Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с подобным?

Добрый день,девчули.хочу поделиться с вами одной странностью моего мужчины...он периодически ложится,принимает позу малыша и начинает стонать как младенец."уиии" "уаааа" .как будто бы хнычет.на мои распросы отмахивается , говорит "да это я так" и смеется...хотя знает что мне не нравится все это.мне нужен рядом мужчина а не плачуший малыш...подскажите,бывает ли подобное у кого-нибудь из вас?и что об этом говорят вашм мужчины?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поза малыша это какая? Поджимает ножки к животику? То, что он это делает перед вами, говорит о доверии к вам. Но сам факт, что он вообще это делает, говорит о проблемах у этого "малыша"

Надежда
#2

Есть мужики которые скрипят зубами во сне и даже храпят!!!!

Гость
#3

Все просто. Вам достался кукукнутый мужик

Инна
#4

Это скорее всего психоз какой-то. Не спешите рожать от него. У подруги был такой чудной (в полнолуния только), по итогу оказалось шизофренией.
Ну или это какая-то поза йоги с особенным дыханием(баласана) в его специфической интерпретации.

Она от Мэда
#5
Гость

Поза малыша это какая? Поджимает ножки к животику? То, что он это делает перед вами, говорит о доверии к вам. Но сам факт, что он вообще это делает, говорит о проблемах у этого "малыша"

это лежа на спине руки к верху тянет.ну или в позе зародыша

Гость
#6

Он сирота?
Если нет, отношения с матерью хорошие?

Гость
#7
Надежда

Есть мужики которые скрипят зубами во сне и даже храпят!!!!

а есть такие, которые громко пердят

Она от Мэда
#8

так
называемая поза малыша это лежа на спине руки к верху тянет.ну или в позе зародыша[/quote]

Она от Мэда
#9

с матерью у них очень хорошие отношения.теплые можно сказать

Гость
#10

Сегодня нормальные разводки будут? или уже можно расходиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: