Гость
Статьи
Женатый мужчина лев и …

Женатый мужчина лев и я

Всем привет.

Познакомилась с мужчиной-львом. Он женат, есть сын. Я замужем, у меня двое. Мне 33, ему 37. В семьях у обоих все нормально, спокойно, приелось и тд.
Стали общаться, вроде по дружески. Я пока не работаю, днём всегда одна дома. Напишу ему, давай кофе попьём. Он приедет, поболтаем, покурим, посмеёмся. Уезжает дальше работать.

Видимся каждый день, живём в соседних домах. Сейчас я на море уехала, по вотсапу общаемся, но очень корректно, никаких там нежностей.

И когда видимся, тоже ни на что не намекает, чисто болтовня и ржач на разные темы.

Вот думаю, чего хочет? Вроде львы они напористые, я сама лев, а он вроде и ходит ко мне, и ничего такого не позволяет себе, даже обидно))) я же наряжаюсь, ненавязчиво, но стильно. Парфюм там, все дела.

Про мужа в этой теме писать не буду, не о нем речь)

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

шалашня заскучавшая))

Гость
#2
гость

шалашня заскучавшая))

Добрый ты)

гостья
#3

ну может не заскакивает на вас, т.к. не мальчик, контролирует спермотоксикоз уже, если хотите, то сами на кофе голяком пригласите

Гость
#4

Как мерзко все это,так грязно..Неужели все замужнии женщины в долгом браке начинают так скучать?Не хотелось бы такого..

гость
#5

почему из-за того, что у бабце попался муж скучный недотра**хель, а у самой зудит между ног и мокнет, должны страдать другие семьи?

Гость
#6

А Вы от него интима хотите? Возможно, Вы нравитесь ему как женщина, но он же женат и на близкие отношения решимости не хватает, совесть не позволяет, но при этом ему приятно с Вами общаться... Вас такое общение не устраивает?

Гость
#7

Зачем Вы это написали ? Если не знаете чего он хочет ,просто спросите его ,что Вы хотите ,мы уже поняли.

гость
#8

ага, отдаться лишь бы не чесалось))) а то этот кофе поперек горла встал, а воз и ныне там

Людмида
#9

Жевешь за счёт мужика он двоих детей тянет, а тебе скучно, *** зачесалась

Гость
#10
Гость

А Вы от него интима хотите? Возможно, Вы нравитесь ему как женщина, но он же женат и на близкие отношения решимости не хватает, совесть не позволяет, но при этом ему приятно с Вами общаться... Вас такое общение не устраивает?

Не а че, если мужику кайфово в семье, кофе с другой бабой распивать)))))

Гость
#11

Вы же тоже лев, берите его своей настойчивостью. Именно навязчиво- оденься, как доступная- комбинация и чулки или просто босоножки и всё... Думаю, он точно оценит)

Кукурруза
#12
Гость

Как мерзко все это,так грязно..Неужели все замужнии женщины в долгом браке начинают так скучать?Не хотелось бы такого..

Нет, не все, а только те, у кого мужья dyraki ну и которые сами dyrы. Умные мужья способны обеспечить жену финансово так, что у неё будет много хобби, и она никогда не заскучает, но про хобби это если женщина умная, а ещё умный мужчина знает как постоянно показывать своей женщине, что она любима, что бы ей и на других смотреть не хотелось. Без денег = без ума никуда, как ни крути. Когда тебе нечем заняться, то видишь развлечения только в перепихонах с другими.

Автор
#13

[quote="Кукурруза"]Нет, не все, а только те, у кого мужья dyraki ну и которые сами dyrы. Умные мужья способны обеспечить жену финансово так, что у неё будет много хобби, и она никогда не заскучает, но про хобби это если женщина умная, а ещё умный мужчина знает как постоянно показывать своей женщине, что она любима, что бы ей и на других смотреть не хотелось. Без денег = без ума никуда, как ни крути. Когда тебе нечем заняться, то видишь развлечения только в перепихонах с другими.[/

Девочки, я знаю, что от недотраха все это. Мужу на секс параллельно от слова совсем( чулки, минет, костюмчики - ему ***. Он добрый, с детьми помогает, но прямым текстом мне говорит, что секс ему не нужен(

Автор
#14
гость

ага, отдаться лишь бы не чесалось))) а то этот кофе поперек горла встал, а воз и ныне там

Не, так просто не хочу. Интерес же не в самом проникновении, а в ощущениях.

Васисуалий
#15

Хочешь чтобы накончали в твою лунку?

Нина
#16

львам-мужчинам нравиться атмосфэра романтики, я незамужем, познакомилась с мужчиной львом неженатым ( паспорт посмотрела) , пишет мне каждый день всякие романтические нежности , была бы дурой повелась, пишет что то вроде хочу засыпать с тобой и просыпаться, видеть тебя каждый день и ночь, ты женщина моей мечты, хочу быть с тобой всю жизнь ну и тд. Секса еще не было, я говорю ты мне кто? он молчит, я спрашиваю - хочет серьезных отношений? он опять молчит. Я говорю сегодня занята, он спрашивает кем, я отвечаю ты мне ни парень и ни муж, а перед левым мужиком отчитываться не собираюсь

Гость
#17
Автор

Не, так просто не хочу. Интерес же не в самом проникновении, а в ощущениях.

Понятненько, секеса хочется, но так, чтобы всё красиво было не как в пореве.

#18
Оля

Всем привет.
Познакомилась с мужчиной-львом. Он женат, есть сын. Я замужем, у меня двое. Мне 33, ему 37. В семьях у обоих все нормально, спокойно, приелось и тд.
Стали общаться, вроде по дружески. Я пока не работаю, днём всегда одна дома. Напишу ему, давай кофе попьём. Он приедет, поболтаем, покурим, посмеёмся. Уезжает дальше работать.
Видимся каждый день, живём в соседних домах. Сейчас я на море уехала, по вотсапу общаемся, но очень корректно, никаких там нежностей.
И когда видимся, тоже ни на что не намекает, чисто болтовня и ржач на разные темы.
Вот думаю, чего хочет? Вроде львы они напористые, я сама лев, а он вроде и ходит ко мне, и ничего такого не позволяет себе, даже обидно))) я же наряжаюсь, ненавязчиво, но стильно. Парфюм там, все дела.
Про мужа в этой теме писать не буду, не о нем речь)

А какой Вам напор нужен? Вы же сами все делаете, на кофе зовёте.. и мы же не знаем, как именно вы познакомились. Может и там Вы были инициатором. Знаю нескольких львов. Напористые, да, если баба королевского типа, которая их в упор не видит. А тут, что мы видим? Назревают потрахушки обыкновенные, без никаких завоеваний.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: