Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сама привлекаю не тех мужчин?

Мне 22 года. Очень хочется НАСТОЯЩЕЙ любви,но мужчины постоянно попадаются не те. Что со мной может быть не так? Я красивая девушка,образованная,никогда не разменивалась на случайные связи и тд.Т.е я не веду себя так ,что только несерьёзные мужчины и лезут.Секс был только с одним мужчиной,с которым были долгие отношения,но к сожалению позже поняли ,что разные в некоторых взглядах на жизнь и разошлись. Сейчас на меня обращено много мужских взглядов,да и я тоже обращаю своё внимание на них,но как только понимаю,что отношение ко мне как к девушке на один раз,сразу пытаюсь отгородить себя от этого. Что не так со мной?Почему в мою жизнь приходят только такие? Что менять?

Ответы (7) Ответить
  • А каким вы видете мужчину достойного вас?

• Реклама

• Не в тех местах знакомитесь. Может быть одеваетесь безвкусно или ведёте себя недостойно, причин может быть много, я бы на вашем месте психологу хорошему сходила- мужчине, что бы он точно сказал.

• В чём проявляется отношение как "на 1 раз"?

• на улице знакомятся только пикаперы. нормальных мужчин вы сможете встретить через знакомых или коллег

• Индеец Джоъ

В чём проявляется отношение как "на 1 раз"?

Как только понимают мою серьёзность ,по-тихоньку сливаются.

• Гость

Как только понимают мою серьёзность ,по-тихоньку сливаются.

Серьёзность для каждого своя. У кого-то до свадьбы ни-ни, а у кого-то наоборот. Возможно ваш формат серьёзности им не близок. Тут уже нужна конкретика.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь