Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как выстроить отношения

есть любовник. мы живем в маленьком ПГТ Где все друг друга знают. Я замужем. Я немного в растерянности. Я не знаю как объяснить ему что не могу часто видеться. В выходные дни получается выехать в другой город. но не могу же я часто туда мотаться. как выстроить отношения? замужние и с любовниками,как вы встречаетесь? как часто? мой начинает психовать если не можем чаще одного раза встретиться. его не хочу бросать,в постели он супер,с мужем отношения прохладные. но хороший секс это же не повод уходить от мужа.

Ответы (4) Ответить
  • ой, дурра

• Реклама

• чо ты можешь выстроить-то, ты ж подстилка у двух мужиков, как они скажут, так и будет, это они тебя выстроят скорее.

• вонючая дырка попробуй с 2 -мя, тремя, вот ненасытная ***

• Если у Вас поселок городского типа, то подумайте о репутации. Не в плане, что подумают окружающие, а в смысле того, что это может дойти до супруга и поставит семью под удар. Плюс, если Ваш любовник создает проблемы, что-то требует, не решит ли он сообщить Вашему супругу в какой-то критичный момент.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь