Гость
Статьи
Немогу забыть бывшего …

Немогу забыть бывшего , но встречаюсь с другим.

История у меня такая.
В 16 лет я влюбилась в мальчика , своего друга .
Он внешне всегда привлекал девушек.
Со мной просто дружил.
Потом за время дружбы понял , что я его любовь .
В 17 лет мы начали встречаться , наши родители были очень против (особенно мои).
Это была первые и очень сильные чувства .
Позже мы растались, он мне изменял .
Но спустя полтора года снова сошлись , так как немогли друг без друга .
Нам было уже по 19 лет.
Мы строили большие планы.
Но потом насиупил ад.
Он очень унижал меня , манипулировал , поднимал руку , я много пыталась раз на фоне этого растаться , он извинялся , клялся , плакал. И так по кругу . Пока я окончательно не разорвала эти отношения. Хоть любила сильно .
Прошло пол года и я встретила прекрасного , оченб доброго, симпатичного парня , который очень полюбил меня.
Мы начали встречаться .
Это совершенно другие отношения , спокойные , надежные . Он очень заботливый и понимающий.
Я даже иногда думаю , что полюбила снова .
Но когда вижу фото бывшего с новой девушкой , внутри все сжимаеться... Сейчас мне 21 год .

И я незнаю , смогу ли так сильно полюбить нынешнего парня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ну значит это не ваш человек, будут и другие

Ди
#2

Сможете. Если Вас били , уважали и использовали то это не любовь ,а болезнь. Берегите то ,что у Вас есть сейчас. Вы еще очень молоды ,идите вперед и не оглядываетесь назад.

Гость
#3

Сможете. Если Вас били,унижали и использавали значит это не любовь,а болезнь . Не оглядываетесь назад идите только вперед. И берегите то ,что у Вас есть сейчас.

Автор
#4
Гость

Сможете. Если Вас били,унижали и использавали значит это не любовь,а болезнь . Не оглядываетесь назад идите только вперед. И берегите то ,что у Вас есть сейчас.

Спасибо... Это точно , важно ценить

Гость
#5

Это первая любовь, потом тебя отпустит. Не смотри на его девушку, отварачивайся сразу, как видишь. Может быть это ревность... Точно счастья быть не может там, где тебя бьют и унижают...

cveta
#6

не знаю как природно это сделать, могу дать контакты гадалки ведьмы, очень классной, и такими вопросами занимается. fudimkaa@mail.ru ее почта

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4845177/#add-message-anchor
© Woman.ru

Андрей
#7
cveta

не знаю как природно это сделать, могу дать контакты гадалки ведьмы, очень классной, и такими вопросами занимается. fudimkaa@mail.ru ее почта
Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4845177/#add-message-anchor
© Woman.ru

Автор не ведись, это развод на бабки, она будет тебе гадать до тех пор пока не выкачает все деньги. Там работает целая шайка "Народных целителеЙ"

Анна
#8

Хочешь дам волшебного пендаля? 😆
Да-да, пенделя, ты ведь ждёшь его и хочешь счастливую жизнь и развитие?
И также ты знаешь, что внутри у тебя уже есть все ресурсы!
Так где же взять этот самый пендель?
Я ведь сейчас озвучиваю твои мысли, верно?
Несколько фраз и ты по другому взглянешь на мир и на свою жизнь. БЕЗВОЗМЕЗДНО! Несколько инструментов. Чтобы получить их, проходи по ссылке и ты 100% продвинешься на новый уровень мышления, жизни. И это все Даром. https://youtu.be/tzeJK5Yy0R8
Или набери в Яндексе Тимур Гильманов, И читай и слушай всё подряд. Для начала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: