Гость
Статьи
сама привлекаю не тех …

сама привлекаю не тех мужчин?

Мне 22 года. Очень хочется НАСТОЯЩЕЙ любви,но мужчины постоянно попадаются не те. Что со мной может быть не так? Я красивая девушка,образованная,никогда не разменивалась на случайные связи и тд.Т.е я не веду себя так ,что только несерьёзные мужчины и лезут.Секс был только с одним мужчиной,с которым были долгие отношения,но к сожалению позже поняли ,что разные в некоторых взглядах на жизнь и разошлись. Сейчас на меня обращено много мужских взглядов,да и я тоже обращаю своё внимание на них,но как только понимаю,что отношение ко мне как к девушке на один раз,сразу пытаюсь отгородить себя от этого. Что не так со мной?Почему в мою жизнь приходят только такие? Что менять?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каким вы видете мужчину достойного вас?

Кукурруза
#2

Не в тех местах знакомитесь. Может быть одеваетесь безвкусно или ведёте себя недостойно, причин может быть много, я бы на вашем месте психологу хорошему сходила- мужчине, что бы он точно сказал.

#3

к психотерапевту - он вам поможет разобраться в этих вопросах

Индеец Джоъ
#4

В чём проявляется отношение как "на 1 раз"?

Гость
#5

на улице знакомятся только пикаперы. нормальных мужчин вы сможете встретить через знакомых или коллег

Гость
#6
Индеец Джоъ

В чём проявляется отношение как "на 1 раз"?

Как только понимают мою серьёзность ,по-тихоньку сливаются.

Индеец Джоъ
#7
Гость

Как только понимают мою серьёзность ,по-тихоньку сливаются.

Серьёзность для каждого своя. У кого-то до свадьбы ни-ни, а у кого-то наоборот. Возможно ваш формат серьёзности им не близок. Тут уже нужна конкретика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: