Гость
Статьи
парень решил …

парень решил расстаться из за ссор..

Вместе немного были,поначалу было понимание и идиллия,но я не понимала одного,мы молодые,только отношения начались,а мч уже приезжал ко мне всего раз в неделю,ну ладно я мирилась с этим,с утра завтрак ему,много дарила приятностей,он еще доучивался в вузе,а я уже работала,поэтому дарила ему приятные мелочи,он особо никак не ухаживал,но я и ничего не говорила по этому поводу, я и так его любила,он добрый,нежный,порядочный,вроде как я тогда думала...когда начались претензии с моей стороны вместе были уже пять месяцев,а претензии были весьма обоснованные,он не находил в месяц ни дня для меня,чтобы увидеться,я этого хотела,я даже после работы уставшая готова была с ним провести время,а он все время говорил что занят по учебе,госы...да я все понимаю,но раз в месяц можно уделить мне время как думаете??я же не говорила бросай учебу и посвящай все время мне!я не до такой степени эгоистка,я какое то время пыталась его понять,а потом меня прорвало просто... я начала ему предьявлять претензии,я чувствовала что мне одной больше нужно чем ему!надоело молчать,я тоже человек и хотела видеть что я ему нужна!он стал инициатором разрыва,но причину он назвал другую,сказал что не видит будущего...не сказал что расстаемся из за ссор,это чисто мои догадки,видимо испугался что ссоры будут и дальше!но это не так!я не скандалистка,спокойная девушка,скромная..просто я его первая девушка..опыта в общении у него нет,я не понимаю,у меня куча знакомых,которые по сто раз расставались и все равно вместе,а тут поругались и все!хочу еще отметить что мы ни разу друг друга плохими словами не назвали и никогда не бросались словами что расстаемся!мне так обидно и больно что все так случилось!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

он просто тебя слил. пока был с тобой уже подыскивал варианты. если человек хочет общения он найдет хотя бы 2 часа в неделю чтобы увидеться.

Автор
#2
аноним

он просто тебя слил. пока был с тобой уже подыскивал варианты. если человек хочет общения он найдет хотя бы 2 часа в неделю чтобы увидеться.

да я знаю..о чем и речь,я тоже и учусь и работаю,но всегда готова с ним была видеться,просто сейчас есть небольшая перед собой вина что если бы я молчала,то сейчас были бы вместе...

Автор
#3

Причем жили мы не в разных концах города,оба жили в верхней части города,ему до меня ехать 15-20 минут

Гость
#4

ты сама ответила на свой вопрос- НАДО БЫЛО ТЕБЕ!!! не ему! ему ничего было не надо, кроме секса (вероятно не с тобой одной, судя по частоте ваших встреч, без обид) Есть такие тихушники, сами не любят, чувств не испытывают. но ловко прикидываются белыми и пушистыми. Свалил он, не от скандалов, типа ссор и т.д. Себя не вини вообще ни в чем, ты просто не разгладела до конца этого пАдонка. через свои розовые очки, находила ему оправдания. а он, из под тебя искал, время было. сейчас , видимо, кого то нашел. Не трать время на обиды и раздумья, он предал, ищи себе занятие по душе. встречайся с другими и запомно-парень никогда не ценит, то, что делают ДЛЯ него, а вот парень, кот. будет что то делать конкретное ДЛЯ тебя , и есть тот, к кот.стоит присмотреться. обида-задетое самолюбие, и крах иллюзий, не зацикливайся, ты же не тп...

Автор
#5

Гость спасибо.я только не хочу сейчас только его винить и подонком его не могу тоже назвать.он клялся в любви,никогда и плохим словом не называл,старался помочь в чем нибудь,пускай ничего и не дарил особо,но мы как то дополняли друг друга,потом только вот пошли непонимания и ссоры,когда он приступил к учебе,и в месяц ко мне вообще не приезжал...а до этого было все ок! мне так плохо и больно что все так вышло!я не верю и сейчас что мы не вместе,как кто то сглазил...

Наталья
#6

то есть люди находятся в одном городе и месяцами не видятся но вы всё ровно думаете что у вас отношения? он к вам ни какой инициативы не проявлял а вы все лнзете. не нужны вы ему. другая у него давным давно

Автор
#7
Наталья

то есть люди находятся в одном городе и месяцами не видятся но вы всё ровно думаете что у вас отношения? он к вам ни какой инициативы не проявлял а вы все лнзете. не нужны вы ему. другая у него давным давно

да не месяцами!а весь июнь не виделись..до этого все было ок.последний раз увиделись,даже посмотрела переписку было 1 июня..потом он стал писать диплом,и по учебе еще что то..я понимаю был завал,но голова тоже должна отдыхать,я сама до шести работаю,можно было вечерком то на три часика приехать ко мне...но нет.

Гость
#8

розовые очки от эмоций- пАдоног кажется невинным цветочком. он поселил в тебе чувство вины!!! ты терзаешься...потом прозреешь. Ситуация распространенная- называется моматросил и бросил..а ты все оправдываешь его.

Гость
#9

Извините, но Вы терпилой выступаете. Раз в неделю встреч, ок, приняли, ласки нет, ок, я переживу, ведь он такой мими, и в любви даже клялся! А в поступках он как-то проявил свою любовь?
Не нужны Вы ему, забудьте, не Ваш это человек просто и не вздумайте соглашаться на встречи, если он вдруг вспомнит про Ваше существование и предложит увидеться

Наталья
#10
Автор

то есть люди находятся в одном городе и месяцами не видятся но вы всё ровно думаете что у вас отношения? он к вам ни какой инициативы не проявлял а вы все лнзете. не нужны вы ему. другая у него давным давно

да не месяцами!а весь июнь не виделись..до этого все было ок.последний раз увиделись,даже посмотрела переписку было 1 июня..потом он стал писать диплом,и по учебе еще что то..я понимаю был завал,но голова тоже должна отдыхать,я сама до шести работаю,можно было вечерком то на три часика приехать ко мне...но нет.

девушка вы отношения делаете сами. он в них участия не принимает. ему они не нужны. даже какие то знаки внимания только с вашей стороны. он у вас амеба что ли?

Автор
#11

он просто предупредил что будет писать диплом,и что ко мне будет редко пока приезжать,но я же не думала что за весь июнь только 1 июня встреча и все...я все понимаю,дипломы,учеба...но чтобы вообще не видеться это как то неправильно...мы же не старички..он после расставания писал что сам виноват и я хорошая...

Анастасия
#12

Автор, этот парень уже не знает, как от Вас отделаться! В том то и дело, что ВЫ очень хорошая, понимающая и оправдывающая все его поступки! Так нельзя! Сколько Вам лет? 15? Что за наивность? Что Вы в него так вцепились? Девушек с таким характером, как у Вас парни не очень любят, Вы себя не уважаете, считаете, что достойны встреч раз в неделю, потом раз в месяц, не достойны ласки, внимания и заботы, мужчины чувствуют это очень хорошо. Оставьте его в покое, вот вообще, не отвечайте, не пишите, никак не проявляйте себя. Если Вы будете ему нужны, он сам всплывет, если нет, то что Вы переживаете? Он же не переживает! Но если он появится на горизонте, а вероятность очень высока, то не бросайтесь к нему в объятия, пусть добивается Вас, пусть у него появится к Вам интерес. Хватит быть хорошей Маней, включайте уже стерву! Удачи

Автор
#13
Анастасия

Автор, этот парень уже не знает, как от Вас отделаться! В том то и дело, что ВЫ очень хорошая, понимающая и оправдывающая все его поступки! Так нельзя! Сколько Вам лет? 15? Что за наивность? Что Вы в него так вцепились? Девушек с таким характером, как у Вас парни не очень любят, Вы себя не уважаете, считаете, что достойны встреч раз в неделю, потом раз в месяц, не достойны ласки, внимания и заботы, мужчины чувствуют это очень хорошо. Оставьте его в покое, вот вообще, не отвечайте, не пишите, никак не проявляйте себя. Если Вы будете ему нужны, он сам всплывет, если нет, то что Вы переживаете? Он же не переживает! Но если он появится на горизонте, а вероятность очень высока, то не бросайтесь к нему в объятия, пусть добивается Вас, пусть у него появится к Вам интерес. Хватит быть хорошей Маней, включайте уже стерву! Удачи

что значит мужчины не любят хороших??мне что надо было каждый день устраивать ссоры?я не понимаю

Анастасия
#14

Вам наоборот не нужно устраивать никаких ссор, так Вы делаете только хуже для себя и превращаетесь в неуверенную истеричку, хватающуюся за мужские штаны. Забейте и не пишите ему ничего, не отвечайте. Он напишет - игнор. Пусть он побудет в Вашей шкуре. Пусть он переживает, где Вы и что с Вами, почему это Вы молчите. Отзеркальте ситуацию, поменяйтесь с ним местами. Мужчинам нужно добиваться женщину, бегать за ней, а Вас и добиваться-то не пришлось, вы сами всё предложили, вот он и потерял быстро интерес.

Гость
#15

Парень нашел себе женщину для перепиха и нечастых встреч. А она, вместо того, чтобы чувствовать себя осчастливленной редкими встречами с ним, стала недовольно высказывать претензии. И для него интрижка, которая должна была стать легкой, приятной и необременительной, стала "напряжной". Поэтому решил свалить.
Два разных человека с разными целями и стремлениями. По-моему все естественно и логично. Автор! Дайте себе труд поразмыслить, что отношения Вы себе нафантазировали.Что этот мужчина всегда относился к Вам не как к любимой женщине. Что он появлялся лишь тогда, когда было удобно ему и когда зудело причинное место. Что ему на Вас, на Вашу жизнь и настроение глубоко...до фени, в общем. А насчет лютой занятости - все бр-ех-ня. Когда человек хочет - он находит возможности. Когда не хочет - ищет причины.
Мой муж - одержимый трудоголик. Имеет несколько бизнесов, требующих его постоянного внимания. Жутко занят. (Хорошо, хоть работает дома). Но на заре наших отношений находил время и возможность мотаться ко мне в Россию практически каждые выходные из другого полушария.

Автор
#16
Анастасия

Вам наоборот не нужно устраивать никаких ссор, так Вы делаете только хуже для себя и превращаетесь в неуверенную истеричку, хватающуюся за мужские штаны. Забейте и не пишите ему ничего, не отвечайте. Он напишет - игнор. Пусть он побудет в Вашей шкуре. Пусть он переживает, где Вы и что с Вами, почему это Вы молчите. Отзеркальте ситуацию, поменяйтесь с ним местами. Мужчинам нужно добиваться женщину, бегать за ней, а Вас и добиваться-то не пришлось, вы сами всё предложили, вот он и потерял быстро интерес.

он не напишет,это 100%,это раз,а во-вторых у нас взаимная симпатия была изначально,и он тогда меня благодарил за то,что я осталась с ним несмотря на то,что у него не было финансовой возможности за мной поухаживать

Гость
#17

13. Автор | 13.07.2017, 11:19:05 [1580000049]мне что надо было каждый день устраивать ссоры?я не понимаю
. Плохо, что не понимаете. Скандальных истеричек мужчины сливают быстро. такие на дух никому не нужны. Да умная женщина никогда и не станет ругаться или высказывать претензии. Вам просто надо было продолжать активно жить своей собственной жизнью, заниматься учебой, работой, хобби, встречаться с подругами и друзьями, даже не отказываться от свиданий с другими кавалерами. Раз этот ухажер не стремился к частому общению с вами. Вместо этого Вы сели у окошка, полностью забив на себя, и стали тоскливо ожидать, когда же мужчина вспомнит о Вас.

Анастасия
#18

Если он больше не напишет, то что вам переживать о человеке, которому Вы больше не нужны? Это не значит, что вы плохая, просто он - не Ваш человек в таком случае. Но если Вы пропадете с горизонта, реально! и никак не будете проявлять себя, то я думаю он объявится ещё. А там Вы сами уже решите, нужен ли он Вам будет.
По-началу, он может и был влюблен в Вас, но как я поняла, Вы его быстро взяли в оборот, ему не пришлось Вас долго добиваться, вот и потерял парень интерес. Будьте жестче и не бойтесь его потерять! Он чувствует, что вы зависимы, чувствует ваш страх. Вы должны ставить условия, "Милый, я сегодня - завтра занята, увидимся в конце недели!" а не он: "Ой, у меня диплом, как-нибудь увидимся", а Вы сидите и ждете у окна с телефоном в руках (это я образно)

Гость
#19

16. Автор | 13.07.2017, 11:29:21 [1580000049] у нас взаимная симпатия была изначально,и он тогда меня благодарил за то,что я осталась с ним несмотря на то,что у него не было финансовой возможности за мной поухаживать
Симпатия была у Вас. А у него была халявная синекура.

Анастасия
#20

Автор, выше нос! Не дрейфите!
Согласна с Гостем выше

Автор
#21
Гость

13. Автор | 13.07.2017, 11:19:05 [1580000049]мне что надо было каждый день устраивать ссоры?я не понимаю
. Плохо, что не понимаете. Скандальных истеричек мужчины сливают быстро. такие на дух никому не нужны. Да умная женщина никогда и не станет ругаться или высказывать претензии. Вам просто надо было продолжать активно жить своей собственной жизнью, заниматься учебой, работой, хобби, встречаться с подругами и друзьями, даже не отказываться от свиданий с другими кавалерами. Раз этот ухажер не стремился к частому общению с вами. Вместо этого Вы сели у окошка, полностью забив на себя, и стали тоскливо ожидать, когда же мужчина вспомнит о Вас.

я сомневаюсь чтобы вы так поступили если бы были на моем месте,просто советовать всегда легко

Автор
#22
Гость

13. Автор | 13.07.2017, 11:19:05 [1580000049]мне что надо было каждый день устраивать ссоры?я не понимаю
. Плохо, что не понимаете. Скандальных истеричек мужчины сливают быстро. такие на дух никому не нужны. Да умная женщина никогда и не станет ругаться или высказывать претензии. Вам просто надо было продолжать активно жить своей собственной жизнью, заниматься учебой, работой, хобби, встречаться с подругами и друзьями, даже не отказываться от свиданий с другими кавалерами. Раз этот ухажер не стремился к частому общению с вами. Вместо этого Вы сели у окошка, полностью забив на себя, и стали тоскливо ожидать, когда же мужчина вспомнит о Вас.

спасибо)он такой человек,который не будет бегать за девушкой или добиваться,он хоть и не красавец,но сильно самоуверенный

Анастасия
#23

Девушка, я поступила именно так, как написал Гость выше и ничего, жива здорова, радуюсь жизни. Да, многие сливаются, а те, кто не сливается - я их рассматриваю, как потенциального кавалера. Мне нужен мужчина - лидер, которого не остановит ничто, чтобы быть со мной. Просто поменяйте подход к мужчинам

Гость
#24
Автор

он не напишет,это 100%,это раз,а во-вторых у нас взаимная симпатия была изначально,и он тогда меня благодарил за то,что я осталась с ним несмотря на то,что у него не было финансовой возможности за мной поухаживать

Да все нормально! Это жизнь и ко всему нужно относиться с пониманием. Значит, это не ваша судьба. Вы так огорчены этим расставанием, как будто вы уже в преклонном возрасте и только на этого мужчину у вас была последняя надежда! Значит, он не ваш! Отпустите его от себя! Найдете вы еще мужчину своей мечты! Только не зацикливайтесь на поисках...Первый неудачный опыт - еще не показатель того, что жизнь не удалась. Хуже было бы, если бы вы оба узаконили свои отношения, детей наделали, и лишь потом к вам пришло бы понимание того, что вы разные и жить под одной крышей не можете. И жизнь превратилась бы в ад. Не нужно огорчаться, нужно делать выводы. Никогда не обижайтесь (это добавит вам лишних морщин и сделает вас неврастеником). Мысленно отпустите его от себя и переключитесь на что-то второстепенное..Помогает...

Анастасия
#25

Не будет бегать, а кто должен бегать? Вы? Вам больше заняться нечем? Вы девушка в конце концов. Если он это не понимает, то в топку его.Зачастую, самоуверенные парни привыкли, что девушки за ними бегают, а Вы будьте выше этого всего. Вы - не такая, запомните и повторяйте это. Вы достойны большего.

Автор
#26
Гость

13. Автор | 13.07.2017, 11:19:05 [1580000049]мне что надо было каждый день устраивать ссоры?я не понимаю
. Плохо, что не понимаете. Скандальных истеричек мужчины сливают быстро. такие на дух никому не нужны. Да умная женщина никогда и не станет ругаться или высказывать претензии. Вам просто надо было продолжать активно жить своей собственной жизнью, заниматься учебой, работой, хобби, встречаться с подругами и друзьями, даже не отказываться от свиданий с другими кавалерами. Раз этот ухажер не стремился к частому общению с вами. Вместо этого Вы сели у окошка, полностью забив на себя, и стали тоскливо ожидать, когда же мужчина вспомнит о Вас.

поэтому я и спросила может быть он расстался со мной из за того что в последнее время от меня были претензии ему?поэтому небольшое чувство вины присутствует..

Гость
#27

Мысли о чувстве вины вообще из своей головы убирайте, Вы ни в чем не виноваты. Не думайте об этом, вообще ни о чем негативном не думайте. Да, Вы устраивали ссоры - это минус Вам, но сейчас будьте умнее и вообще на будущее возьмите на заметку

Автор
#28
Гость

Да все нормально! Это жизнь и ко всему нужно относиться с пониманием. Значит, это не ваша судьба. Вы так огорчены этим расставанием, как будто вы уже в преклонном возрасте и только на этого мужчину у вас была последняя надежда! Значит, он не ваш! Отпустите его от себя! Найдете вы еще мужчину своей мечты! Только не зацикливайтесь на поисках...Первый неудачный опыт - еще не показатель того, что жизнь не удалась. Хуже было бы, если бы вы оба узаконили свои отношения, детей наделали, и лишь потом к вам пришло бы понимание того, что вы разные и жить под одной крышей не можете. И жизнь превратилась бы в ад. Не нужно огорчаться, нужно делать выводы. Никогда не обижайтесь (это добавит вам лишних морщин и сделает вас неврастеником). Мысленно отпустите его от себя и переключитесь на что-то второстепенное..Помогает...

спасибо.я понимаю что он не единственный мужчина на земле..но он очень добрый,я таких давно не встречала,сколько было от него слов любви,нежности..мне казалось мы одно целое..и кто мог подумать что вот так разойдемся...

Гость
#29

21. Автор | 13.07.2017, 11:45:10 [1580000049] я сомневаюсь чтобы вы так поступили если бы были на моем месте,просто советовать всегда легко
Да. На форуме как раз дают советы именно люди, чей мозг холоден и прагматичен, не одурманет чувствами и симпатиями. Поэтому нам и видится, что с одной стороны Вы вели себя, как зависимая раба любви. Дали мужчине понять, что никуда не денетесь. При этом при встречах, вместо того, чтобы быть праздником, долбали его претензиями, что он Вас недостаточно любит и не уделяет внимание. Самый верный способ отворотить от себя любого мужчину. И уж тем более мужчину, который Вас не любит, но использует изредка по желанию.

Гость
#30

26. Автор ... поэтому я и спросила может быть он расстался со мной из за того что в последнее время от меня были претензии ему?поэтому небольшое чувство вины присутствует..
.....................Да. Он расстался с Вами только потому, что домашняя зверушка, которая должна была знать свое место и подбегать к хозяину лишь по его зову, когда у него появлялось желание погладить и приласкать, стала изображать обиженную невниманием и посмела заявлять о собственных желаниях.

Автор
#31
Гость

21. Автор | 13.07.2017, 11:45:10 [1580000049] я сомневаюсь чтобы вы так поступили если бы были на моем месте,просто советовать всегда легко
Да. На форуме как раз дают советы именно люди, чей мозг холоден и прагматичен, не одурманет чувствами и симпатиями. Поэтому нам и видится, что с одной стороны Вы вели себя, как зависимая раба любви. Дали мужчине понять, что никуда не денетесь. При этом при встречах, вместо того, чтобы быть праздником, долбали его претензиями, что он Вас недостаточно любит и не уделяет внимание. Самый верный способ отворотить от себя любого мужчину. И уж тем более мужчину, который Вас не любит, но использует изредка по желанию.

вы то одно пишите,то другое

Гость
#32

К посту 30. Извините за прямоту. У меня нет никакого намерения Вас унизить или обидеть. Просто советую взглянуть на случившееся со стороны. Вы влюблены, поэтому готовы во всем винить себя. На самом деле Вам надо разозлиться на мужчину, который Вас не любил, но использовал, поплакать-пострадать всего немножко, потом полюбить и зауважать себя и начать искать другого, достойного мужчину. Которому Вы станете нужны, как воздух. Хороших мужчин на свете много. Всё у Вас будет хорошо!

Гость
#33

31. Автор вы то одно пишите,то другое
.....Я ни в чем не противоречу. С вашей стороны была любовь и желание видиться часто. Когда любишь, это естественно. Нелюбящий мужчина вспоминал о Вас редко, это рождало в Вас обиду, которая выливалась в претензии и упреки к нему...Мужчина краснобайствовал и говорил о любви, лишь чтобы Вы не сорвались с крючка, были безотказны и радостны. Но лишь тогда, когда он вспоминал о Вас и хотел приятного досуга. Не чаще. Как только игрушка для утех посмела высказать претензии - исчез.

Автор
#34
Гость

К посту 30. Извините за прямоту. У меня нет никакого намерения Вас унизить или обидеть. Просто советую взглянуть на случившееся со стороны. Вы влюблены, поэтому готовы во всем винить себя. На самом деле Вам надо разозлиться на мужчину, который Вас не любил, но использовал, поплакать-пострадать всего немножко, потом полюбить и зауважать себя и начать искать другого, достойного мужчину. Которому Вы станете нужны, как воздух. Хороших мужчин на свете много. Всё у Вас будет хорошо!

да я понимаю что ссоры и выносы мозга никому не понравится!и мне тоже!но я же не просто так на ровном месте ему предьявляла,мне просто надоело молчать и я все высказала

Гость
#35

34. Автор | 13.07.2017, 12:53:49 [1580000049] да я понимаю что ссоры и выносы мозга никому не понравится!и мне тоже!но я же не просто так на ровном месте ему предьявляла,мне просто надоело молчать и я все высказала
.....Не надо себя винить. Терпячка закончилась - надо принимать меры. Кто-то из женщин просто сливается молча, без объяснений. Тогда мужчины в недоумении, если они и не бегут следом, то сожалеют, что удобная, покладистая женщина исчезла с горизонта. Если женщина, уходя, честно высказывает негатив и объясняет справедливые причины своего решения, то мужчины, как правило, скорее перекрестятся, что избавились от женщины, которую представляли безответной давалкой и которая "показала свое истинное лицо". Они никогда сами не упрекнут себя в том, что были эгоистичны, невнимательны, жлобисты или бесчестны. И расставание - сугубо их вина. Ну а Ваш мужчина относился к Вам настолько пофигистски, что ему проще было Ваши сетования на редкие встречи выставить выносом мозга, просьбы видеться чаще - посягательством на его свободу, попытки планировать более частое общение - нажимом и вмешательством в его жизнь и планы.

Алина
#36
Автор

спасибо.я понимаю что он не единственный мужчина на земле..но он очень добрый,я таких давно не встречала,сколько было от него слов любви,нежности..мне казалось мы одно целое..и кто мог подумать что вот так разойдемся...

Слова слова... Никогда не верьте мужчинам на слово, только поступки характеризуют его истинное отношение к вам. И то, что он студент не оправдывает его, сводить в кино, кафе, подарить пару раз цветы в любом случае можно. Чем больше парень прилагает усилий, тем больше ценит. И не нужно облегчать ему жизнь)) очень вы прилипчивая, надо себя уважать, где ваша гордость?

Гость
#37
Автор

да я знаю..о чем и речь,я тоже и учусь и работаю,но всегда готова с ним была видеться,просто сейчас есть небольшая перед собой вина что если бы я молчала,то сейчас были бы вместе...

не ищите ему отговорок. хотел был бы, зачем вы вините себя в том, что и так на соплях держалось, вы ему не нужна была изначально, но мужское эго, или пережевательный момент, а вдруг нужный вариант еще долго не подвернется, не дали ему храбрости сразу с вами распрощаться. не вините себя ни в чем, живите дальше и радуйтесь что не зашли эти "прекрасные" отношения далеко. вы не прожгли свои года впустую, все ок

Автор
#38

Большое всем спасибо за отзывы!

Марина
#39

У меня такая же ситуация . Просто один в один

Автор
#40
Марина

У меня такая же ситуация . Просто один в один

тоже расстались?и что вы делаете?

Марина
#41
Автор

тоже расстались?и что вы делаете?

У него времени тоже не стало на меня. А на самом деле он загулял. Нашел другую, более удобную для секса. И когда я узнала, мы разругались по телефону и на этом точка. Уже 1,5 мес.
Я живу теперь спокойно. У меня фитнес, курсы, общение с подругами

Автор
#42
Марина

У него времени тоже не стало на меня. А на самом деле он загулял. Нашел другую, более удобную для секса. И когда я узнала, мы разругались по телефону и на этом точка. Уже 1,5 мес.
Я живу теперь спокойно. У меня фитнес, курсы, общение с подругами

а сколько были вместе?мой точно не нашел никого,я его в вк проверяю

Марина
#43
Автор

а сколько были вместе?мой точно не нашел никого,я его в вк проверяю

Почти год.
Мой тоже скрывал сильно. И вк я проверяла. Я просто опоздала на автобус и сидела на остановке. И увидела как он едет домой на машине от нее. Он у нее ночевал

Марина
#44

Последние месяца 2 он стал вести себя холодно и избегать встреч

Dana
#45

складывается ощущение, что вы сами для себя нарисовали сказку и варились в ней. А он, он просто почувствовал себя королем положения: его и кормят, и поят, и секс ему по требованию (только пальцем щелкни), подарочки, приятности и другие ништяки… даже делать ничего не надо, все само в руки, все само. ну сказка ведь. вроде, как следует рассуждать? живи да райдуйся, да? а-н, нет. скучно ему стало, наверное. да и любовь к человеку в таких условиях не появится. она будет только в том случае, когда добился сам, потом и кровью, а не когда на блюдечке с золотой каемочкой принесли. второй вариант: он просто еще не готов к отношениям. не готов над ними работать, тратить время, силы. ему это пока не интересно и, опять-таки, скучно. развлекухи с друзьями и то веселее. как-то так, я думаю. так что, дорогая, не переживайте и, уж тем более, не убивайтесь почем зря. слава богу, что все разрешилось сейчас и именно так. афобазольчик для нервов, успокоитесь, поберегите себя красивую для действительно стоящих и достойных мужчин))

Независимая
#46

Автор, ваша история точь в точь как моя. Исход такой же был. Не переживайте так, у вас всё впереди.

Автор
#47
Dana

складывается ощущение, что вы сами для себя нарисовали сказку и варились в ней. А он, он просто почувствовал себя королем положения: его и кормят, и поят, и секс ему по требованию (только пальцем щелкни), подарочки, приятности и другие ништяки… даже делать ничего не надо, все само в руки, все само. ну сказка ведь. вроде, как следует рассуждать? живи да райдуйся, да? а-н, нет. скучно ему стало, наверное. да и любовь к человеку в таких условиях не появится. она будет только в том случае, когда добился сам, потом и кровью, а не когда на блюдечке с золотой каемочкой принесли. второй вариант: он просто еще не готов к отношениям. не готов над ними работать, тратить время, силы. ему это пока не интересно и, опять-таки, скучно. развлекухи с друзьями и то веселее. как-то так, я думаю. так что, дорогая, не переживайте и, уж тем более, не убивайтесь почем зря. слава богу, что все разрешилось сейчас и именно так. афобазольчик для нервов, успокоитесь, поберегите себя красивую для действительно стоящих и достойных мужчин))

Спасибо Вам большое)

Гость
#48

Автор, вам уже много чего написали. Забудьте об этом случае, займитесь своей жизнью, своими интересами теперь, знакомьтесь. Я думаю, парень с вами расстался, потому что элементарно не было у него влюбленности. Влюбленные ведут себя иначе, даже при жуткой загруженности и минимум фин.средств. ваши ссоры - это уже все после того, как он на самом деле для себя решил, что вы не его вариант

Гость
#49

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#50
аноним

он просто тебя слил. пока был с тобой уже подыскивал варианты. если человек хочет общения он найдет хотя бы 2 часа в неделю чтобы увидеться.

Влюблен не бросит! И время найдет. Нашел выгодную себе другую. Таким любовь не нужна. Им лишь выгода и ресурс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: