Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Начали общаться МЧ, виделись раза 4, вроде наблюдала его заинтересованность, звонил, писал первый, потом я написала, что хочу увидеться, а он "я тоже хочу, но сейчас такой завал" и вечно какие-то дела находились у него, то работа, то друзьям помочь. Попробовала не заходить в соц сети, пропасть, так он даже не обратил внимание и ничего не пишет, сегодня не написал даже с добрым утром.....Стоит просто забить? или написать, что-то выяснить?

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, по моему опыту (писала первой) скажу, что писать не стоит, только унизилась в итоге. Но все случаи разные. Можете разок и написать. если отдачи не будет - забейте.

Гость
#2

да не надо писать. если бы хотел, позвал бы. вы свои намерения обозначили. так и будете потом за ним бегать, оно вам надо?

Анастасия
#3

Согласна с первым Гостем. Раз написали и хватит, если с его стороны нет инициативы, то не так уж Вы ему и нужны. Переживать здесь нечего. Забейте и займитесь своими делами

Гость
#4

Думаю раз написать без наездов, ничего страшного, а там уже смотреть. Если инициативы никакой, то и забить на него. У меня был случай, что познакомилась с парнем через знакомых, было максимум 2 свидания и то последнее впопыхах, он был слишком напорист, то за руки хватал, целоваться/обниматься без, а потом пропал на день, я сама перезвонила, по разговору поняла, что ни нафиг я ему не сдалась, холодно, лениво отвечал. Ну я больше не трогала его, а потом буквально через недели 2 узнаю, что он снова с бывшей девушкой сошёлся, а я была как стимул для нее, типа смотри я один не остался. У них какая-то ссора была и они разбежались, а до этого чуть ли не 3 года не то жили, не то встречались. Было не слишком приятно узнать))) К счастью он мне не сильно понравился, чтобы переживать.

Гость
#5

я вот совсем не понимаю этой писанины... одни сопли и бестолковая трата времени... хочешь позвонить - звони, но опять же, если человек занят, то ему не до пустых разговоров. это удел подруг.
Я звонила только если возникали вопросы. Живите своей жизнью и не заморачивайтесь.
п.с. как люди раньше отношения строили без гаджетов и соц. сетей?....))))

#6

писать не стоит. Но в то же время - прям не поздоровался с утра - трагедия!!

Лика
#7
minskaya.djulia

писать не стоит. Но в то же время - прям не поздоровался с утра - трагедия!!

Привыкла, что если интересна парню, то он будет писать, особенно если сидит в онлайне. Разве, если девушка интересна парню, он не будет писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: