Гость
Статьи
пожелание любви от …

пожелание любви от мужчины

Здравствуйте , форумчане ! Гложет одна мысль . Было у меня день рождения, и мужчина , с которым знакомы давно и начали встречаться, который признался в симпатии , позвонил поздравить и помимо всего пожелал большой любви . Что это может значить ? Что любви у него нет , или хочет чтобы она была по отношению к нему? Может я цепляюсь к словам , но очень переживаю .

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не может значить, кроме нормального пожелания нормального человека.
Я всем своим знакомым и коллегам уже десятки лет желаю взаимной любви, но это никак не означает, что собираюсь с ними заниматься этой любовью.

Гость
#2

позвонил поздравить, не приехал, подарок не привез, обедом не угостил
цепляетесь, конечно

Марина
#3
Гость

позвонил поздравить, не приехал, подарок не привез, обедом не угостил
цепляетесь, конечно

Я уехала в отпуск в другой город ) он остался работать

Марина
#4
Гость

позвонил поздравить, не приехал, подарок не привез, обедом не угостил
цепляетесь, конечно

я уехала в отпуск в другой город

Гость
#5
Марина

Здравствуйте , форумчане ! Гложет одна мысль . Было у меня день рождения, и мужчина , с которым знакомы давно и начали встречаться, который признался в симпатии , позвонил поздравить и помимо всего пожелал большой любви . Что это может значить ? Что любви у него нет , или хочет чтобы она была по отношению к нему? Может я цепляюсь к словам , но очень переживаю .

Ну как бэ счастье пожелал. И да, хочет чтоб это любовь к нему была. А к словам цепляетесь это нормально, для влюблённого человека.

Гость
#6

Это значит, что он желает вам любви с другим человеком. Мой мужчина желает мне всего, кроме любви, поскольку говорит, что, мол, я же люблю тебя, а если пожелаю любви, значит, пожелаю тебе любви с кем-то другим, но я же тебя люблю, и поэтому пожелание любви является бредом в данной ситуации...

Ответный ход
#7

Я бы прицепился к словам... своей подруги...если бы она такое ляпнула. Смотря, конечно, насколько что-то связывает... Если нет типа совместного быта, проживания...я бы забросил эту подругу сразу -- без объяснения причин. Перекрыл бы общение по любым источникам и направлениям... Если не хочет говорить прямо, типа "пока, не подходим друг дружке", а выдаёт многозначительные намёки...то и я имею право поступать в "неопределённом" формате....

Гость
#8
Марина

позвонил поздравить, не приехал, подарок не привез, обедом не угостил
цепляетесь, конечно

я уехала в отпуск в другой город пожелал, чтобы вы , наконец, влюбились взаимно и отстали от него .
автор, зачем вы людей обманываете
вы же вешались на человека и об этом знает все Ваше окружение и не только.

Гость
#9
Гость

Это значит, что он желает вам любви с другим человеком. Мой мужчина желает мне всего, кроме любви, поскольку говорит, что, мол, я же люблю тебя, а если пожелаю любви, значит, пожелаю тебе любви с кем-то другим, но я же тебя люблю, и поэтому пожелание любви является бредом в данной ситуации...

У них начало отношений. Автор не написала что призналась в симпатии в ответ.

Гость
#10

люди не дураки , все подмечают и посплетничать не прочь..
на вашем месте я бы переехала от стыда подальше

Ссс
#11

Я думаю это пожелание любви и влюбленности.но не с ним.... тонкий намек.что в вас он не влюблен и вряд ли это случится.я бы это расценила так,ну это как дружеское пожелание и отвали моя черешня...

Гость
#12

Мужчина, в которого я была очень сильно влюблена (и, как мне казалось, взаимно) пожелал мне на моем дне рождения большой любви.
Вроде ничего такого, но меня как лопатой по голове ударили. Правда, попыталась забыть об этом пожелании, но что-то начало точить.
Потом оказалось, что у товарища ко мне чувств не было - врал и притворялся, чтобы бывшую забыть.
Прошло много лет, я уже давно замужем, но муж никогда любви не желает. Говорит: "Зачем, у тебя же есть любовь - это я")))

Марина
#13
Гость

Мужчина, в которого я была очень сильно влюблена (и, как мне казалось, взаимно) пожелал мне на моем дне рождения большой любви.
Вроде ничего такого, но меня как лопатой по голове ударили. Правда, попыталась забыть об этом пожелании, но что-то начало точить.
Потом оказалось, что у товарища ко мне чувств не было - врал и притворялся, чтобы бывшую забыть.
Прошло много лет, я уже давно замужем, но муж никогда любви не желает. Говорит: "Зачем, у тебя же есть любовь - это я")))

Хочется верить в лучшее , тем более эта фраза звучала так загадочно , может есть маленький процент что это хороший намек (((

Гость
#14
Марина

Хочется верить в лучшее , тем более эта фраза звучала так загадочно , может есть маленький процент что это хороший намек (((

Это означать может и любовь, и дружбу. Есть парни, которые активно за мной бегают несколько лет и желают мне любви в праздники, намекая тем самым, что пора бы их уже полюбить. Есть также парень, которую я нравлюсь, но при этом он альфонс и ищет партию побогаче, он одновременно выражает симпатию ненавязчиво, ревнует, но видит, что будущего у нас нет, поэтому лапшу на уши не вешает. Он тоже один раз любви пожелал. В этом случае думаю, что он сам не знает чего хочет. В общем, Автор, тут все индивидуально.

Гость
#15

Ну и что это значило?

Гость
#16

Расскажите пожалуйста что это значило, т.т у меня такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: