Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем недавно

Рассталась с парнем недавно, всё говорил ,что любит меня. Делал все для меня, я всегда шла ему на встречу, идиллия была. Ссорились конечно, но с кем не бывает. Смысл в жизни я потеряла всякий, у меня было все о чем можно мечтать, дождалась его с армии (вместе 2 года), там он говорил, как хочет жениться. По окончанию службы говорил , что хочет скорее ко мне, как пришел сначала к родителям - начал ругаться с ними , чтобы отпустили его ко мне скорее. Затем неделю провстречались, было все нормально, и он сказал, что я ему очень дорога и он меня любит, но хочет быт всегда один. Новой пассии нет - это я знаю точно. Недавно с бабушкой плохо стало у меня и он позвонил один раз спросить как дела у нее и всё,затем перестал. Я хотела бы поинтересоваться - если бы он меня любил, то поступил бы так? Мучаюсь сильно, нет больше никого, а все наши планы на будущее давали огромные надежды и он мне кольцо обручальное подарил. НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ТАК, ЧТО ВСЕ ЭТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО И ОН ТАК УШЕЛ. К слову, поссорились мы и как обычно наговорили друг другу, но раньше сразу же разрешалось, а сейчас сказал, что боится ссориться так дальше. Я сказала, что любящий человек так бы не поступил, на что он ответил “думай так дальше“.Понимаю, что после армии надо нагуляться и тд - дала ему это все, но сказал, что уже все решил. Он уже хотел знакомить меня со своим отцом после армии, он у него просто очень плох по здоровью и просто так знакомить с кем попало не будет. Помогите советом и опытом. Гуляет сейчас с друзьями и говорит, что очень плохо ему, ну так он казал, сразу как мы расстались и он ушел гулять, чтобы забыться. Понимаете, я бы не стала так писать , если бы всего этого не было. Просто я не понимаю ничего, за день до расставания говорил, что хочет быть со мной до конца жизни ,а тут вот вышло, не хочет делать мне больно и тд. Не могу больше так мучатся.Сразу говорю - я очень потерянная стала, никакие книжки , спорт- не помогут, я не могу пересилить себя. Каждое утро страшно плачу

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вообще не нормально - тут любит и кольцо дарит, а тут сам хочет быть. Может вас поссорили отворотами?

Гость
#2

ты плачешь , потому что у тебя есть чувства! А он НЕ ПЛАЧЕТ И ГУЛЯЕТ, потому, что у него их нет! и не надо огород городить- все очень просто, ты сама усложняешь все, потому, что НАДЕЯЛАСЬ, а , выходит он тебя обманул.Вот так просто, как пообщал ребенку конфету, и обманул. Возможно ( скорее всего роль сыграли его родители и друзья, что жениться еще очень рано, и обузу на себя брать, кстати они правы) Просто все было на эмоциях, а они у него стихли, иначе он был бы рядом. Отпусти его, не плачь, в жизни часто люди обманывают друг друга и верить до конца нельзя никому, даже себе! Езжай учиться в другой город и не вздумай принять его назад, он потом еще больнее сделает. А скорее всего- он погуляет погуляет а потом и женится...на другой. что то выжидать- смысла нет..увы. ваша история окончилась- надо держать удар. думай о себе и своем будущем. не последний он жених в твоей жизни...

Гость
#3

Правильно вы говорите, отвлечься не получиться, нужно только перестрадать, отгоревать, отмучаться. На вопрос, почему он так сделал, как смог, увы, ответ один - СМОГ, СДЕЛАЛ, не копайтесь в этом, вопрос риторический, ответа не поступит ни от него, ни от кого другого. Смысла избегать боль нет, она вас всё равно догонит, особенно таким путём как новые связи, знакомства через силу, клубы и т.д. Ещё хуже сделаете себе, вам вообще тошно станет от себя и от них, знакомиться нужно с мужчинами, когда отболит и появится желание, когда вы будете порхать и легки в общении, сейчас это исключено. Принять ситуацию поможет время, вот на него и полагайтесь, когда наступают приступы душевной боли, говорите себе, что всё к лучшему, Богу виднее, что мне нужно, он делает всё для того, чтобы изменить мою жизнь, а какая она будет, известно только ему, значит так уготовано, чтобы получить что-то стОящее в жизни, нужно пройти боль, но пройти достойно, без унижений, оскорблений, выяснений отношений с ним. Доверьтесь опыту миллионов женщин, которые прошли через это еще в худших вариантах, ВЫЖИЛИ все, многие стали счастливее, обрели новый смысл, вернуть обратно своих бывших не желают, говорят спасибо за то, что их бросили. Вам сейчас нужно найти покой в душе, смирение. Не найдёте смирение - не успокоитесь. Могу посоветовать сайты Пережить.ру, Нелюбит.ру, Победишь.ру. В них столько боли и отчаяния, столько советов от мудрых людей, вы для себя найдёте массу ответов на все вопросы, я вам гарантирую.

медведя)))
#4

задача М - затащить Ж в койку,
апосля задача Ж - удержать М.
///
не справилась

Гость
#5

Они всегда врут чтобы слить, много обещают. В следующий раз не давай секс просто так, используй их, пусть дарят подарки, заботятся, решают твои проблемы. Запомни: тебя в любом случае попытаются кинуть, обмануть, использовать. Ты в ЛЮБОМ случае останешся плохой.

Гость
#6

Ваш парень просто ссыкун, он не хочет выглядите гавном в ваших глаза поэтому не хочет признаться в том что чувств нет, хотя на самом деле выглядит им не говорят вам правды. Возможно он уже уходя с армии понял что хочет гулять но решил недельку с вами провести время чтобы не так больно было (по его мнению). Мы вас все понимаем, все через это проходили, просто поймите что ваш человек будет делать вас счастливой и чувства его никуда не денутся. А он просто не ваш и вы не его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: