Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли писать первой?

Начали общаться МЧ, виделись раза 4, вроде наблюдала его заинтересованность, звонил, писал первый, потом я написала, что хочу увидеться, а он "я тоже хочу, но сейчас такой завал" и вечно какие-то дела находились у него, то работа, то друзьям помочь. Попробовала не заходить в соц сети, пропасть, так он даже не обратил внимание и ничего не пишет, сегодня не написал даже с добрым утром.....Стоит просто забить? или написать, что-то выяснить?

Ответы (7) Ответить
  • Автор, по моему опыту (писала первой) скажу, что писать не стоит, только унизилась в итоге. Но все случаи разные. Можете разок и написать. если отдачи не будет - забейте.

• Реклама

• да не надо писать. если бы хотел, позвал бы. вы свои намерения обозначили. так и будете потом за ним бегать, оно вам надо?

• Согласна с первым Гостем. Раз написали и хватит, если с его стороны нет инициативы, то не так уж Вы ему и нужны. Переживать здесь нечего. Забейте и займитесь своими делами

• Думаю раз написать без наездов, ничего страшного, а там уже смотреть. Если инициативы никакой, то и забить на него. У меня был случай, что познакомилась с парнем через знакомых, было максимум 2 свидания и то последнее впопыхах, он был слишком напорист, то за руки хватал, целоваться/обниматься без, а потом пропал на день, я сама перезвонила, по разговору поняла, что ни нафиг я ему не сдалась, холодно, лениво отвечал. Ну я больше не трогала его, а потом буквально через недели 2 узнаю, что он снова с бывшей девушкой сошёлся, а я была как стимул для нее, типа смотри я один не остался. У них какая-то ссора была и они разбежались, а до этого чуть ли не 3 года не то жили, не то встречались. Было не слишком приятно узнать))) К счастью он мне не сильно понравился, чтобы переживать.

• я вот совсем не понимаю этой писанины... одни сопли и бестолковая трата времени... хочешь позвонить - звони, но опять же, если человек занят, то ему не до пустых разговоров. это удел подруг.
    Я звонила только если возникали вопросы. Живите своей жизнью и не заморачивайтесь.
    п.с. как люди раньше отношения строили без гаджетов и соц. сетей?....))))

• писать не стоит. Но в то же время - прям не поздоровался с утра - трагедия!!

• minskaya.djulia

писать не стоит. Но в то же время - прям не поздоровался с утра - трагедия!!

Привыкла, что если интересна парню, то он будет писать, особенно если сидит в онлайне. Разве, если девушка интересна парню, он не будет писать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь