Гость
Статьи
Как бы вы поступили

Как бы вы поступили

С моим мужчиной мы вместе скоро будет 2 года. Предложения не дождалась пока, разговоры есть, говорит "просто распишемся", но предложения как нет, так и нет, хотя я озвучивала постоянно,что хочу замуж, сейчас забила на эти разговоры. И вот тут в одной соцсети (не на СЗ) нарисовался поклонник (специально никого не искала,совершенно случайно), говорит,что хочет серьезных отношений и недалеком будущем жениться,хочет познакомиться. Я верная и любящая, но меня одолевают сомнения...так обидно,что замуж никак,что времени мне недостаточно уделяет.Сегодня добилась от него,что роспись,наверное,будет зимой, но с каким недовольством,Раздражением в голосе!Не так я себе это представляла...Сижу думаю теперь... Как бы вы поступили?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, росписи у вас не будет никогда. Успокойтесь уже на эту тему и уходите в свободное плаванье. Ему об этом можете даже не говорить.

312
#2

Живите сегодняшним днем. 2 года достаточный срок для того что бы ваш мужчина решился на предложение. Тем более вы еиу об этом говорили. Вдруг этот поклонник и есть ваш будущий муж.

Гость
#4

Хотите за него замуж-срочно заявите о расставании. Невзначай дайте понять, что вами интересуется другой. И вуаля-предложение у вас в кармане. Я так своего подловила. Вроде бы случайно отправила сообщение ему, но предназначенное для другого. Списала на сбой в компе. Прискакал как молодой козлик и уже не выпускает меня из виду

Гость
#5

Не женится НИКОГДА. Поймите и примите .2 года мозг зря не полощут.Мой меня в ЗАГС повёл через 3 месяца после знакомства - 30 лет живём .Просто не теряйте время.

+++

Гость
#6

Я на браке не помешанная, меня бы и первый при хороших отношениях устроил. А верить челу, который явно хочет секеса и вешает лапшу- по крайней мере глупо. А изменять- не хорошо.

Джипси
#7

Я бы встретилась с новым, от первого отселилась бы. Жениться он не хочет, мне так понимается. Нужны будете - придет с кольцом, да и то - так вымогать брак с ним...оно надо? Там небось никаких чувств уж не осталось.

Гость
#8

Автор, говорю за себя и понимаю вас как никто! Не верьте! Уходите :) И даже если будет проситься обратно и горы золотые обещать - не верьте! Только действия! Только хардкор :)))
Моя небольшая история: познакомились мне 23 ему 21, встречались 1,5 года и тоже отношения хорошие и вроде оба любят друг друга... но ни предложения ничего.... Я приняла для себя тяжёлое решение и рассталась, хотя он относился ко мне точно лучше чем 90% российских мужчин относятся к женщинам. Но я решила - я сделала! Полгода была одна и смотрела на других мужчин но всё не то... всё не это. Через полгода решила: блин! такой мужчина... зря я так... и предложила возобновить отношения... Думаю ок... отношения же как бы по-новой... думаю год посмотрим друг на друга и будет видно.... И вот уже идёт 5 год с восстановления отношений =) а воз и ныне там! И вот мне 31 и я не замужем, но при этом меня носят на руках и очень любят =) И как быть... просто не знаю... ПОЭТОМУ если ваш мужчина не хочет на вас жениться - скажите ему спасибо! и идите дальше =) Будет тот который обязательно захочет чтобы вы были его женой и матерью его детей!
P.S. а в моём случае уже и привычка берет верх и в итоге жалко терять 7 лет отношений... В общем западня! Не советую вам в ней оказаться через лет так 5 ;) БЕГИТЕ сейчас

Гость
#9

И ещё добавлю к предыдущему... через год-два после возобновления отношений я была на отдыхе с подругой и там познакомилась случайно с молодым человеком, он мне понравился, но я же честная и несвободная девушка, а тот парень он просто прохода не давал и готов был всё на кон поставить лишь бы я осталась с ним и планы на дальнейшую жизнь составил... я тогда подумала: не не не я же правильная и как я так могу... у меня же мой дома ждёт... нет

ДУРА =) надо было хотя бы дать шанс тому парню проявить себя! Он после отдыха ещё года 2 добивался моего внимания, хоть и на расстоянии, говорил: только скажи и я приеду и заберу тебя! Сейчас я общаюсь с ним, но мы живём в разных странах... и блин я так жалею что тогда не дала ему шанс проявить себя, а наотрез ему отказала... Дура чо =)
Так что, Автор, я желаю вам встретить своего человека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: