Гость
Статьи
мужчина обижается

мужчина обижается

Познакомилась с парнем на сз. Общались один день на сайте и один по телефону.
На третий день я работала много, спортзал пришла домой уставшая и не было
о настроения для переписок и я вообще не выходила на связь.
На следующий день он начал резко мне отвечать типа как я посмела пропасть и игнорить его,
Я же считаю что на таком уровне общения никто никому не должен ничего и вообще не стоит так резко реагировать, требовать уважения к себе и обижаться
Или я не права? Рассудите

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы права
Заканчивайте с ним общение, дальше хуже

Гость
#2

Ну да и *** ему в пасть!!!

Гость
#3

Даже лучше, что он сразу показал свою неадекватность

Надежда
#4

Ну конечно права!!!!!!Я бы послала его за невежество и в чс занесла,дальше общение будет бессмысленным............

гость
#5

Но автор, конечно, может продолжить общение с ним и получить уже в морду при личной встрече. А чо, раз сомневается в своей правоте, такая же неадекватная.

автор
#6
гость

Но автор, конечно, может продолжить общение с ним и получить уже в морду при личной встрече. А чо, раз сомневается в своей правоте, такая же неадекватная.

Я не сомневаюсь в своей правоте, мне интересно мнение других людей по этому поводу!просто я часто встречаю таких мужчин, и да, начинаешь сомневаться в своей неадекватности когда все вокруг обижаются что я пропадаю после одного дня общения

#7

на СЗ сидят однозначно психически нездоровые мужчины, сама оттуда двух придуров выловила, психотип один, истерики, ревности. допросы, добавьте его в ЧС, я вам по опыту говорю, малой кровью отделаетесь

#8
Гость

Вы права
Заканчивайте с ним общение, дальше хуже

согласна! я 7 месяцев как расстались, в это воскресенье я почему то дралась с ним в своем собственном лифте., ну как дралась, дала сдачу

Гость
#9
автор

Я не сомневаюсь в своей правоте, мне интересно мнение других людей по этому поводу!просто я часто встречаю таких мужчин, и да, начинаешь сомневаться в своей неадекватности когда все вокруг обижаются что я пропадаю после одного дня общения

Что 6ля у вас за местность, где вы живёте, что все кхууи считают себя нииббаццо золотыми? 😀 😀 😀 это ж офигеть как ржачно! Я бы уже стебаццо начала, нападать в ответ на претензии или истории выдумывать про сломанные ноги и больницы, мол, сцуккка даже не поинтересовался, что со мной случилось.

Гость
#10

Никак не реагировать.
Если он захочет нормально пообщаться, - напишет вежливо, тогда и подумаете над ответом.

Гость
#12

Знаете, у меня похожее было как-то на СЗ. Я резонно рассудила, что если на этапе знакомства, когда никто никому ничего по сути не должен, УЖЕ загоны, то что будет дальше с мужиком, у которого НАСТОЛЬКО проблемный характер?
Мне это на фик не надо. У меня характер довольно-таки хороший, не перечу, но чтоб ещё мне мозг делали - не позволю. Так что с моей точки зрения, послать такое чудо куда подальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: