семье не играл и не мечтал играть на музыкальных инструмента. А выглядело это так, я стою на кухне девятого этажа и помогаю мама парня, вижу что группа парней на голове тащут инструмент ( думая про себя , но увы произнесла в слух) куда эти идиоты в такую плохую погоду его прут? Проходит несколько минут , звонок ... и...., что вы думаете ВИОЛОНЧЕЛЬ наша!((((((((( у всех ШОК

гость
#30
Гость

Да-да! Отвёртки от цыгана Михася! И Айфон семерку от него же - за три тыщи!

че ты прицепился к цыганам, или тебя как лошню развели на барахло, теперь во всем дешевку видишь?

Елка
#31

Так это было много лет назад, парень женат и живет в другом городе, а мать заставляет хранить подарок друзей!!! Я когда эту виолончель увидела у меня была истерика я смеялась до слез

гость
#32

до меня дошло, автор территорию метит, сначала шторки, потом люстру, а потом на полных правах и сама туда въедет)

Гость
#33
гость

че ты прицепился к цыганам, или тебя как лошню развели на барахло, теперь во всем дешевку видишь?

***!!!

Гость
#34

Да, автор, ваш подарок был абсолютно неуместен. Шторы покупают в ОБЩИЙ дом для уюта. Это вы такой тонкий намёк сделали?)))

гость
#35
Гость

***!!!

не нервничай и на правду не обижаются, петушина)))

Гость
#36

шторы? парню в 20 лет? Вы это серьезно?

Андрюха Питерский
#37

Помните Масяню, с "офигительным набором отвёрток".

https://www.youtube.com/watch?v=k2oCEOxeEnk

Гость
#38

Надеюсь автору на ДР парень подарит хорошие качественные тиски.

Лаура
#39

Автор, радуйтесь - следующий раз такому парню можно не заморачиваясь дарить носки. 😰😰😰

Гость
#40

Подарить шторы, вазу, постельное белье, бытовую технику, инструменты человеку на др (мужчине или женщине) можно только в том случае, если именинник об этом вас попросил. Честно, ржу. Автор, как вы пришли к мысли, что парню на 20-летие нужно подарить шторы?))

Гость
#41

Автор, Вы хоть на одну секундочку задумались о том нафига ему шторы? Подарок надо подбирать исходя из интересов одаряемого, а не из своих собственных.

нео
#42

А чё не сковородку, а потом удивлятся почему он не рад?

Гость
#43

Может он ,вообще, терпеть не может черно-белое,я бы такие шторы не повесила

Гость
#44

когда мне было лет 6, родители на Нг мне подарили настенное бра
из той же оперы подарок

Гость
#45
Гость

когда мне было лет 6, родители на Нг мне подарили настенное бра
из той же оперы подарок

А моей подруге вообще елку подарили! )))

Елена
#46

Я сначала прочитала "дизайнерские шорты", а тут шторы....)))))

Гость
#47

Блин до последнего читала ШОРТЫ и даже представляла как они выглядят. А тут шторы ужас, как можно такое подарить

Гость
#48
Гость

Надеюсь автору на ДР парень подарит хорошие качественные тиски.

... для сосков!

гостья
#49

капец ***..мужику шторы, ржу в голос!!!!!

Предыдущая тема